Крим мій• 01 октября 2023
Яичница. На каком масле жарите?
Недавно моя подруга очень была удивлена, что я жарю яичницу на подсолнечном масле. А я не вижу проблем. Сливочное дома никто не ест . Покупаю только если в выпечку нужно. А на каком жарите вы? И принципиально ли вам это?
Результат:
вже голосів:
72 (48.98%)
подсолнечное
42 (28.57%)
сливочное
33 (22.45%)
не принципиально
Тирамісу на терасі• 01 октября 2023
Міксую обидва. Трошки рослинного + трошки вершкового. Люблю на вершковому, але в нього низька температура горіння, тому змішую з соняшниковим.
Фиктивная• 01 октября 2023
На оливковий олії все жарю, мені вона смакує, в готовий омлет зверху кладу вершкового скибку, і лишаю під кришкою на пару хвилин
Мост_Устал• 01 октября 2023
Смачніше на беконі чи вершковому. Але часом смажу і на олії, або навіть на воді, теж ок виходить
БлинчикБезСметанки• 01 октября 2023
По разному,какое дома есть на том и жарю. Просто яйца жареные люблю на подсолнечном или оливковом,а яичницу переболтаную с молоком на сливочном
Угги_в_горошек• 01 октября 2023
Вкуснее на сливочном. Но не жарю вообще, перестала любить яйца после 30 лет. У нас это семейное: ни бабушка, ни мама яйца не едят. Хотя в детстве очень любила их
Губной рояль• 01 октября 2023
Я наверное ваша подруга. Всю жизнь жарю на сливочном, или редко на беконе. Недавно искренне удивилась что многие жарят яйца на растительных маслах
Ширли-Мырли• 01 октября 2023
на подсолнечном или оливковом
сливочное не люблю и крайне редко покупаю
Язикувата Хвеська• 01 октября 2023
В зависимости от блюда
Иногда вообще без масла, чаще на масле авокадо,иногда на жире вытопленном из бекона, иногда на сливочном масле
Зубная фея• 02 октября 2023
Проголосовала за вариант ’сливочное’. На деле это не просто сливочное масло, а масло гхи. Жарить яичницу на таком масле мы стали недавно
Крим мій
• 02 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Я и масло такое не знаю )