ЦібаФу• 30 сентября 2023
У родителей истерика, не хотят расставаться с внуком
Это ужас, просят не забирать, они его любят, жизни без него не представляют, слышать ничего не хотят о том чтобы забирала заграницу. Как с ними разговаривать не совсем понимаю. Ребенок естественно хочет ко мне, хотя там ему тоже хорошо. Как объяснить это родителям. То что тут где я ему будет лучше. Хочется все по хорошему сделать без обид и скандалов
Покорительная• 30 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Что ему там делать? Ему тут лучше. И они прекрасно знают, что мы приняли решение оставаться жить за границей
Якась маячня. Батьки наче не в собі трохи ... а як же безпека хлопця,майбутнє,можливості вивчити мови і мати освіту. Дитина має йти до школи на місці і адаптуватися,вчити мови. А не протирати штани на диатанційках
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Мама не работает, у папы бизнес, на работу так сказать не ходит
А что, бывает бизнес, где присутствие не требуется?)
ЦібаФу
• 30 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Сейчас в школе, где он учится оффлайн, но на прошлой неделе 4 часа просидели в бомбоубежище, постоянно говорит эта беготня
ЦібаФу
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Приехал, уехал, в основном дома. У него 2 СТО
Пописанная парта• 30 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
я всю жизnь живу nа Украиne, зачeм мne тe мовы?
ЦібаФу
• 30 сентября 2023
Ответ дляПописанная парта
Так мы решили переехать
Покорительная• 30 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Он дистанционно заканчивал учебный год в украинской школе
Слухайте,це точно шо маячня. Дитина має приступити до навчання очно в безпечній школі,а не стирчати по дистанційках і в підвалі сидіти з однокласниками. Вже 12,якраз є час адаптуватися до успішного закінчення місцевої школи. Дитина має бути з мамою і родиною.
Ласую колобками• 30 сентября 2023
С одной стороны правильно забрать, а с другой - когда вам было удобно, вы ребенка им отдали на несколько месяцев, а теперь, когда они привязались, забираете. Тоже некрасиво, попользовались, а теперь ’это мой ребенок, что хочу то и делаю’
Покорительная• 30 сентября 2023
Ответ дляПописанная парта
Так Ви вже життя прожили своє без мов і Європи. І я проживаю. А до чого тут дитина,всякої життя лише починається,і має минати з мамою і родиною,всі тому числі з можливістю вивчити мови в безпечній країні.
ЦібаФу
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Я не могла ребенка тягать из одного места в другое, у меня была нестабильная ситуация с жильем и работой, они сами предложили этот вариант
Малая еще та• 30 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
В смысле некрасиво? Теперь им на потеху подарить ребенка, чтоб не скучно было?
Покорительная• 30 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
Це точно. Хай баба з дідом тішаться,бо невдобненько якось ....
Малая еще та• 30 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Я вообще в шоке, как об игрушке пишут, а не о живом человеке
Ласую колобками• 30 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
Почему на потеху? Для начала можно спросить ребенка еще, где он хочет быть. Хочет к маме - ну значит вопросов нет, насильно ж не будут заставлять оставаться.
Крем для арбуза• 30 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Для мене це виглядає як мають улюблену іграшку і не хочуть вам її віддавати. Або невпевнені у вашому положенні закордоном і бояться, що не справитесь, не витягнете. В будь-якому випадку вирішувати вам, тим більше дитина за
Куплю орехи• 30 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Они в Украине, я за границей
как долго ребенок жил с родителями?
ЦібаФу
• 30 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Хочет ко мне, ему тут нравится. За мной и братом скучает
Малая еще та• 30 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Для начала у ребенка есть родители и он должен проживать с ними, будет 18 лет, тогда решит где ему жить, а бабка с дедом видать манипулируют и вливают там и ребенку в уши, истерику устроили
ЦібаФу
• 30 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
как долго ребенок жил с родителями?
С мая этого года
Пописанная парта• 30 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
всe то вам видать!
Ласую колобками• 30 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
Знаете, когда ребенка ради своего удобства отдают на несколько месяцев жить в другой дом, то надо бы учитывать что в итоге можно получить проблемы.
Родители тоже не роботы чтобы послушно выполнять только то что от них хотят, и при этом не испытать своих чувств. Так что это просто логичные последствия предыдущего решения.
Автор пишет что ребенок хочет к ней, ну значит разговаривать с родителями, пусть ребенок им скажет что хочет к маме, должны понять
Ответ дляЛасую колобками
Лютейший треш. Вы когда такое пишете то чем думаете?
Мейк-ап форева• 30 сентября 2023
якщо ви збираєтесь в німечиину чи норвегію
я би послухала батьків
понад 500 дітей забрала ювінальна юстиція
я би послухала батьків
Малая еще та• 30 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Знаете, придумывать и умничать в интернете «ради своего удобства» могут только недалекие, автор писала, почему ребенок был у родителей
Мира всем• 30 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Что за бизнес, бабки с семечками под подъездами?
Ответ дляЛасую колобками
Поймут и без разговоров.
Ласую колобками• 30 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
Да я и так в курсе что тут у большинства потребительское отношение к родителям, а многие вообще не общаются, так что кто бы говорил про недалеких)
Срочнокпсихологу• 30 сентября 2023
Ну истерика и что, покричат и перестанут
Вы мама, вам решать
Млинець Мій• 30 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Ей было сложно устроиться с двумя детьми, вот родители и поставили плечо. Скорее всего было оговорено, что на время. Вряд ли с условием ’навсегда’. Они что, трёхлетние, которые истерят, когда у них забирают игрушку? Речи идёт о будущем внука. Любящие бабушка и дедушка должны ещё чемоданы собирать и уговаривать ехать.