Метровий сантиметр• 30 сентября 2023
Одна в квартире и не могу уснуть
Переехали в новую квартиру,муж в сутках,я вообще ужасно боюсь спать одна.Меня дергает от каждого шороха,стука,хотя уже хочу спать и не могу расслабиться.Оставила свет в соседней комнате,но все равно жутко.
Мелочунь• 01 октября 2023
Включите кино, а лучше лекцию какую-то на ютубе, я под них засыпаю мгновенно)
Метровий сантиметр
• 01 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Спите уже.
Я хочу и не могу.Чувство страха не дает.
МояХатаЗкраю• 01 октября 2023
Я в таких случаях включаю нудный видосик на Ютубе, и под блабла засыпаю
НашлаПерепискуМужа• 01 октября 2023
В мене як бабуля померла я сама з нею сиділа цілу ніч. Не спала.
Душа компанії• 01 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Заменителя мужа приглашайте.
ща приеду и сделаю ей куни
Метровий сантиметр
• 01 октября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну можно попробовать
Чемна панночка• 01 октября 2023
1 поверх? Чи чому страшно? Мені лише на першому не спиться самій
Файна пані• 01 октября 2023
Я перед сном включаю відео з Юрієм Швецем. Чудово під нього засинаю
Метровий сантиметр
• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Боюсь чего то потустороннего сильно.
И_В_офигительных_штанах• 01 октября 2023
А чого саме боїтеся,можете описати? Я також інколи боюся,но не потойбічного чи містики,а типу злодіїв і тд. Розумом то розумію,шо хто до мене вночі попреться,7 поверх,консьєрж і красти в мене нічого. Але чогось моторошно...
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Боюсь чего то потустороннего сильно.
Його не існує. То лише людські фантазії і уява. Лягайте спати поки тривоги не вмикали
Метровий сантиметр
• 01 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот именно потустороннего и боюсь
Сплюшка• 01 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Боюсь чего то потустороннего сильно.
Под кровать резко загляните, увидите того кто там прячется. А если нет, то в комнате за занавеской
Ответ дляМетровий сантиметр
Боюсь чего то потустороннего сильно.
Зрозуміло. Лишень не зрозуміло,нащо конкретно Ви отим потустороннім силам? У Вас якісь задатки екстрасенса чи шось подібне?
Чемна панночка• 01 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Вот именно потустороннего и боюсь
Боїтесь що прийде сіренький Вовчок і укусить за бочок?
Лапка• 01 октября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
тут полфорума на снотворных таблетках уже 2 года
Да, я на мелатонине))
Электричка• 01 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Вот именно потустороннего и боюсь
я в таких случаях включаю комедию какую-то, ситком, тогда просто смешно становится и уже не так жутко. при чем не могу назвать себя неженкой, много в жизни жуткого видела.. а темноты боюсь. даже не боюсь, а просто некомфортно неуютно как-то
Попихтю та й годі• 01 октября 2023
Ответ дляЛапка
Да, я на мелатонине))
вот я счас хряпну его и баиньки
а то заеб##лась уже уроки писать
Лапка• 01 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Да, кстати, шахеды летят на север, с*уки
жар-птица Нюра• 01 октября 2023
Я одна вообще спать не могу. Муж в командировку первый раз уезжал, думала свихнусь. Засыпала только на рассвете, потом как зомби. Уже от недосыпа дошло до того, что в темноте мерещилось всякое
Метровий сантиметр
• 01 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я себе тоже так говорю что кому я надо,но все равно жутко
Кожне уявляє себе унікальним,неповторним,таємничим. Шо прямо потойбічні сили страшно хочуть добратися... це просто смішно. Ну кому потрібна жіночка з порадниці... абсолютно пересічна особа,без якихось особливим вмінь,знань і тд. Щоб що? Інкуб в образі Крістіна Грея ніжно гвалтуватиме авторку? Робитиме куні силоміць і тд. Фантазуйте ....
Алина-1240• 01 октября 2023
Тю,я уже наоборот хочу одна побыть)))уж лучше 1000 призраков,чем домашние
Околовита• 01 октября 2023
Ответ дляМексиканочка
Мультик про Немо, засыпляет на ура
А мне наоборот интересно.