Попельшка• 02 октября 2023
Что вы сегодня готовите? Думаю что придумать
Есть ограничения жареное итд нельзя.
ГЛЮкоза• 02 октября 2023
Може хтось напише салат гострих баклажанів, як в атб, від верес. Дуже смачні, але дорого.
Сон і дрімота• 02 октября 2023
Фаршированный перец вчера приготовила и сегодня ещё икру кусочками сделаю из баклажан и кабачков
Сон і дрімота• 02 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Погуглите Огонёк или баклажаны в аджике, это он, судя по составу
ГЛЮкоза• 02 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Дякую, пошукаю.
Сон і дрімота• 02 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Дякую, пошукаю.
Вот он
Он лёгкий, довольно быстро делается
ГЛЮкоза• 02 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Вот он
Он лёгкий, довольно быстро делается
О, якраз хочу легкий, як трохи легше стане. Дякую!
Добра, коли сита!• 02 октября 2023
на обід була пшенична каша і стейки.
на вечерю будуть мідії з овочами тушковані нам з чоловіком, дитині запечена зубатка. над гарніром ще думаю - або гречка, або макарони
Сон і дрімота• 02 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
на обід була пшенична каша і стейки.
Прочитала про зубатку, не пробовали стейки жарить в кляре с манкой? Это взрыв вкусовых рецепторов, вкуснотища. Я тоже запекала всегда, а как-то захотелось жареной рыбы, дома только стейк зубатки. Погуглила и сделала: в муку, потом в, яйцо, потом в манку и обжарить. Это так вкусно оказывается 😀
Добра, коли сита!• 02 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
дякую за рецепт
можливо колись спробую, але так як в мене завжди обмаль часу то запекти мені швидше, і зубатку частіше всього їсть дитина (3 роки)
але я можу уявити це ніжне мʼясо з хрусткою скоринкою 😍
можливо колись спробую, але так як в мене завжди обмаль часу то запекти мені швидше, і зубатку частіше всього їсть дитина (3 роки) але я можу уявити це ніжне мʼясо з хрусткою скоринкою 😍
Сон і дрімота• 02 октября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
дякую за рецепт
Вот и я так, быстро приготовить в духовке и всё. А тут захотелось именно жареную, а зубатку ж без кляра не пожаришь - расплывется, нашла этот рецепт это очень вкусно. Теперь хочу попробовать другую рыбу в таком кляре и мясо.