Милота• 01 октября 2023

Будущая свекровь

Девочки мудрые, доброй ночи! Нужен совет )) Завтра возможно будет знакомство с будущей свекровью. Пишу возможно, потому что она проездом в городе, и мч очень занят на работе, прояснится все только завтра. Может быть даже такое, что он нас познакомит, чуток побудет и оставит вдвоем. Волнуюсь )) хоть мне уже и много лет ) Если все-таки встреча состоится, у меня есть желание купить ей от себя цветы. Или это глупо? Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Особенно ценно мнение свекровий ))
Результат:
вже голосів: 417
264 (63.31%) не стоит
118 (28.3%) цветы в данном случ. нормально
35 (8.39%) результат
Файна цьоця• 02 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ну так лицемерие здесь неизбежно. Будущая невестка хочет оставить приятное впечатление, так что будет улыбаться, дарить, приседать и т.д.
Зачем????
Ее 35летний потенциальный муж не опирается на свое мнение при выборе? Надо обязательно лебезить перед мамой?

Секс-Бомба• 02 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я знала, что та часть фразы про оцицианта и вазу кого-нибудь зацепит обязательно
Отчитываюсь. В кафе приходила с цветами, если человек из кафе ехал домой, а не был в городе проездом. Вазу никто не предлагал. Может у них нет ваз такого размера, не выясняла.
У меня ни разу не было такого что бы не принесли молча вазу . Я и сама в молодости работала официанткой и всегда приносила даже для одного цветочка . Если свекрови будет не удобно потом с ним она же может его там и оставить ,тому кто их будет обслуживать подарить . Будущая невестка я думаю не обидится . А для будущей свекрови будет приятно знак внимания . Честно не понимаю почему все так зациклились на том куда же она денет букет . Как по мне вообще не проблема .
Красавица писяная• 02 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ну мне, например, странны рассуждения - пусть оставит букет или подарит официанту. Я бы так не сделала, боясь обидеть того, кто старался, выбирал, обдумывал нюансы - какие цветы, обертка, ленточки и т.д. и оплачивал, а я встала и пошла без букета, т.е. пренебрегла подарком. Что подумает даритель - мне не понравился сам даритель и я хочу его обидеть и это подчеркнуть? Или мне показалось странным дарить цветы в дорогу, могла бы подарить что-то более компактное?
Секс-Бомба• 02 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ну никто же не говорит -- молча встала и ушла . Можно же просто сказать ’ Детка , спасибо тебе огромное за чудесный букет . Мне очень приятно твое внимание , но ты же понимаешь что в поезд ( машину , самолет ) мне с ним никак . Ты же не обидишься если я его подарю официантке ? ’ И всё , все довольны , включая официантку .
Красавица писяная• 02 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Зачем????
Да, муж не опирается и что, мало таких что ли не вижу ничего удивительного. А вообще, сомневаюсь, что муж ждет одобрения мамы.
Это автор желает лебезить. Ей так спокойней.
Красавица писяная• 02 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ну что ж, слова ’детка, но ты же понимаешь что в поезд ( машину , самолет ) мне с ним никак’, прямо просятся к переводу: о чем только ты думала, даря мне букет в самолет, ты альтернативная, что ли?
Да, официантка довольна, мама - нет. Это как девушка из сказки , одетая в сетку, есть одежда, но как бы и нет
автор Милота • 02 октября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Делайте так,Как считаете нужным.Я всегда делаю так,как мне бы было приятно.Хотели бы,чтобы вам цветы подарили?Тогда дарите.Вам не надо стараться понравиться,будьте собой.Вас выбрал сын,а не мама.Мой муж на 4 года младше меня.А маме всегда может что-то не понравиться.А то тут уже перевернули тему с ног на голову.
Спасибо Вам за мудрый совет!
автор Милота • 02 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Жена моего сына тоже дарила мне цветы на первой встрече, правда это был мой ДР, и цветы выбирал сын, поэтому мне тоже понравился букет, ведь это были мои любимые цветы..
Не понятно почему автор не спросит у своего парня, что нравится его маме, он же лучше знает, чем мы все вместе взятые...
я спрошу обязательно ) хотелось услышать мнение женщин тоже )
Секс-Бомба• 02 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ну это у Вас так просятся . А я к этому отнеслась бы абсолютно нормально . Зачем все так усложнять ? Жесть какая то -- 4 страницы про то что делать с букетом и что подумает будущая свекровь ( . Это просто цветы и просто знак внимания . А тут из этого уже такое развели . И разницу в возрасте обсудили , и то что она собирается лебезить и всякая другая ерунда .

автор Милота • 02 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Автор а в каком городе встречаетесь ? Если Киев например , то я бы подарила коробочку ’ Вечернего Киева ’ или что то такого же плана ’ фирменное ’ для другого города . И небольшой букетик цветов тоже . Даже если ей будет с ним потом не удобно она его может даже официантке оставить , но при этом ей будет приятно . А пока вы будете там общаться он будет радовать глаз . Если что , я свекровь . Мне бы было приятно .
да, Киев. я хочу совсем не огромный букет, без бумаги там, наворотов, а связку невысоких свежих цветов, к примеру пионовидных нежных роз. что-то ненавязчивое и нежное )
Секс-Бомба• 02 октября 2023
Ответ дляМилота
Вот и подарите так как Вам хочется . Мне бы было очень приятно и что потом делать с букетом ну вообще не тема для обсуждения . Желаю Вам что бы встреча прошла легко и приятно ) Главное будьте собой и все будет замечательно .
автор Милота • 02 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Странная вы. Уж замуж невтерпеж?
не, я не спешу ))) его решение нас познакомить, я не против. знакомству буду рада.
Красавица писяная• 02 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А вы не понимаете? Вы не свекровь автора и я не свекровь. Какая там будет свекровь, пока и автор не знает. Поэтому на вопрос автора о цветах и отвечали нормальные и не нормальные комментаторы так, как видят ситуацию с букетом.
автор Милота • 02 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо Вам большое-большое!!!
Секс-Бомба• 02 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я так понимаю , что я не нормальный комментатор ?
Трохи злякана• 02 октября 2023
Ответ дляМилота
Ок. Неважно проездом или нет. Неважен возраст, вопрос не в этом. Я не знаю вкус женщины (чай, конфеты, любые другие вкусняшки, они также могут быть выброшены как и цветы). Будет приятно женщине моего мужчины, если я ей подарю небольшой букетик цветов, обниму и скажу, что рада знакомству? Вот если бы вы были на ее месте?
Подумала бы что вы подлиза, зачем эти обнимашки в первый раз и вся эта туфта
Суцільна зрада• 02 октября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ой-йой. Ему бы девочку 25-летнюю, а не тетю 40-летнюю. Отэта свекровь возрадуется.
Ото у вас комплекси
Матраскин Брат• 02 октября 2023
Ответ дляМилота
мне 40, ему 35.
Хоть цветы хоть без цветов она вам рада не будет
Суцільна зрада• 02 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Чому

автор Милота • 02 октября 2023
)))) я была замужем, в 22 вышла, в 25 развелась, и со свекровью бывшей по сей день у меня замечательнейшие отношения. И стали они такие тогда не сразу. И зависят не от одного человека. Мы их строили. И да, не знаю будущую свекровь, но уверена, что она замечательный человек, ведь она воспитала мужчину, к которому у меня есть чувства.

Не не подлиза. Надеюсь, что просто нормальный адекватный человек. Который действительно рада знакомству. И понравиться цели нет, жить вместе не будем. Но нормальные, хорошие человеческие отношения я хочу и с его семьей, и надеюсь у него с моей так будет. Для меня это просто нормально, без каких-то подводных камней.
Красавица писяная• 02 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Нет, это я, вообще-то. Вы ж себя в предыдущем комментарии уже обозначили как нормальную
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так а зачем тогда его дарить и всех ставить в идиотское положение?)
Секс-Бомба• 02 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
В каком ?
Матраскин Брат• 02 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Чому
Старовата невеста
Секс-Бомба• 02 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
В чем идиотское положение ?
Красавица писяная• 02 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В каком ?
Не занудствуйте, перечитайте свои комменты.
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В чем идиотское положение ?
Передаривать букеты,придумывать фразы и ужимки?
Красавица писяная• 02 октября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В чем идиотское положение ?
Действительно, в чем?
Главное, официантка будет довольна
Дюйм оф о4ка• 02 октября 2023
Автор,если прям хочется цветов,то может какой-то маленький букетик лаванды с лентой или что-то такое милое и НЕ громоздкое с вазами и в дорогу.
Секс-Бомба• 02 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
В том что я бы к этому отнеслась нормально ? Так это просто мое мнение . И я никого не относила к нормальным и не нормальным .