Не служанка• 02 октября 2023
Все таки уменьшают пособие в Германии.
Все уже факт, читала нашу статью. Девочки, которые в Германии? Что будете делать как жить?
Потішаюся• 02 октября 2023
Каааааак трудно жить, жизнь - боль
Зараз другий етап інтеграції почнеться - називається « сядь німцю на шию»
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляСито для думок
И где там ,что уменьшат пособие? Максимум, что урежут затраты на интеграцию . И перестанут заставлять ходить на курсы тех, кому это не надо.
И значит пособие уберут
Забрызжу ядом• 02 октября 2023
Да пусть у них все будет хорошо, често. У нас и так работы мало, конкуренция бешеная, зп на понижение в связи с этим.
Да и в квартире никто не бегает по голове, наши соседи в бегах. Рада за них
Потішаюся• 02 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Я в Украине. Сегодня читала статью
А чого ви так паритесь чужим життям, ви як живете?
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляСито для думок
Да, уже новые расчеты людям приходят. Так, что можете не переживать и спать спокойно.
Не знаю ещё таких
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляМеряю от 0
Вы прям не спите, ждёте их возвращения
И что
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Не переживайте, уверена, что разберутся как-то сами, без ваших переживаний)))
Нет
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Каааааак трудно жить, жизнь - боль
Или на лицо
Сладкий лимончик• 02 октября 2023
Ответ дляdulenok
не понимаю, почему всех интересуют те, кто в Германии и что они будут делать.
бо це найбільші шанувальники шари з усіх українців, от людям і цікаво, що далі? чи є життя після пАсобія?
Сито для думок• 02 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Не знаю ещё таких
Так только начали перерасчет. Еще большинству не пришли новые расчеты.
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Так у нас страна больше Германии, а население 10 миллионов сейчас, как это нет работы
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
Отлично, немцам и не снилась такая зп
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляСито для думок
Ааа
Забрызжу ядом• 02 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Ясно, вам чисто поболтать
Потішаюся• 02 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Отлично, немцам и не снилась такая зп
Ви прям про всіх німців знаєте і їх сни? І при чому тут взагалі німці?
Сладкий лимончик• 02 октября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Работать, а что ещё делать.
та, ну, придумали таке ... Не для того мама квіточку ростила, працювати вони і в дома могли, нащо так далеко було їхати
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ясно, вам чисто поболтать
Нет, факты, страна для Европы большая. А работы нет, а население маленькое
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляПотішаюся
При всем, я живу лучше немцев
Я_не_аноним_100%• 02 октября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Думаю, что простой люд с А2 будут на работу отправлять. Ценных спецов будут до победного обучать
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ценый спец это кто, с дипломом и квалификации, или хватит только диплома?.
Почемучка• 02 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Нет
Что нет?)) уверена, что им на вас начхать и на ’переживания’ ваши тоже)
Мейк-ап форева• 02 октября 2023
Ответ дляНе служанка
При всем, я живу лучше немцев
Сомневаюсь)
Иначе вас бы вообще не пипкали те чужие пособия.
Я живу в Украине, явно не лучше немцев, но мне абсолютно все равно кому где и сколько платят, меня волнуют только мои доходы и расходы
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Нет
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Сомневаюсь)
В Украине уровень жизни у многих хороший. У всех мои знакомых зп от 4000 5000 тысяч €
Ноунэйм• 02 октября 2023
Ответ дляНе служанка
При всем, я живу лучше немцев
всех вместе взятых включая Шварца?
Не служанка
• 02 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
всех вместе взятых включая Шварца?
Кто такой шварц
Мать драконов• 02 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Хорошая новость, дожмут беженцев, что придётся возвращаться.
Вам одиноко?
Мейк-ап форева• 02 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Чёт ржу)
Забрызжу ядом• 02 октября 2023
Ответ дляНе служанка
При всем, я живу лучше немцев
А плющит тогда почему? Боитесь на фоне приехавщих с пособием, оказаться не такой уж и бАгатой?
Я_не_аноним_100%• 02 октября 2023
Ответ дляНе служанка
Зависит от возраста. Кому нужен 40-летний врач, который никогда не работал?