Первая ласточка инфляции• 30 сентября 2023

Доллары 2003 года уже не принимают в банке?

СамавиховуюКота• 30 сентября 2023
З яркого дива?

Alex_Kri• 30 сентября 2023
везде принимают
автор Первая ласточка инфляции • 30 сентября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
З яркого дива?
Принимают по меньшему курсу?
СамавиховуюКота• 30 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Принимают по меньшему курсу?
Нет
Alex_Kri• 30 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Принимают по меньшему курсу?
обычный курс
Счастье_же_вот_оно• 30 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Принимают по меньшему курсу?
Принимают по обычному курсу. В обменнике могут не принять и послать в банк
Детские_Будут?• 30 сентября 2023
В смысле? И 1996 вроде принимают нормально. Что не так с 2003?

черная мамба• 30 сентября 2023
С чего вдруг?
Ответ дляДетские_Будут?
Кили и Манджаро• 30 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
везде принимают
в ошадбанке не принимали у меня 1995 года
Alex_Kri• 30 сентября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
может, 1996 свободно брали в Привате
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В банке примут по их курсу?
Счастье_же_вот_оно• 30 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В банке примут по их курсу?
Да
Santa_n• 30 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
1996 без проблем сьогодні здала
Пліткарка• 30 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
фото
Лапша какая-то
Детские_Будут?• 30 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
фото
А в НБУ кто нибудь пробовал жаловаться? Вроде бы широко освещали в прессе, что будут лицензий лишать за отказ принимать старые доллары. Хоть одну сеть обменок лишили лицензии, не знаете?
вАлнуюся сильнА• 30 сентября 2023
Работаю в одном помещении с обменкой.Девочки беруть и 96 год по обычному курсу,главно что б были хорошего качества,не стиранные или обписанные...
Кили и Манджаро• 30 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
может, 1996 свободно брали в Привате
берут и сейчас
КарамбОлька• 30 сентября 2023
Та скільки ж можна цих тем. Все долари будь якого року випуску приймаються, якщо десь не так - це порушення закону, особисто я пишу скарги на таких і йду шукаю де міняють без проблем

КарамбОлька• 30 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
фото
Це порушення законодавства і самоуправство обмінників, якщо на таке скаржитись їх позбавлять ліцензії
Мааарковная• 30 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
фото
Был период у нас когда обменки с ума посходили и начали придираться. У меня за раз как-то 5 купюр забраковали, где-то штампик маленький, где-то пятна, видные только под ультрафиолетом, за 1996 год сдать вообще квест был.
Недавно без проблем сдала все те ’проблемные’ купюры, в той же обменке. Кассир слова не сказала.
Сейчас снова принимают все и не вые**ваются.
Додекаэдр• 30 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
фото
неправда. 2006 точно принимают обменники, банки все принимают до 1996. но вообще купюрі 2003 года какието хлипкие как тряпочки