Все возможно• 01 октября 2023
Как одеть ребенка 1 год 3 месяца по такой погоде?
Курточка, свитер, ботинки или уже демисезонный комбез? Или комбез с +10? Завтра утром +11, не знаб, в чем вести(
Брюльтик• 01 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
наш сегодня в футболке и шортах,где такие холода?
И я удивляюсь. Лето стоит
Все возможно
• 01 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Киев. Сегодня +17, завтра с утра показывает 11
Пусин Кукин• 01 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
На заході України, по прогнозу завтра в 09:00 ранку має бути всього +9, а вже вдень +18.
Сьогодні теж холодно, правда я сьогодні не виходила на вулицю.
Стебель березы• 01 октября 2023
это проблема, легкую куртку на штаны и кофту с длинным рукавом,днем снять