Кто-то брал такие угги? Дочернее от угг? Стоит ли ? Пишет иск овчина
Фокус-Покус• 02 октября 2023
Исскуственна?я бы не брала. Натуральные такие угги тыщи 3 цена.
Пы.сы. как именно калабура носится не знаю. Когда заказала ребёнку с амазона а приехали роспарки. Так и выбросила. На вид были норм. Но уггу посолиднее выглядят.
Винник• 02 октября 2023
Не именно эту модель, брала замшевые короткие угги. Но мои были из натуральной овчины. В целом качество хорошее, носятся норм , но мех и подошва чуть проще по качеству, чем у Ugg.
Маруська Му• 02 октября 2023
я маю декілька пар взуття Koolaburra, якість нормальна. Єдиний момент -якщо у дитини Вашої високий підйом, то конкретно ця модель не підійде..я купувала ботинки із блискавкою, і то довелось устілку забрати, щоб ногу просунути у взуття...
Ответ дляМаруська Му
А я не дитині … собі дивлюсь
Так на широку ногу
Маруська Му• 02 октября 2023
Ответ дляMamaRostislava
А я не дитині … собі дивлюсь
Так на широку ногу
вибачте...не дочитала) прочитала ’дочернее’ інакше...
якщо широка нога, можуть бути нюанси...у мене ось такі, як на фото..і то були проблеми із вдяганням...так що якщо є можливість приміряти -то беріть...без примірки -ризик. Ще маю цієї ж фірми ботинки на шнурівці майже від самого носку -ось там все без проблем)
Оябунчик• 02 октября 2023
Koolaburra была пока её угг не купили, были суперовые.
Вы ищите именно из такого материала?
В искусственном нога будет парить и мёрзнуть.
Вы ищите именно из такого материала?
Ответ дляМаруська Му
Які гарні ..
Ответ дляОябунчик
Вы ищите именно из такого материала?
Все… поняла
Тоже решила подожду может будут скидки на угги из овчины именно
Оябунчик• 02 октября 2023
Ответ дляMamaRostislava
Все… поняла
Закажите с сша. Я угги кстати не люблю, раньше кулабуру брала))
Сейчас Австралию люкс.
Ответ дляОябунчик
Сейчас Австралию люкс.
А я и эти хотела с инсайта ) цена хорошая
Подожду чёрной пятницы
Вдруг повезет с натуральными
Подожду чёрной пятницы
Вдруг повезет с натуральными
Оябунчик• 02 октября 2023
Ответ дляMamaRostislava
Подожду чёрной пятницы
Вдруг повезет с натуральными
Подожду чёрной пятницы
Вдруг повезет с натуральными
Посмотрите Австралию люкс, там мех, а не смесб меха с шерстью как в углах.
Ответ дляОябунчик
А где смотреть ? Может есть ссылка
Оябунчик• 02 октября 2023
Ответ дляMamaRostislava
А где смотреть ? Может есть ссылка
Амазон, сакс 5 офф, зулили