Люблю_смаколики• 02 октября 2023

Включаємо опалення? Мерзну

І вдяглася і всерівно холодно. У нас на вулиці 11 градусів. Будинок холодний (((
Сусановна• 02 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Я включаю отопление, когда мне холодно, не глядя в календарь.
Какая вы молодец
Напланетянка• 02 октября 2023
Да, лето выключили. Но спасибо хоть за сентябрь, в этом году он был невероятный💜
Звездолётчица• 02 октября 2023
Тоже в сторону камина смотрю, надо дрова принести.
AmazingLady• 02 октября 2023
Дом так быстро не остывает
Добра всем!• 02 октября 2023
Під зимову ковдру вже залізла
Витворунка• 02 октября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
я сейчас кайфую... устала от жары. Но включила теплый пол в коридоре, ванной и столовой... у меня старый пес, он уже мерзнет на полу.
Теплый пол - моя любовь. такой кайф ходить по тепленькому.
Витворунка• 02 октября 2023
Ответ дляСусановна
Какая вы молодец
Я просто жутко мерзлявый гипотоник, если я замерзла, то дешевле включить отопление. Когда мне холодно, а это с сентября по апрель, у меня плохое настроение, и я могу заболеть, тогда настроение еще хуже.
Витворунка• 02 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Під зимову ковдру вже залізла
Я и не вылазила))))
Добра всем!• 02 октября 2023
Ответ дляВитворунка
А електрики багато мотає?
Добра всем!• 02 октября 2023
Ответ дляВитворунка
Я и не вылазила))))
Та ви що... спека була під 50..
Витворунка• 02 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Та ви що... спека була під 50..
Я не в Україні, літа в мене не було. Опалення періодично включаю з середини вересня.