Ольга-f5e3• 30 сентября 2023

Актуальна ли сейчас эта сфера?

Предлагают подработку в австрийской компании по страхованию жизни и пенсионному накоплению. Я прекрасно понимаю, что если и будут пенсии в Украине, то мизерные. В Европе все сами себе на пенсии откладывают. Как думаете, стоит ли начать работать и много желающих будет открыть программы по защите и пенсионному накоплению?
Свас в шоке• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ой вы угадали
В Австрии с 1826 года именно за счёт новых клиентов и выживает
Вы вначале разберитесь хотя бы для себя, а потом уже пишите.
Даже не собираюсь
Я НИКОМУ НЕ ВЕРЮ

автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
оперативность, с которой вы читаете поражает. скорочтением занимались?
А я вам лично чем-то обязана??
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
давайте не переходить на личности, ок?
Мадам Клико• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Я лично себе программу по защите и пенсионному накоплению открыла, так как на сегодняшний день другой альтернативы как обеспечить себе достойную старость я не вижу. Тут государство уже не знает как 2 тысячи переселенческих не платить
За границей все себе откладывают на старость и для них это обыденные вещи У нас этого не делают потому что некому доверить, поэтому я открыла в Австрийской компании, которая уже 195 лет на рынке.
У нас привыкли жить одним днём, а в Европе это обычное дело думать о пенсии и старости с молодости
Здесь на днях была тема.
Как со скандалом еле забрали деньги из частного пенсионного фонда по достижению пенсионного возраста .Человек платил 15 лет.
Верьте дальше в эту чепуху. Частный ПФ должен ещё куда-то вкладывать привлеченные деньги. У нас разве это возможно? Тем более сейчас
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Теж передаю ТАСу привіт, щоб їх в пеклі чорти на вилах крутили. Пенсійний вклад по досягненню певного віку вибивали з них погрожуючи судом і підняттям усіх зв´язків. Кошти повернули, за 15 років додатково набігло 90 долларів.
У нашій країні - це лохотрон.
В нашей стране да, поэтому и выбрала Австрийскую компанию
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
которой 195 лет
Танюша• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
У многих тоже была недвижимость под аренду, а потом прилетела ракета и недвижимости не стало.
Я за то, чтобы держать яйца в разных корзинах - в валюте, депозит, программа пенсионного накопления, чтобы и австрийскую пенсию ещё себе получать
Не австрійську а українську
Свас в шоке• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А если здоровье подведёт и не сможете работать, лечиться, ходить по больницам и покупать лекарства?
Вы видели как в Европе пенсионное обеспечение работает? Сколько сейчас на одного трудоспособного приходится пенсионеров?
Значит, не судьба
Буду недвигу продавать
Шеллар• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Автор, ваша затія знайти тут потенційних клієнтів зазнала повної поразки. Працюйте на основній роботі і несіть свої заощадження в австрійський фонд. От тільки єдина халепа, що Австрія тепер у Києві, але нічого, ми у Вас віримо)

автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
У моїх знайомих дуже негативний досвід саме з пенсійним вкладом з страхуванням здоровʼя і життя. Але ж Ви і самі можете про це в інтернеті почитати. Там багато відгуків від колишніх вкладників.
Написать можно все что угодно.
Но представьте себе, что вы читаете отзывы ’в своём селе’ о 15-м айфоне. Вы будете пользоваться их мозгом, или своим?
Свас в шоке• 30 сентября 2023
Ответ дляМадам Клико
Здесь на днях была тема.
Не волнуйтесь, он то вкладьівет. В карманьі учредителей
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
Щоб отримувати австрійську пенсію - треба працювати півжиття в Австрії. А не вкладатися в сумнівний фонд.
Почему сомнительный? Потому что вы так думаете? Но это всего лишь ваше субъективное мнение, ничем не подкреплённое, и не более
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляСвас в шоке
Даже не собираюсь
Я НИКОМУ НЕ ВЕРЮ
Правильно. Даже правительству, которое открыто говорит, что пенсий не будет. Не верьте им.
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляМадам Клико
Здесь на днях была тема.
Компания и вкладывает на протяжении почти 200 лет привлеченные деньги, которые работают. Ну есть же разница между, допустим, Мерседесом и корытом с автозапчастями?
Nathalie27• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Написать можно все что угодно.
«В моєму селі» можна поїхати і помацати айфон в будь-якому ТЦ. А не купувати кота в мішку, бо хтось в інтернеті пише, що це кіт із Австрії і взагалі дуже мені треба, бо скоро всі коти зникнуть.
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
которой 195 лет
Молодец! Хоть что-то запомнили. возьмите с полки пирожок
Свас в шоке• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Вот и ладненько
Оставайтесь вьі при своем мнении, а мьі при своем
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляСвас в шоке
Значит, не судьба
Буду недвигу продавать
Как вариант. Главное, чтоб недвига осталась целой
Шеллар• 30 сентября 2023
Ответ дляМадам Клико
Здесь на днях была тема.
Це я писала, і переконана, що вдалося це виключно через зв´язки і що був мирний час, то повернули.
Прибуток склав аж 90 долларів.

Nathalie27• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Моє субʼєктивне враження склалося із Вашого посту, де купа води і жодної конкретики. І підкріплене воно випадком із життя моїх знайомих.
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
почему же ни какой? вся информация в свободном доступе . правда, как это работает, и почему это лучше, чем банк, автор сама не понимает. но это дело десятое. ведь она застрахована в Австрийской компании, которой195 лет!
Nathalie27• 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
Ну 195 років це ще той анекдот)
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Ну так я ж и не спорю, что австрийская компания зашла на украинский рынок в 1989 году
А вы знаете как организовано пенсионное обеспечение в Европейских странах? Например, в Дании? Они все рассчитывают не на подачки от государства, а сами копят себе на пенсию с первой зарплаты. Зато сейчас все уверенны, что проживут на пенсию от Украины, если она вообще будет.
Беда молодых в том, что они не знают что такое быть старым. Если бы они знали, что такое быть старым, тогда планировали свою финансовую жизнь по другому
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
Ну 195 років це ще той анекдот)
Австрийский! я бы попросила!
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
Какую вы хотите услышать конкретику? У нас в офисе стоят огромные папки по выплатам. Всем все выплачивают, но вы же не это хотите от меня услышать, верно?
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ для звездная галактика
Австрийский! я бы попросила!
Главное, что у вас будет украинская пенсия и вы ни в чем себе на эту пенсию не откажите
Nathalie27• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
В якому Вашому офісі? У Вас же в старпості Вам тільки пропонують підробіток і Ви думаєте, чи варто до них йти. Щось історія не сходиться(
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
вы повторяетесь
звездная галактика• 30 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
причем, на первой странице автор достаточно накопил на старость. но осенило ее только сейчас
автор Ольга-f5e3 • 30 сентября 2023
Ответ дляNathalie27
Ну 195 років це ще той анекдот)
А в чем анекдот заключается?