Метровий сантиметр• 30 сентября 2023

Одна в квартире и не могу уснуть

Переехали в новую квартиру,муж в сутках,я вообще ужасно боюсь спать одна.Меня дергает от каждого шороха,стука,хотя уже хочу спать и не могу расслабиться.Оставила свет в соседней комнате,но все равно жутко.
автор Метровий сантиметр • 03 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Якщо нова квартира і нова шафа і особливо із дерева, то може йти усушка матеріалу і буде звук потріскування схожий на стук)) У менее так було при переїзді і з новими меблями із натур дерева в спальні. А інколи сусід зверху гребеться у себе в тому кутку, де у мене шафа і мені також здається, що у мене в моїй шафі хтось сидить і гребеться)))
Еще как я поняла здесь раньше жили пожилые люди и возможно тут и умерли,я нашла в документах свидетельство о смерти.Вот это еще больше пугает.Хотя муж говорит какая разница кто тут умер,когда то было.Ну я трусиха еще та.

Весотехник• 03 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
У нас как раз квартира съемная и не очень новая,шкаф староват.Может поэтому тоже такие звуки могут быть?Живем на 5 этаже,последнем.
Якщо стара, може хоче развалитись))) і скрипить як старе дерево, ніколи не чули такого звуку? він досить різним буває - звичайного скрип наче дошка скрипить, скриі дверів, скрип-стук, потріскуваня.
А може сусіди знизу ходять, а ви те чуєте і думаєте що це у вас )
Ответ дляВесотехник
Может и так,думаете что и звук стука может быть?Я думаю мне надо еще успокоительное пропить,не думала я что переезд этот мне стресс даст((.
Весотехник• 03 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Ваш чоловік правий.
Ви сама собі надумуєте страхи і сама себе лякаєте.
Весотехник• 03 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Випийте тепле какао з молоком і лягте спокійненько спіть. Ніхто у вас не ходить.
Ответ дляВесотехник
Ваш чоловік правий.
Да,накрутила себя.