Несу пургу• 01 октября 2023

А кто планирует остаться НАВСЕГДА в Польше?

Сначала тему как шуточную подумала - ведь тех, кто выбрал мужду Польшей и Германией Польшу 0,0%
Так как в Польше куда ниже уровень жизни и выплат 0,0% взрослым, а детям еще попробуй выбей а потом верни, так как нет номального пластикового ВНЖ как у немцев и не слетает статус беженца при каждом выезде...
А потом подумалось - а может есть те, кто сознательно выбрал Польшу и чем-то непонятным она понравилась?
Тут-то куда проще с гражданством или резидентсвом чем в германии.
Просто как по мне разницы с Украиной нет или хуже тут - если ты конечно не с окупированых территорий :(
Результат:
вже голосів: 59
16 (27.12%) Тут потому что близко Украина
15 (25.42%) Остаюсь в Польше
12 (20.34%) Тут потому что близко ментальн
6 (10.17%) Поняла как ошиблась со страной
6 (10.17%) Получу детям гражд-во и домой!
4 (6.78%) Временно тут случайно
автор Несу пургу • 01 октября 2023
Ответ дляБойова
Ні не приймають, державний екзамен,поліціальна школа,зі свялецтвом мен,або закінчення вузу польського
приймають
почитайте останні зміни
тому немає ажиотажу з екзаменом державним
Бойова• 01 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
приймають
почитайте останні зміни
Немає ніяких змін офіційних,там хотіли міняти,але не змінили.