ЯниЯ• 01 октября 2023
У кого дети носят кларкс. Как они?
Они тёплые? Не промокают? Хочу такие купить
ЯниЯ
• 01 октября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
один раз покупала деми ботинки, не понравились
А что не так было?
Печенюшка• 01 октября 2023
Ответ дляЯниЯ
А что не так было?
Часто бывает, что на очень узкую ножку. У них вроде как есть варианты разной ширины стопы. Но у нас в магазинах нельзя выбрать
Два-три тижні і фсьо• 01 октября 2023
Ответ дляЯниЯ
А что не так было?
вид потеряли буквально через пару недель нОски, стали какие-то неопрятные. широкие слишком оказались. носок задрался. ну такое...
ЯниЯ
• 01 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Ого цены они у них недавно были по 550грн
В 2005?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 октября 2023
У ребёнка высокий подъем и широкая ступня, очень доврльна этим брендом. Обувь из натуральных материалов, легкая, гибкая. Липучки крепкие, форму не теряют, не знаю, покупаю уже десятую пару этого бренда, только положительные впечатления.
Сама собі лікар• 01 октября 2023
Купляла босоніжки, демі ботінки, туфлі. Все сподобалося. Зимові не купувала.
Сижуревувшоке• 01 октября 2023
взяла однажды термоботинки Кларкс на флисе. Плевалась дальше, чем видела. Вечно мокрые ноги (на улице -10, тонкие носки синтетика), верх быстро пошел трещинами, липучки так вообще - все в трещинах. Перекрестилась, выбросила, купила привычные суперфит.
Демики кожаные брала, кроссы, босоножки - это все у кларкс хорошее более чем.
ЯниЯ
• 01 октября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Год назад
Да ну. Я в том году клибе покупала уже по 1000.
Кларскс вряд-ли за 550
Красота неземная• 01 октября 2023
Ответ дляЯниЯ
Кларскс вряд-ли за 550
Да , это же интертоп
У них цены меняются со скоростью света, +был промокод