Криниця щастя• 02 октября 2023

В тихом ужасе - нужно отдать 20 тыс баксов

В Америку. Но не знаю как((( у нас запретили международные переводы во время войны. Как это сделать? Поехать в Польшу и в ближайший банк? Какой там % и есть ли ограничения по сумме?
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2023
Що ви п‘єте
Чи ви з рашки?

автор Криниця щастя • 02 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Що ви п‘єте
Чи ви з рашки?
К чему это?
Вся в кредитах• 02 октября 2023
Почему у нас запрещены денежные переводы?
Анонім Завгосп• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Доброе утро)
Магиня• 02 октября 2023
Передайте с тормозком через пилота аэромаршрутки
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
К чему это?
А де запрєщени пєрєводи?
Українська зірочка• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
С начала войны запрещены в иностранные банки

Вся в кредитах• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
физическим лицам можно же?
Душа Лисиці• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
физическим лицам можно же?
Ні
Анонім Завгосп• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
физическим лицам можно же?
Нет
автор Криниця щастя • 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
физическим лицам можно же?
Нет
Українська зірочка• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
физическим лицам можно же?
Нет, сама не могла недавно пополнить польскую карту на пару злотых, искала людей там наших
Вельшановна• 02 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Нет
Ну а если нет , то как вы это сделаете?
Нет, нельзя.
Стриптизерка• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Запрещены заграницу
После 18• 02 октября 2023
Можу підказати по Польші, робила переказ в Америку. Через кордон можна по 10 000 на людину вивозити без декларування. В Польші переказ можна зробити тільки, якщо відкрита картка того банку, через який робиться переказ. Тобто відкриваєте рахунок, кладете гроші, робите переказ. В тому банку де я відкривала, можна покласти на рахунок не більше 10 000 у.е. за день без надання довідки про походження грошей. Декларування на кордоні банк влаштовує.Свифт переказ від 30 до 200 у.е за переказ (залежить від терміновості переказу і банку) + десь 1 відсоток.
Чумачечая_• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
бо війна, не можна гроші за кордон надсилати, лише нам із-за кордону
После 18• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
физическим лицам можно же?
Нет конечно , можно только на лечение и на обучение.
Я пані прохана...• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Вывод валюты запрещён, не знаю как по физикам, я по юрикам, целая,история за евро/баксы что то купить, просто ’передать’, наверное, тоже проблемно.
Одні думки• 02 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Що ви п‘єте
Чи ви з рашки?
Задолбали уже такие как вы. Что не напишешь, сразу вылазит и мелет чушь, а другие подхватывают.

Корсет_на_шурупах• 02 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Що ви п‘єте
Чи ви з рашки?
В Украине запрещены переводы с начала войны.
Корсет_на_шурупах• 02 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А де запрєщени пєрєводи?
В Украине
Корсет_на_шурупах• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
физическим лицам можно же?
Нет
Всех в сад• 02 октября 2023
Можно положить деньги на счет украинского банка и передать карту почтой, или привязать карту к гугл пей.
Стефанія• 02 октября 2023
А чего нельзя?друган любовнице в германию спокойно косарь евро перевел
После 18• 02 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
А там що? Знімати до 100 000 грн в місяць, якщо карта валютна, 50 000, якщо гривнева.
Анонимус Я• 02 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
физическим лицам можно же?
Нет!
Люди, кто вот это пишет ’а чого це, ви шо з рашки’ - вы только что проснулись или сидите за границей и вообще не в курсе, что у нас тут происходит? Так даже на советчице это 100500 раз обсуждалось
Всех в сад• 02 октября 2023
Ответ дляПосле 18
А там тратить!
Анонимус Я• 02 октября 2023
Ответ дляОдні думки
Это точно!!!!! Если чего-то не знают, сразу начинают своё рашкиматрьошки. Банить таких, задолбали уже
После 18• 02 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
А там тратить!
Витрачати теж можна не більше 100 000 за місяць. Якщо людині потрібно передати 20 000 у.е., то точно не на покупку їжи в магазині.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2023
Ответ дляВсех в сад
Спасибо, интересно. А если я в Украине, могу перевести гривны на карту монобанка если человек в Канаде ?