Там все розмивчато• 03 октября 2023

З яких причин людина взагалі не п´є алкоголь по життю?

Познайомилась з мужчиною з СЗ.
Зовсім не п´є. 45 років.
Мені здається, що щось тут не те.
Мене насторожує, коли людина отак в крайнощі.
Думаю - або кодировка, або шось тіпа гепатиту чи віч?
Кодировка навряд чи, бо він про алкоголіків погано відгукувався неоднократно.
Як думаєте, при яких синдромах люди не п´ють взагалі?
Чорнобаївка• 03 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Ну какое общество у нас может быть с такими стереотипами
Не вышла замуж до 25 - что то не то с ней, никто не берет ; не родила - больная, не матерится - душнила, не пьёт - бывшая алкоголичка или больная, живёт с мамой - чокнутая...
День рождения ребёнка недавно ,12 лет девочке исполнилось. Мою дочь позвали ,10 лет. Компания вся 10-12 лет. Мама именинницы принесла им на стол взрослое шампанское. Дочь дети все заставляли пить. Когда она отказалась ,начали буллить...
Вот так всё и начинается. Наше общество нужно лечить ,честное слово.
Я бы той маме поставила

Моя свекровь недавно возмущалась, как это я подросткам 14-16 лет у дочери на ДР на стол спиртное не поставила. Вот что у людей в головах?

фрау Гітта• 03 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
о, еще один нарколог
А Вы кем будете по специальности?
Мошей ницца• 03 октября 2023
Брат 25 років не вживає абсолютно. Навіть слабоалкогольні. Все ок, просто це не його смак.
Курочка• 03 октября 2023
Ответ дляА що таке?
Просто не хочет, как вариант. Сын моего мужа не пьет совсем никогда. Не все любят алкоголь и состояние при его употреблении.
Это точно, мне именно это ощущение какого-то воздействия не нравится. Люблю естественные ощущения, плюс от алкоголя у меня потом сонливость, даже от малого количества, а еще и давление может повыситься. Поэтому никогда не пью его уже много лет. Вообще странно, что кого-то это удивляет. Мне просто никогда не нравилось это и многим другим людям. Как и курение.
4есотка• 03 октября 2023
Моему папе 57. Он не пьёт. Вообще. Ну не по приколу ему. Не нравится ни вкус, ни состояние. Что странного?
Оля_с_киркою• 03 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
Доречі ті хто давно на пп не пьють. Бо знають що потім той келих затримається на вагах.
та не вигадуйте, я тренер з ПП, якщо ви режимите, то той келих, й навіть пляшка дуже швидко зникають, у ПП головне мотивація, а не сухий закон
Залетна Я тут• 03 октября 2023
Може він йог? Чи щось по типу того.

Залетна Я тут• 03 октября 2023
Я теж не люблю алкоголь. Але не так принципово. Іноді в компанії один келих за вечір мучаю.
Не подобається стан спʼяніння.
Фіфачка• 03 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
Так і є. Я коли виписала алкоголь, на інший день +2 кг було. Я сходили ті 2 кг аж тиждень! Зараз не п´ю, схудла
Мотористка• 03 октября 2023
Ну например, когда печет в желудке, а потом качает из стороны в сторону, еще и тошнит немного... Вообще, не понимаю прикола сосать эту дрянь (( Вам что, мало радости в жизни? Так съездите отдохнуть в солнечную страну какую-то
В рот не ложи• 03 октября 2023
Все те случаи которые описали, то да, действительно можно просто не пить, так как не хочется. И.т.д.
Но в вашем случае, ваш мужик 100%был кодированный и есть, так как нормальный не сидел бы на сз , его бы и так подгребли! Не путатьс женским полом прошу! Короче он кодированный, так как ещё и обсырает-читать завидует ,что они могут бухать а он нет. Это мой опыт и я прям через экран чую эту морду, уверенна он и конфет с спиртом не будет,проверьте,а не пьет иди код или держится, так как если буханет вы увидите его во всей красе, короче именно его ’я не пью’это именно то что вы подумали! Понаблюдайте, а вообще нужно общаться с его друзьями, тогда все и вылезет, а если ещё и друзей нет, то тогда все понятно, присмотритесь к его кругу , где и кем работал, как долго задерживался на работе, уверенна не работал или часто менял работу, где его бывшая,как дети, ну и.т.д. вы все поймёте,
Угги в горошек• 03 октября 2023
Ответ дляМотористка
Например те кто балуется наркотой грибами всякими они считают что синька зло а они духовно просвещаются
Угги в горошек• 03 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Так само. Мені буде змінений стан на завтра навіть від пів пляшки вина або літра пива з вечора.
Не п´ю взагалі.
Я радію ранку, а не виживаю день після
Капец ну у вас и дозы)) конечно после литра пива с вечера утром будет плохо
Залетна Я тут• 03 октября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
я ненавижу состояние после, могу випить на новий год и то это пол бокала и все.
мне не хочется тратить свое время потом на отходняк.
Вот и мне так
Бяки-козяки• 03 октября 2023
ооо у моей семьи есть такая история)) моя двоюродная сестра на какой-то семейный праздник привела кавалера. Показала всем теткам, познакомила, потому что отношения были уже очень серьезные. Тетки посмотрели, покивали, а когда кавалер ушел, то вынесли вердикт ’что-то с ним не то’. Мы как-то напряглись, потому что пацан был прям нормальный, дачу строил, на какой-то приличной работе работал, с виду здоровый, приветливый. А теткам не понравилось, что он СОВСЕМ НЕ ПЬЕТ. Значит, закодирован! Алкаш! Зачем нам в семье алкаш, давай другого
Попразендовна• 03 октября 2023
Чоловік не вживає алкоголь
П.С Його батько випивав(
Ширли-Мырли• 03 октября 2023
У меня муж не умеет пить , потому и принял бросить пить . Без кодировок , говорит что это нужно мозгами принять . Ну вот уже больше 20 лет без алко .
Смажена полуничка• 03 октября 2023
1. Алкоголик в завязке и не один год.
Например, мой отец. Не пьёт лет 25.
2. Имеет проблемы с щитовидкой?
У мужа из-за проблем с щитовидкой стало не складывается с алкоголем.
3. Верующий.
Двоюродный брат пастор в церкви, не пьёт.
4. Псих травма из-за родителей алкашей.
Моя мать никогда не пила из-за этого. Максимум ликерчик к десерту.
5. Плохо чувствует себя из-за алкоголя.
У меня лично сонливость и жуткие головные боли от одного бокала.

Автор, какое вам дело до причины? Алкоголь ничего хорошего не несёт. Не пьёт и хорошо. Здоровее будет. И в безопасности.
Красавица писяная• 03 октября 2023
Я не пью и.к. у меня больная печень, не гепатит, а поликистоз наследственный, муж вообще не пьет, перепил как-то раз в хорошей компании и поймал белку, и после того в рот не берет, говорит прямо так плохо было что ужас, думаю отравился...

Плекаю думи• 03 октября 2023
Не повірите, мені також 45 і я не п’ю, бо не хочу. От не бачу в цьому кайфу. І все. Без всякого підтексту. По тій же причині не курю. Хоча ні, не курю ще й тому, що ненавиджу цей запах

Їм, бо це сила, енергія і певне задоволення, сплю, бо відпочиваю і т.ін..

Комусь алкоголь допомогає розслабитись. Комусь - відпочити, комусь - стати сміливіше і т.ін. Все має мету і наслідки також )))
Дама с заначкой• 03 октября 2023
верующий, бывший алкоголик, не пьет с молодости вообще
Дама с заначкой• 03 октября 2023
Ответ дляМотористка
каждый день в солнечную страну не наездишься
Освічую темряву• 03 октября 2023
Автор, у меня был знакомый, он не пил вообще и мало того, был против даже когда его девушка выпивала полбокала вина
В общем, он оказался долго сидевший, до этого был нариком. Потом попал в какую-то религиозную секту и там ему промыли мозги и он перестал пить, но все равно был большой на голову и сильно нервный
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2023
Ответ дляСвій варік
У него может быть сколько угодно хобби, но алкоголизмом страдают не от их отсутствия, а по другим психологическим причинам и их нужно трансформировать, чтобы получить недостающее удовлетворение и чувство безопасности и принятия себя.
Да, Вы правы, но он не сразу начал цветами увлекаться, только когда на пенсию пошел, а так работа все время занимала. У него вообще руки золотые, мне кажется он семечку в асфальт кинет и подсолнух вырастет)
ПотеряласЯ Я...• 03 октября 2023
Мой брат в подростковом возрасте напился алкогольных энергетиков, сильно отравился, попал в больницу, где чуть ли до реанимации не дошло. Сейчас ему 32, после того случая не пьет вообще, даже на праздники 50 грамм не выпьет))
Качка в тапцях• 03 октября 2023
Моему папе 68, ни разу в своей жизни не видела его выпившим (мне 46). Его родители пили всю жизнь, насмотрелся. Даже по праздникам ни грамма алкоголя. Вышел на пенсию и бывает вечером по рюмке коньяку перед ужином выпивает. У меня к спиртному равнодушное отношение) могу месяцами вообще ни капли (просто не вспоминаю даже), а бывает вечером так напьюсь, что потом весь следующий день лежу пластом). Короче из меня алкаш так себе)
Бензопирен• 03 октября 2023
мой муж вырос с отцом и отчимом алкоголиками.. Не пьет вообще, ему 44 года.
Мне не нравится состояние опьянения, потом всегда головные боли. Да и поджелудочная шалит уже.
Губка Боб• 03 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
хворий або падлюка. (с)
Не просто падлюка, а дуже велика падлюка
Аль де Барановна• 03 октября 2023
На вкус противно. По этой причине моя свекровь не пьёт, 60 лет уже человеку. Я, сын и муж, не фанаты алкоголя, иногда можем выпить какое-то вино, если приятное на вкус. Можем водку, но это только за компанию, если сильно достают, удовольствия не получаем. Ваш знакомый может болеть чем то, много болезней при которых не рекомендуется алкоголь, может та же гипертония. Может религия запрещает, мало ли. Может боится потерять контроль под воздействием алкоголя.
Кошка Мурка• 03 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Всім погано від літра пива, вы думаєте?
Я удивлюсь, як пють з 2л пляшок і на ранок кудись йдуть ворушаться
Здається їм норм