Папина дочка• 30 сентября 2023
Сколько у вас денег уходит на жизнь? Кто заграницей? И на детей?
Ктото считал?
Англия - 3000 фунтов нужно для более менее эконом жизни, это если без пособий и не Лондон
На 1+ ребенок
Дама_с_коготками• 30 сентября 2023
100 евро в неделю только на питание. Это более менее скромно, без изысков. Я+ребенок.
Тра Ля Ля• 30 сентября 2023
Кіпр. 2к євро на трьох вистачить, якщо не Лімассол, живемо на 3, нормально, непоганий рівень життя за ці кошти.
Зараз на дитину 50 євро футбол і 65 басейн/місяць. Якщо приватна школа, то плюс 700 щомісяця
Некомильфо• 30 сентября 2023
Германия, 1 взрослый, 1 ребенок 10 лет: 1200-1300 евро квартира в месяц, 90 евро взрослый проездной, 19 евро детский школьный, продукты примерно 600 евро плюс кафе/мороженное. Дальше понеслось - одежда, обувь, гаджеты, развлечения - это все, как в Украине примерно и по ценам, и по частоте. Разве что больше выбор бюджетной одежды. Фирменное - все то же самое.
Зроблено у 80-х• 30 сентября 2023
Італія. 1400 аренда, комуналка і їжа на двох. Все дуже дорого(( я зовсім по -іншому звикла жити в своїй квартирі в Києві.....
Акукарача• 30 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Чому 90 проїздний? Дойчландтікет 49 коштує
Ясамаякрасивая)• 30 сентября 2023
Как и подозревала, на советчице сидят или олигархи, или один средний класс (которого по статистике вроде уже нет)
Винник• 30 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
по сравнению с Лондоном - у вас бюджетно. а вообще, в одной стране глупо сравнивать, не говоря о разных
Некомильфо• 30 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
Мы уехали раньше, чем появился Дойчландтикет.
Акукарача• 30 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
І квартира як для двох дорога. Це яка земля? Ви самі оплачували?
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Польща. Так як і в Україні 2-2.5 тис у.е. квартира своя.
Своя квартира,,, і до 10тис злотих в місяць.. ?
Пентхаус у Варшаві певно..
шоб я так жила ))
Пентхаус у Варшаві певно..
шоб я так жила ))
Щаслива 832• 30 сентября 2023
Польша - 3500 злотых 3х.комн .
квартира за всё, город не крупный.
Еда примерно +-3000 злотых .мес.
Одежда /кошка и т.д - +1000 злотых .
Семья 5 человек.
квартира за всё, город не крупный.
Еда примерно +-3000 злотых .мес.
Одежда /кошка и т.д - +1000 злотых .
Семья 5 человек.
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пентхаус у Варшаві певно..
шоб я так жила ))
Пентхаус у Варшаві певно..
шоб я так жила ))
Живіть. Хто вам заважає?
Некомильфо• 30 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
Конечно, сами. Ганновер, Нижняя Саксония.
Квартиры, которые по 500-700 евро, пустые, без мебели, но с плесенью:) невозможно снять, если ты не в Джобцентре или не на работе. Всем нужен контракт с работы или писулька из ДЦ, и сдавать хотят на год и дольше. Нас все это не устраивало. Нужно хорошее жилье и развязанные руки, без обязательств. Поэтому - airbnb и просто через ФБ по знакомству. Но с пропиской. Тоже считаю, что дорого, учитывя качество этого жилья.
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Живіть. Хто вам заважає?
20+ років живу
Свій будинок, навіть зимою, з оплатою газу, вугля - виходить менше 6тис злотих
Хата, їжа, 2 машини заправити
Літом мінус тисяча , 1,5
Хата, їжа, 2 машини заправити
Літом мінус тисяча , 1,5
Фіфачка• 30 сентября 2023
3000 фунтов это сколько в евро? Квартиру снимаем за 1200 евро+ коммуналка, по прошлым счетам , что показывал хозяйн это евро 300-400. Продукты я даже не считала
Мао_Мяо• 30 сентября 2023
Ответ дляСhanelKa
Данія
1500 євро на все в середньому, (якщо в євро приблизно) , з орендою, бензином, святами, ДР, кіно,кафешки, музеї, якісь подорожі вихідного дня
Але дочці майже 15 і вона теж підробляє два дні на тиждень ( на свої витрати )
Не представляю как в Скандинавии на эти деньги втроем просуществовать даже, не то что заплатить за все, что вы перечислили. У нас в Польше больше выходит, так здесь цены совсем другие
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2023
Ответ дляЩаслива 832
Польша - 3500 злотых 3х.комн .
квартира за всё, город не крупный.
Еда примерно +-3000 злотых .мес.
Одежда /кошка и т.д - +1000 злотых .
Семья 5 человек.
квартира за всё, город не крупный.
Еда примерно +-3000 злотых .мес.
Одежда /кошка и т.д - +1000 злотых .
Семья 5 человек.
+++
На 5 людей точно так і є, +/-
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
20+ років живу
Хата, їжа, 2 машини заправити
Літом мінус тисяча , 1,5
Хата, їжа, 2 машини заправити
Літом мінус тисяча , 1,5
Що ви від мене хочете?))) Я маю витрачати так як ви чи що? В кожного свій рівень життя.
П.с. і да в мене не пентхауз
Акукарача• 30 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Ми в великому місті, земля NRW, нормальна двушка, без плісняви , 50 кв м, 630 з комунальними. Тому я здивувалася. Так, вона була пуста, і договір підписували звичайно. Джобцентр оплачує
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Откуда у вас такой доход на жизнь в Англии?
Люди працюють.
Ответ дляМао_Мяо
Нас двоє і ми не в Копені
Місто на 40 тис
Як в Польші знаю, була не один раз
Місто на 40 тис
Як в Польші знаю, була не один раз
Сметчица• 30 сентября 2023
До 1500-1700 евро в месяц на пятерых. Но в этом месяце получилось в два с половиной раза больше( и я в неприятном шоке...
Вообще еле выживаем. Нужно больше экономить, чтобы не было таких трат как в этом месяце. Но не всегда так выходит, к сожалению.
Папина дочка
• 30 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
У меня его нет
Я работаю парт тайм
Я получаю еще пособие, с которой часть квартиры оплачиваю
И бывший муж помогает
Но если это все убрать, и быть самостоятельной
Нужна работа на 3000 минимум
Я работаю парт тайм
И бывший муж помогает
Нужна работа на 3000 минимум
Щира українка• 30 сентября 2023
10 штук евро как вода. 4000 аренда, 1000 школа за старшего, 500 за сад младшему. Питание, одежда, обувь и прочее. Испания