Там все розмивчато• 03 октября 2023
З яких причин людина взагалі не п´є алкоголь по життю?
Познайомилась з мужчиною з СЗ.
Зовсім не п´є. 45 років.
Мені здається, що щось тут не те.
Мене насторожує, коли людина отак в крайнощі.
Думаю - або кодировка, або шось тіпа гепатиту чи віч?
Кодировка навряд чи, бо він про алкоголіків погано відгукувався неоднократно.
Як думаєте, при яких синдромах люди не п´ють взагалі?
Зовсім не п´є. 45 років.
Мені здається, що щось тут не те.
Цикавенная• 03 октября 2023
Це нормально- не пити. Я і мій чоловік не вживаємо алкоголь ніякий, не п´ємо і ніколи це, навіть, не обговорюємо.
Уходя дверю не хлопать• 03 октября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Муж не пьет,лет в 28 посмотрел фильм алкогольный террор против Руси,и до 47 уже ни капли.И сын на нас смотрит и тоже нет.А я на папеньку своего насмотрелись,поэтому шампанского пол бокала мой максимум
Мой тоже посмотрел какой-то фильм, где рассказывали, что после алкоголя ты писяешь’ мозгами ’ . Не пил несколько лет, сейчас позволяет себе иногда немного. Я была только рада , когда он совсем не пил. Тоже некоторые, мне говорили , что может он после кодировки.
Я такая - жду трамвая• 03 октября 2023
Не подобається дія алкоголю, не подобаються алкоголіки, був поганий приклад в родині, цінує своє здоровья — причин безліч, за якими нічого особливого може не стояти.
А молодь так взагалі зараз пьє набагато меньше. Більши цінують якість ніж кількість.
Крапипопка• 03 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Чому?
Є легкі напої.
Є свята, романтична атмосфера.
Ну, і ви дівчина.
А тут мужик..... мені дивно, наприклад
Є легкі напої.
Є свята, романтична атмосфера.
Ну, і ви дівчина.
А тут мужик..... мені дивно, наприклад
Може він на ліках пожиттєво.
13чудоСВЕТА• 03 октября 2023
в мене чоловік взагалі не п´є, я можу з дівчатами інколи келих вина
Ми нормальні
Гірчинка• 03 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Для деяких людей це неосяжні поняття - принципи :)
Чоловік моєї сестри не вживав алкоголь, бо це порушувало його принципи життя.
Коли особливо наполегливі питали: а чому ти не п´єш? Він у відповідь ставив зустрічне питання: а чому ти п´єш?
Бажаючих напоїти відразу ставало в ращи менше))
Кому там слова не давали• 03 октября 2023
Ответ дляГірчинка
Ну я, наприклад, більш лояльно відповідаю: не бачу причин пити, мені і так весело :)
Я на хвилинку• 03 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Чому?
Є легкі напої.
Є свята, романтична атмосфера.
Ну, і ви дівчина.
А тут мужик..... мені дивно, наприклад
Є легкі напої.
Є свята, романтична атмосфера.
Ну, і ви дівчина.
А тут мужик..... мені дивно, наприклад
Мой муж не употребляет алкоголь. Может выпить бокал шампусик на Новый год (а потом еще долго недопитая бутылка парится в холодильнике). Ну, для него алкоголь не является чем-то нужным, тем более , он занимается в зале и знает сколько нужно ему пахать , чтобы нивелировать калории от алкашки. Он лучше съест мороженое или тортик. Очень редко (раз за год) решил выпит пиво под рыбку . Еле 0,5 вдвоём ослили. Лучше квас.
Вам должно быть странно, когда мужчина пьет и курит. С ним явно, что-то не так.
Дую на вітер• 03 октября 2023
Я не пью 14 лет. Вообще. В молодости напилась так. Что 3 дня хреново было . Вообще не тянет.
Черпак_для_фантазий• 03 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Чому?
Є легкі напої.
Є свята, романтична атмосфера.
Ну, і ви дівчина.
А тут мужик..... мені дивно, наприклад
Є легкі напої.
Є свята, романтична атмосфера.
Ну, і ви дівчина.
А тут мужик..... мені дивно, наприклад
у вас есть проблема: все должны быт такими как вы, иначе подозрительно.
Жто говорит о том, что по жизни склонны к контролю.
Anzhelika_lika_1• 03 октября 2023
мій тато не п´є усе життя. тільки по святам, коли дійсно велика компанія і то трішки. ніколи не бачила його п´яним. йому 65
Трільчиха• 03 октября 2023
Неумение контролировать себя после алкоголя
Плохая наследственность
Кодировка ( то, что плохо отзывается об алкоголиках, не говорит, что он им не был) или просто бросил после бурных пьянок
Для меня это тоже странно, когда вообще не пьет алкоголь
Плохая наследственность
ДаЗдраПерма• 03 октября 2023
Да любые у человека могут быть причины не употреблять алкоголь. Что странного?
Я употребляю алкоголь, но не крепкие напитки. В кругу моих друзей есть те, кто его не пил и не пьёт вообще никогда, есть те, кто ранее пил, но потом перестали..и все нормальные, адекватные люди)
Единственное что, не понимаю, когда вот так осуждают.
Есть такие, кто пьёт и прям заставляет всех это делать, и брать типа как на слабо. У нас есть такой приятель. Он очень быстро пьянеет и становится просто невыносимым от алкоголя. Так он вечно настойчиво предлагает всем выпить с ним, и упрекает, если отказываешься..Хочется пришибить таких, как он.
Так же и не понимаю тех, кто осуждает и с презрением прям относится к тем, кто позволяет себе выпить пива после работы например, или вина по праздникам. Это дело каждого.
Перша на селі• 03 октября 2023
Муж не употребляет алкоголь, пиво в том числе. Не нравится ему и все. Не курит. Не кодировался. Давно его знаю, больше 20 лет.
В компаниях никого это не шокирует.
Моя сестра, у которой муж был запойным алкоголиком до кодирования, считает моего мужа какой-то неземной сущностью.
В компаниях никого это не шокирует.
Единорог помог• 03 октября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Мій майже не п´є, в нього духовні практики, але, інколи може випити вина. Ми разом 24 роки. Це була моя мрія, щоб чоловік не пив.
А он у вас верующий? индуист?
Найщасливіша• 03 октября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А он у вас верующий? индуист?
Ні, просто цікавиться таким. Звичайний, українець. Ну, хіба трохи незвичайний.
Единорог помог• 03 октября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Украинцы тоже могут быть индуистами)) просто подумала ,что придерживается веры, разу увлекается духовными практиками
КонхфЭдкаТузик• 03 октября 2023
Ответ дляСвій варік
А морда лица какая у него? Даже у бывшей алкашни на лице все расписано. И еще шаткая нервная система выдает. Одну зависимость сменяют другой. Например, йогой или сектой.
Моя мама помешалась на церкви после бухла..прям одержимость
Українська зірочка• 03 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Чому?
Є легкі напої.
Є свята, романтична атмосфера.
Ну, і ви дівчина.
А тут мужик..... мені дивно, наприклад
Є легкі напої.
Є свята, романтична атмосфера.
Ну, і ви дівчина.
А тут мужик..... мені дивно, наприклад
Что в этом дивного ? Это же прекрасно когда люди вообще не пьют алкоголь или пьют очень редко. Мой муж тоже не пьёт алкоголь, много занимается спортом, правильно питается, следит за здоровьем. Я и рада что он не пьёт. Гораздо хуже когда люди бухают и портят жизнь окружающим.
Українська зірочка• 03 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Автор ви в зал ходите?
Это вряд ли. Если автора удивляют и пугают не пьющие люди, то какой там зал ?)))
Царевна в уггах• 03 октября 2023
Это нормально. Причин может быть много.
Лично в моей семье есть пьющие люди, я видела до чего доводит алкоголь и решила для себя из принципа ни капли алкоголя не пить никогда в жизни. И до этого не пила особо, любила выпить бокал вина. А потом для себя решила что его можно и соком заменить, а что-то алкогольное пить не буду! Стойкое отвращение к алкоголю в любом виде.
Леплю из пластилина• 03 октября 2023
Ми з чоловіком не питущі, нам це не цікаво, романтика краща на тверезу голову. Дивуюсь людям в яких алкоголь це частина їх життя.
Радостина• 03 октября 2023
Я не п´ю. Ну можу раз в пів року випити пів бокалу вина. Але це рідкість. Мені і так весело в компанії випивших людей, навіщо мені травити свій організм?🤣 Багато хто питає чому не п´ю, чи хвора чи вагітна:) люди не розуміють, що можна просто не пити.