Ольга-f5e3• 30 сентября 2023

Актуальна ли сейчас эта сфера?

Предлагают подработку в австрийской компании по страхованию жизни и пенсионному накоплению. Я прекрасно понимаю, что если и будут пенсии в Украине, то мизерные. В Европе все сами себе на пенсии откладывают. Как думаете, стоит ли начать работать и много желающих будет открыть программы по защите и пенсионному накоплению?
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Вот поэтому украинским страховым компаниям я не доверяю
Я не думаю, что Австрийская компания, которая 195 лет на рынке, резко обанкротится как только я решила в ней накапливать себе пенсию.
Тем более там система всемирного перестрахования, 2 перестраховщика - Германия и Швейцария, которые несут ответственность перед клиентом, так что банкротство невозможно
как давно застрахованы?

Свас в шоке• 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
а за счет чего он увеличится в вашем фонде?
За счет привлечения новьіх клиентов
Пирамида обьікновенная
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляТанюша
Боже, я неначе на тренінгу побувала. Вже 15 років пройшло а слова все ті ж🥰 . Фішка в тому що компанія то австрійська, тільки гроші ви вкладаєте в їх український філіал.
Фішка розвинених країн в їх стабільності. В них пакет молока що 10 років назад коштував 1 євро, що зараз.
Сама ідея не погана. Але по суті великої ролі не грає чи ти сам накопичуєш гроші, можливо в різних банках, різних валютах. Що ти віддаєш гроші посереднику
До речі не забудьте казати клієнту що перший взнос іде на організаційні моменти та оплати комісійних продавцю страховки
Про первый взнос бред полный! Он не идёт на ’организационные моменты’. Если не знаете, то не додумывайте от себя.
И прежде чем утверждать вначале разберитесь где находятся деньги клиентов - в Украине или в Австрии
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
да, автор. оказывается, найти клиентов здесь не так просто. я еще 15 лет назад поняла - это программа не для Украины
Ну да. В Украине будет очень долго совковый менталитет. Люди не хотят ни в чем по сути разбираться, как организовано пенсионное обеспечение в рамках правительственной программы, какие изменения в пенсиях Украины с 2004 года. Уже со всех экранов трубят, что государство пенсии выплачивать не будет, а народ на что-то надеется ...
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
У меня лично нет фонда.
А за счёт чего увеличивается депозит в банке?

В Интернете полно информации об австрийской компании Граве, за счёт чего увеличивается, в какие 4 направления компания вкладывает деньги
Кто захочет разобраться разберётся. Вся информация в открытом доступе
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пирамида и мошенничество. точняк.
По-любому!! Елена из Киева так сказала.
А вы простите за что планируете жить на старости?
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
Боже, Граве. интернет, действительно в глубинки провели
А что не так? Лично вам компания Граве не выплатила деньги?
Свас в шоке• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Кто надеется?
Мне 49, окружение +- такого же возраста
Надеемся только, что здоровье не подведет работать как можно дольше
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
У меня лично нет фонда.

ну это же вы ищите клиентов. зачем клиенту в чем то разбираться, если он может просто отнести деньги в банк?

автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляТанюша
Ні. Не піраміда як такова.
Просто схема продаж страхових полісів.
І навіть гроші повертають, але все з´їдає інфляція
Не съедает. В программах заложен механизм индексации. Если интересно, можете самостоятельно разобраться как это на практике работает.
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Бог миловал. у меня хватило ума понять, что это за компания
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляolga_lk
у нас этого не делают, потому что у 90% нищенские зарплаты
И какие тогда будут пенсии? Если сейчас люди в 40 лет живут на пенсии 15-20 тыс, то как они смогут жить в 60+ на пенсии в 5-6 тыс? Или после 60 лет потребности у людей резко уменьшаются?
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляЛеска
Калькулятор калькулятором. Як ваш фонд заробляє кошти щоб виплатити вам %%
Деньги в компании работают в 4 направлениях. Зайдите почитайте как компания (не моя, а австрийская) зарабатывает деньги. Нет у меня желания вам тут простыни расписывать по деятельности компании
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
сейчас автор обидится и уйдет. на тренинг
Не угадали. Мне уже 2 девочки в личку написали по поводу программ пенсионного накопления и защиты по здоровью
А вы лично за что планируете жить в старости? Пенсия от государства или вся надежда, что дети помогать будут?
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляТанюша
Послухайте, ну гроші клієнт перераховує в українську компанію.
Нет, вы заблуждаетесь
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
я, я хочу воспользоваться! в чем преимущества вашего фонда от банка, гарантирующего сохранность вклада?
Вау, а какой банк гарантирует сохранность вклада? Банк ссср или Надра Банк? Для меня в первую очередь были принципиальны именно гарантии. Здесь гарантии надёжности как раз и есть
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
ну, написали и написали. вы им то же ответили - вся информация в свободном доступе?
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
которая 195 лет на рынке. да
А что не так?
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А что не так?
оперативность, с которой вы читаете поражает. скорочтением занимались?

автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляdouble-mama
Я бы сказала , что не совковый, а менталитет человека,который знает о том, как фонды и страховые компании исчезают бесследно вместе с накоплениями
Блин, за столько времени эта компания не обанкротилась, не исчезла бесследно, а тут вдруг прийдёт Вася из Мукачево с 3 тысячами гривен и она резко рухнет!
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
Це все на словах. А по факту, Ви читали відгуки на Вашу компанію? В курсі про випадки неповернення вкладу та невиплати при страховому випадку?!
Вам лично или вашим знакомым компания не вернула деньги?
Шеллар• 30 сентября 2023
Ответ дляЛеска
О, те саме нас чесали агннти ТАС страхування, а як дійшло до діла то в 1стлронньому порядку змінили умови договору і леди видерли свої гроші назад
Теж передаю ТАСу привіт, щоб їх в пеклі чорти на вилах крутили. Пенсійний вклад по досягненню певного віку вибивали з них погрожуючи судом і підняттям усіх зв´язків. Кошти повернули, за 15 років додатково набігло 90 долларів.
У нашій країні - це лохотрон.
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляТанюша
Мої знайомі в поважному віці, мають нерухомість яку здають, депозити, ну і пенсія 8-10 тис
У многих тоже была недвижимость под аренду, а потом прилетела ракета и недвижимости не стало.
Я за то, чтобы держать яйца в разных корзинах - в валюте, депозит, программа пенсионного накопления, чтобы и австрийскую пенсию ещё себе получать
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляСвас в шоке
За счет привлечения новьіх клиентов
Пирамида обьікновенная
Ой вы угадали
В Австрии с 1826 года именно за счёт новых клиентов и выживает
Вы вначале разберитесь хотя бы для себя, а потом уже пишите.
Nathalie27• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
У моїх знайомих дуже негативний досвід саме з пенсійним вкладом з страхуванням здоровʼя і життя. Але ж Ви і самі можете про це в інтернеті почитати. Там багато відгуків від колишніх вкладників.
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляСвас в шоке
Кто надеется?
Мне 49, окружение +- такого же возраста
А если здоровье подведёт и не сможете работать, лечиться, ходить по больницам и покупать лекарства?
Вы видели как в Европе пенсионное обеспечение работает? Сколько сейчас на одного трудоспособного приходится пенсионеров?
double-mama• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
У меня есть очень печальная история про компанию Оранта,которая начале 2000 просто объявила себя банкротом и все вклады сгорели. И тут же организовала новое юр лицо, которое так же назвало Орантой, ну той самой которая ’захистить і зберіде’. Долги старой компании они на себя не взяли, но с гордостью рассказывают почти пол 100 лет безупречной работы. Как вам?
Nathalie27• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Щоб отримувати австрійську пенсію - треба працювати півжиття в Австрії. А не вкладатися в сумнівний фонд.
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
Удалено администрацией...
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
А что смешного? Да, вся информация есть в открытом доступе или вы думаете я буду тратить кучу своего времени расписывая все тут вам. Для чего? Не вижу в этом никакого смысла.