Криниця щастя• 02 октября 2023
В тихом ужасе - нужно отдать 20 тыс баксов
В Америку. Но не знаю как((( у нас запретили международные переводы во время войны. Как это сделать? Поехать в Польшу и в ближайший банк? Какой там % и есть ли ограничения по сумме?
Всех в сад• 02 октября 2023
Ответ дляПосле 18
Витрачати теж можна не більше 100 000 за місяць. Якщо людині потрібно передати 20 000 у.е., то точно не на покупку їжи в магазині.
Удалено администрацией...
Всех в сад• 02 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо, интересно. А если я в Украине, могу перевести гривны на карту монобанка если человек в Канаде ?
Конечно, гривны вы можете перевести на гривневую карту любого украинского банка.
После 18• 02 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Ну ваш інтелект і рівень розвитку ви вже показали.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Божий одуванчик• 02 октября 2023
Ответ дляПосле 18
Можу підказати по Польші, робила переказ в Америку. Через кордон можна по 10 000 на людину вивозити без декларування. В Польші переказ можна зробити тільки, якщо відкрита картка того банку, через який робиться переказ. Тобто відкриваєте рахунок, кладете гроші, робите переказ. В тому банку де я відкривала, можна покласти на рахунок не більше 10 000 у.е. за день без надання довідки про походження грошей. Декларування на кордоні банк влаштовує.Свифт переказ від 30 до 200 у.е за переказ (залежить від терміновості переказу і банку) + десь 1 відсоток.
А вы не в курсе, если в польский банк положить не задекларированные доллары, их можно потом в покупке недвижимости использовать на законных основаниях?
После 18• 02 октября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Не знаю, не сталкивалась с таким. Но, думаю, могут теоретически попросить подтвердить происхождение денег.
Марфа Українівна• 02 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
если карта моно в гривне, то можете без проблем перевести
Я натуралка• 02 октября 2023
Автор, найдите поверенный обменник с нормальным процентом за пересылку - они делают переводы в сша , мы за авто платим купленные там.
Криниця щастя
• 02 октября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Тоже предлагали, но стремно, ни чека, ничего((
Намазюкана нішою• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
физическим лицам можно же?
не более 100 тыс грн.
Завжди мало• 02 октября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
можна
english book• 02 октября 2023
Доводит родинні зв´язки і переводите. Для чоловіка/дружини-свідоцтво про шлюб. Для дитини-свідоцтво про народження.
В Приват 24 даєте скан в чат працівнику. В інші банки треба особисто підійти.
Я натуралка• 02 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Нужно обращаться к проверенным , чтоб не кинули . Но единственный норм способ .
Поищите по знакомым.
Мы платим 2% +100$
Поищите по знакомым.
Мы платим 2% +100$
Ответ дляБожий одуванчик
Якщо частково то можна. Але польська податкова залишає за собою право протягом трьох років перевірити законність походження коштів
Зупка_цем• 02 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Що ви п‘єте
Чи ви з рашки?
Закусывать не пробывали? Или абы, что пи*здануть, лишь бы не промолчать.
Совет: лучше промолчите, выйдите за умную ☝️
ЗавЛабСнаб• 02 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Вперше чую. Працюю у цій сфері. Дякую.
Если Вы имеете отношение к этой сфере,может,подскажете-если,допустим,вывезти нал за кордон,а оттуда отправить платежными системами (Вестерн тот же),возможно так?
english book• 02 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Валюту?
Ось я кілька днів назад з´ясовувала в Приваті, чи в них працює переказ валюти між родичами. Бо чоловік переводив через інший банк. В Приваті я не знала як. Ось відповідь в чаті.
ЗавЛабСнаб• 02 октября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Якщо вивезти то без проблем, але банк завжди маже запитати походження коштів.
например,договор купли -продажи квартиры. Наверное,его надо переводить с апостилем?