Попельшка• 02 октября 2023

Что вы сегодня готовите? Думаю что придумать

Есть ограничения жареное итд нельзя.
Нічна ненажера• 02 октября 2023
Салат з авокадо і креветок

Околовита• 02 октября 2023
Буду делать пирог из кабачков с брынзой и помидорами.
GaleTTa• 02 октября 2023
Запеку биток свиной вместо колбасы на бутики. И овощи запечённые.
Платье Длинное бальное• 02 октября 2023
Вареники буду лепить - завтра гости 🫠🫠
Natal_ka91• 02 октября 2023
Все що в духовці - печена картопля, риба або м´ясо по- французьки
Салат цезар
Рассказница• 02 октября 2023
Греческий
Пюре и есть стейки гриль рыбы с выходных.
Еще блины сделаю вечером с творогом
И наверное перцы нафарширую филе с грибами
ГЛЮкоза• 02 октября 2023
Нічого, хворію. Вчора з останніх сил пшеничну кашу зварила і салат. Все, сьогодні самі
Глубоководная селедка• 02 октября 2023
Кусочек индейки в рукаве запеку. Гарнир пока не придумала, хочу какой-то салат из огурцов-помидоров и макароны. И суп тыквенный
Ашотакоя• 02 октября 2023
Картофель на пару и селедочка, салат из помидор.

Потребую апгрейду• 02 октября 2023
Суп з лапшою зварила, крильця запечу з картопелькою п´юре.
Дітям тістечки шоколадні зробила і компот. Завтра рибнийдень буде у нас
Міряю від одиниці• 02 октября 2023
торт и котлеты
Я_и_моя_собака• 02 октября 2023
Борщ, под шубой, кабачковое соте, творожный рулет.
Леді Душка• 02 октября 2023
Вчера приготовила голубцы и борщ, сегодня ещё не думала. Может курицу пожарю или стушу, духовки нет
Муркамурковна• 02 октября 2023
я вчора наготовила
сьогодні не знаю, мала ще млинці з творогом, але якесь таке ...сижу оце, туплю))
Та_шо_ж_таке• 02 октября 2023
харчо
но может быть это входит в ваше ’итд’
Одні думки• 02 октября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Обіймаю ( одужуйте. Теж хворію. Тому доїдати будуть все що чоловік учора приготував . Шурпа, бульон . Сирники вранці насмажила. Мама пирог зі сливами передала .
Страхованная• 02 октября 2023
Вчора Королівську ватрушку спекла, то на сьогодні ще половина залишилась.
Тефтелі зроблю в сметанно-грибному соусі.
Пюре картопляне зроблю, півроку не їла)
Ну і салат овочевий.
Свисток ля-минор• 02 октября 2023
Куриное филе с ананасом в соевом соусе, Сырно-гарбузовую запеканку с изюмом и курагой, Баклажаны как грибы.
Конотопська відьма• 02 октября 2023
Вчера купила в Метро головы красной рыбы, будет суп. Еще овсяное печенье. На ужин баклажаны запеку.

автор Попельшка • 02 октября 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А как вы готовите баклажаны?
автор Попельшка • 02 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Пюре картопляне зроблю, півроку не їла)
Ну і салат овочевий.
Подскажите как вы тефтели делаете?)
Like-995b• 02 октября 2023
Вчера готовила: суп гуляш и плов
Свисток ля-минор• 02 октября 2023
Ответ дляПопельшка
А как вы готовите баклажаны?
Так и забейте в Ютубе «Баклажаны как грибы» и смотрите.
Страхованная• 02 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Подскажите как вы тефтели делаете?)
Фарш (в мене зараз свинина +курятина), рис, зварений до півготовності, подрібнена цибуля(припущена або сира, можна і так і так), яйце, сіль, приправи за смаком.
Все добре змішую і відбиваю до однорідності, формую кульки, складаю в форму, заливаю соусом і тушкую близько години.
Соус: на пательню вершкове масло, припускаю цибулю, додаю гриби шматками, протушую хвилини 4-5, додаю сметану і ложку муки, сіль, приправи за смаком, тушкую ще хвилину, розводжу соус бульоном чи водою, заливаю тефтелі.
Хвилини за 2-3 до готовності посипаю зеленню.
Некомильфо• 02 октября 2023
Перці фаршировані
Упругая попка• 02 октября 2023
Борщ и тушеную картоху с мясом
Пффф 100%• 02 октября 2023
Туш перець з цибулею
Картопляне пюре з кваш помідорами та огірками
Пургену мне• 02 октября 2023
У меня картофель в мундире,селёдочка малосольная,капуста квашенная, лучок белый,олія,что б макать картоху и малосольные огурчики.)). А,еще пивасик.
Кондуктор автобуса• 02 октября 2023
Как обычно, ничего. Я даже и готовить-то не умею
ГЛЮкоза• 02 октября 2023
Ответ дляОдні думки
Дякую, і Ви доліковуйтеся! Мені вчора після ліків трохи краще було,то тої пшеничної каші з салатом поїла, і чай з календулою