Трактор Віка• 02 октября 2023
Какое домашнее животное не требует много ухода и внимания?
Без образів• 02 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
Улитки
Мои здохли, не знаю почему. Так что и им уход нужен, видать. А вот кот живучий, но того попробуй не покормить, туалет не убрать или не поиграть с ним, будет орать благим матом
З понеділка на дієті• 02 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну почему же в углах? Наш в красивом террариуме сидит.
Красавчик
А как зовут?
Без образів• 02 октября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Только мужчину предлагали завести. Сову нет.
Не ведитесь. Существо ´мужчина´ требует ухода, как все вместе взятые животные выше предложеные
Встидаюся запитать• 02 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Она требует внимания. Хотя бы в том, что ее купать в песочке надо, играть с ней ( если общительная зверюшка). Грязи от нее много все же, подметать регулярно, неск раз в день.
Они парные в основном, сами играются, купаются, подмести не проблема, а так сплошная красота, единственное плохо перевозить
Байрактарна• 02 октября 2023
Кошка! Я выехала а родители живут в моей квартире, кошка осталась с ними. Ходит на унитаз, автоматическая кормушка что корм насыпает, конечно они ей паштеты сами распечатывают,в остальном...выгуливать не надо, сама моется)) А радости и отдачи от нее намного больше чем от какихто рыбок или крысок.
Перша на селі• 02 октября 2023
Ответ дляТень льва
Рыбки, ооо, поменять воду и помыть аквариум. Капец. Я на попугая меньше трачу времени, а радости от него больше, чирикает и сидит на плече, и умный
Зачем? Создайте баланс в аквариуме и нужно будет только доливать
дожену і ощасливлю• 02 октября 2023
Ответ дляХачапууури
И не только, крупы, сухофрукты любит трощить. Тогда мухоловку, кормить не надо, ухаживать тоже, внешний вид только хай бог милує
Нормальний у неї вигляд. В нас у ванній жила. Треба було дивитися під ноги, щоб не наступити їй на ноги.
дожену і ощасливлю• 02 октября 2023
Ответ дляСизоока бестія
не хотите заботиться, рыбки и те сдохли
З рибками, насправді складно все. Якщо баланс не досягнутий, то то одне вилазе, то інше. То зелені водорості, то чорна борода, то бурі, то рослини загинули, то рибки захворіли, то поїли один одного, то переїли в здохли. То нітратів багато, то мало, то фосфору, то калію......то кисню, то вуглекислого газу....
дожену і ощасливлю• 02 октября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
не все. попугаи, черепахи, крокодилы долго живут.
но это же и риск - кто-то должен будет потом о них заботиться, если хозяина переживут.
Тоді авторці краще завести крокодила.
дожену і ощасливлю• 02 октября 2023
Ответ дляФрикаделька
Заведіть чоловіка, його легше привчити до лотка, іноді сам після себе прибирає))
Ну це кому як повезе. Як привчили в дитинстві......
дожену і ощасливлю• 02 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
У нас морская свинка .
Не рекомендуют никому !
Чому в мене морська свинка. Супер тваринка. Прибираємо - кожен день нова одноразова пелюшка.
Виходить до нас, їсти просить, зустрічає з роботи.
дожену і ощасливлю• 02 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Наполнитель, сено, корм стоят денег. Клетка большая. Выгребать ее, мыть.
И корм она почти не ест. Она бесконечно орет просит траву и не абы яку, а определенную. Вот настанет зима не будет где рвать . Надо будет снова покупать в АТБ наборы зелени для салата, они дорогие.
Она вообще ест как не в себя тонны зелени за сутки. На ней можно разорится
Это дочке отдали бесплатно.
И если куда ехать, надо думать кому оставить. Ее надо кормить свежим постоянно, не запрешь дома.
А нам некому оставить.
И она постоянно издает звуки, дрожит громко.
Это дочке отдали бесплатно.
А нам некому оставить.
Свинкам не трава, а сіно потрібно. Саме завдяки сіну в них стосуються зуби. Єдине - що часто ’несмачне’ сіно в магазинах, ми знайшли на базарі, там вже 5 років купляємо у одних і тих же (вони торгують усілякими тваринами та кормом для них).
Галя-краля• 02 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Сено у нас и как подложка и она его ест. А свежую траву рвем каждый день.
дожену і ощасливлю• 02 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
А, тобто сіно є. Але ж, зазвичай, та що ’як подложка’ таке собі. Ми траву рвемо поки є. Взимку не заморочуємося купівлею. Вітаміни отримує з овочів, укроп/петрушка (пару гілочок). Ще дома росте хлорофітум та традесканцвя - це зимові ласощі, листочок можу обірвати щоб похрумкав.
І все таки, основна їжа - це сіно. Не все сіно, що продається в зоомагазині чудове. Пошукайте на ’пташиному’ ринку.
дожену і ощасливлю• 02 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
І ще: траву можна нарвати велику кількість і зберігати в холодильнику, щоб не кожен день ходити за нею.
Чудово їсть заморожену молоду кукурудзу.
Меня много• 02 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Тоді авторці краще завести крокодила.
у вигляді сумки
Може ще третю?• 02 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Мы как-то рыбок не кормили месяц (каждый понадеялся на других). В итоге они сформировали свою экосистему, разжирели и прекрасно выглядели. Потом, правда, быстро передохли, как мы взялись за ними ухаживать
Новопоштинская• 02 октября 2023
Ответ дляТень льва
Цена попугая
Намазюкана нішою• 02 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
таракан
не сказала бы.. У тараканов тоже чистить надо домик
Донька подруги• 02 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Если без домика - чистить не надо
Трактор Віка
• 02 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Класний який!)