Налитое яблочко• 01 октября 2023

Собака-защитник)

автор Налитое яблочко • 01 октября 2023

Наверняка• 01 октября 2023
Француз грозно залижет противника 😹
Ms. Искренность• 01 октября 2023
У моей сотрудницы шпиц, так тот просто загавкает врага. Враг от этой психологической атаки тронется кукухой
Кумедний ґудзик• 01 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Француз грозно залижет противника 😹
И утопит в слюнях
Кумедний ґудзик• 01 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Да, они когда начинают злиться, то там реально от смеха можно умереть.
Наверняка• 01 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
И утопит в слюнях
У моего нет слюноотделения , вообще . То наверное такие французы скрещенные с Американским бульдогом , у них слюни , они 17 кг и длинные ноги .. Они как бы французы, но переростки 😹
Редисочка• 01 октября 2023
сегодня издалека видела, как хозяйка шпыняла маленькую белую собачку в сквере.
вот жаль, что несчастный песик не может защитить СЕБЯ!

Наверняка• 01 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Не говорите )) такие гавкучие и бестолковые )) моя собака их даже нюхать отказывается )))
Ms. Искренность• 01 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Пришла я к ней в гости и чем-то неугодила собачке. Так меня облаял, что я бежала оттуда, роняя тапки))))
Кумедний ґудзик• 01 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
То вы с моим котом ещё не общались.
Ms. Искренность• 01 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
То вы с моим котом ещё не общались.
Есть такие. Покруче бойцовской собаки будут))))
МадамОхмури• 01 октября 2023
Немецкая овчарка
Стрекозей• 01 октября 2023
Хаски...всегда прячется за меня, если что
Удальонка• 01 октября 2023
7-10 днів - це на зализати до нестями?:)
Мої швидше справляються)))
Мабуть, тому що в парі працюють)
Вилосипедниця• 01 октября 2023
Сейчас опять мода на питбулей пошла. Кучу их вижу, молодняк гуляет, в лучшем случае на поводке. Я б вообще их запретила.
Губка Боб• 01 октября 2023
Ответ дляСтрекозей
У меня стафф так😅
Наверняка• 01 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
От хозяина напрямую зависит эта порода , будут бить , собака агрессивна , если хозяин добрый у собаки нет агрессии .
Джем Шакіри• 01 октября 2023
Сама злобна собака яку я бачила- тойчик знайомої 😂
автор Налитое яблочко • 01 октября 2023
Ответ дляРедисочка
У меня котик. 3,5 киллограммчика. Себя чудесно может защитить. Уважает вся семья, в том числе и собака, которая втрое крупнее котика

автор Налитое яблочко • 01 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
У меня стафф так😅
Ненуаче?))
Вы че, задаром гулять выперлись? Разве не чтоб собачку защищать?)
Kami@Lyusya• 01 октября 2023
У нас 2 той-терьера и ВЕО во дворе. Сначала срабатывает сигнализация, потому- что у тойчиков слух суперский, а потом подключается тяжёлая артилерия😂 а ещё возле двора прибился к нам хаски, живёт у калитки. В руки не идёт, но кушает исправно предложеный корм😂
ПрипоРошенная• 01 октября 2023
Прочитала собака-айтишник.....