ToriShur• 01 октября 2023

Київський торт недалеко від жд вокзалу

Підкажіть, будь ласка,де недалеко від жд вокзалу у Києві можна купити Київський фірмовий торт?
Чашечка кофе• 01 октября 2023
Дивні питання
Niffler• 01 октября 2023
Тю. Та де завгодно.
tosja_80• 01 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Дивні питання
Странный ответ. Если человек проездом, то вполне логичный вопрос.
geranniya• 01 октября 2023
Киев, ул.Старовокзальная, 21 магазин Рошен
flekder• 01 октября 2023
Можно, вопрос - какой? БКК или Рошен
AnnaSk1• 01 октября 2023
Ответ дляflekder
Можно, вопрос - какой? БКК или Рошен
БКК лучше не брать, это не настоящий Киевский. Настоящий это Рошен
Zelenkа• 01 октября 2023
А ларьок з тортами хіба закритий навпроти Мака? Все життя там продавались.
flekder• 01 октября 2023
Ответ дляAnnaSk1
я поэтому и написал, у нас в семье больше нравится БКК :)
Просто я• 01 октября 2023
Ответ дляflekder
БКК не делает ,, киевский торт,, в принципе. Только рошен, они там что то судились несколько лет назад по этому поводу.

А по теме, с южной стороны вокзала есть магазин рошен или Новус. Можно и там и там купить.
Irina898989• 01 октября 2023
Ответ дляgeranniya
БКК лучше
Irina898989• 01 октября 2023
Ответ дляAnnaSk1
как раз Рошен это химическая гадость
Zelenkа• 01 октября 2023
Так БКК це не Київський, а Київський ДАРУНОК. Хитрожопі мамкині маркетологи мілким шрифтом переробили назву.
Київський - це тільки Рошен.
Просто я• 01 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Там в том ларьке была и раньше такая окуетительная наценка на те торты, а сейчас боюсь даже представить сколько они там стоят( если он до сих пор работает еще, давно там не была).
Zelenkа• 01 октября 2023
Ответ для Просто я
Зате не треба бігати з чемоданами по магазинам, то для лінивих)
Тепер торта хочеться
Анастасия К.• 01 октября 2023
Ответ дляIrina898989
БКК лучше
Хуже тортов бкк не ела
Allbina• 01 октября 2023
Напроти південного вокзалу фірмовий магазин рошен - найкраще там
Irina898989• 01 октября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Хуже тортов бкк не ела
а я Рошен. И смотрите состав ещё
вкус и качество-разные вещи
Анастасия К.• 01 октября 2023
Ответ дляIrina898989
а я Рошен. И смотрите состав ещё
вкус и качество-разные вещи
Если вкус г, то смысл мне от того сестра.
И много ли вы знаете тортов массово производства с составами без химии?
Это дома из эко продуктов