ТочноБудет• 30 сентября 2023

Суперкрутые дорогие кроссовки - где лучше выставить на продажу?

Пролёт с размером
Цена_180 евро
Куда с такими ?
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Белую классику Adidas там за 2000 гривен народу дорого
Вы реально думаете , что народ сейчас покупает массово кроссы за 8 штук ?
Я себе Айзики заказала за 5900 - мне дорого, но я люблю эти кроссовки - конкретную модель и - они красивые и удобные
So_so• 30 сентября 2023
На олх попробуйте.
Не люблю натовп• 30 сентября 2023
Ответ дляSo_so
На олх попробуйте.
Автор решила, что надежнее все-таки продавать на Советчице)
автор ТочноБудет • 30 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
А что сейчас в тренде в плане крутизны?
Я без стеба
Такие
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Я пуму за 125 баксів взяла, незручні капець(
автор ТочноБудет • 30 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Не, я реалист
So_so• 30 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Такие
Интересные. Не обращайте внимание на коменты. В стране где минимальная зп за месяц меньше стоимости этих кроссовок все спешат подчеркнуть какие это для них копейки.
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я уже много моделей и много кроссовок попробовала, остановилась на кайяно айзикс, они конечно меняются из года в год, но мне они очень удобны, может конечно не всем такие нравятся, они беговые, не городские, из городских - айзикс гель тайгер кожаные, а в позапрошлом году купила подобные, а там не кожа уже и дешевые - плохие оказались - поддержки стопы почти нет. Сейчас загружу фото.
ГороховаЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Такие
Мама дорогая🙈 но раз мне не нравятся, значит реально модные, я это с дочерью не раз проходила😂
автор ТочноБудет • 30 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Спасибо , мне тоже удивительны комменты про Это недорого
Не люблю натовп• 30 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Не, я реалист
Ну да, ну да. Вы ж не знаете, что олх существует. Уже и фото разместили)
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ну может кому-то здесь понравятся и купят. Какая разница?
автор ТочноБудет • 30 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Хочу лишний раз вдохновиться, что это вовсе не дорого , обычные для двора )))
Гидроусилитель руля• 30 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Нет, мужские 44 размер
Розмір не ходовий нажаль.
Вот якби 43..
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Та дорого, конечно, может есть еще дороже, я хотела баленсиагу - но кусается, а копии тоже дорогие и не охота тогда уже за такие деньги, лучше купить нормальные дорогие спортивные. Но Ваши по фото на любителя, конечно.
автор ТочноБудет • 30 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Розмір не ходовий нажаль.
Вот якби 43..
Так проблема именно в том, что на 44 малы (
KaVika29• 30 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Такие
На олх
автор ТочноБудет • 30 сентября 2023
Всем спасибо !
Не люблю натовп• 30 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Здесь продажи запрещены. Давайте все здесь будут товары выставлять. Или только самым умным можно?
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Всем спасибо !
Погодите, я еще не загрузила фотки)) но я не продаю, я ношу свои.
Позитивна• 30 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Почему копейки? Это не копейки, но и не Дорогие, 200 евро обычный мидл класс, Суперкрутые и дорогие это баленсиага с зе роу, посмотрите их ценник. Я с таким названием ждала что то подобное)))
ДлинноНожка• 30 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Такие
какой ужас! проститe.
Зоряний Шлях• 30 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
какой ужас! проститe.
Это для молодёжи обувь, сейчас очень популярная модель
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Фиолетовые - очень старые кайяно - уже выкидываю их, сносила, черные кожаные - тайгер городские - классные очень оказались (те, что из дермантина не загружаю даже, ужас какой-то типа пумы прям точная копия их была - пума у мужа была), синие - это новые в этом году купила, а белые такие же вот заказала - в среду будут у меня.
ДлинноНожка• 30 сентября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
и, что? у кого оnа популярnая? как такоe можeт nравиться?
Твоя подружайка• 30 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Дизайнерам фирмы Adidas
ДлинноНожка• 30 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Дизайнерам фирмы Adidas
nу, развe, что им.
Твоя подружайка• 30 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
nу, развe, что им.
Они работают на определённую целевую аудиторию, к которой умудрённые годами дамы не относятся
Туся муся• 30 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Вот нельзя не согласится, так оно и есть, вот марка Нью Бэлэнс считается в Штатах маркой для пенсионеров и молодежь ее не носит, а у нас наоборот - хз почему так - наверное очень удобные)
ДлинноНожка• 30 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
в смьe присутствуeт цeлeвая аудитория, ne пeрeживайтe.