Силиконочка• 03 октября 2023

Решилась на ботокс!

Решалась 10 лет. Все время боялась чего-то. И очень зря, эффект мне нравится. Может если бы раньше, то было бы лучше. Эх.
Морщины вокруг глаз ( гусиные лапки, как их называют) стали заметны мне в 25 лет, только мне, а потом конечно все усугубилось, пользовалась только кремами. И вот через пару месяцев мне 36 и я таки решилась. Вколола одну зону. Морщины вижу разгладились немного. Но как-то сбоку разгладились, а внизу нет. Покажу на фото. короче не знаю какая эта зона.Жду 2 недели и буду у косметолога спрашивать. Может у кого было такое.
Красным на фото, то что не разгладились. Черным - разгладилось
Марафетчица• 03 октября 2023
Вам кололи по тих червоних лініях?
ЯНаПэПэ• 03 октября 2023
Себя лучше покажите. Я не представляю, какие в тех местах морщиныв 36. Ну разве что у носа, можно к кроличьим отнессти, наверное
автор Силиконочка • 03 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Вам кололи по тих червоних лініях?
Нет, кололи только по 1 красной. А должны были? Я ж первый раз , не в курсе.
lily300• 03 октября 2023
Если есть заломы, ботокс их не расправит. Нужен бланшинг и не один, возможно.
сЛАдКОежКА• 03 октября 2023
сейчас увы такой токсин,что держится 1-2 месяца ....водичка
Попадалочка• 03 октября 2023
У меня и в 46 нет морщин там, где у Вас красным отмечено
Ботулотоксин колю с 42 лет
Зоряний Шлях• 03 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Это специально такой препарат колят, что б чаще ходить?
автор Силиконочка • 03 октября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я ж говорю с 25 началось это все. Я так смотрю на знакомую свою 45-летнюю, так у нее нет таких морщин как у меня в 35.
Сейчас поищу фото
Накладні мюслі• 03 октября 2023
По вашим красным линиям морщин даже в 60 не бывает. Покажите, плз, что вы имеете ввиду.
автор Силиконочка • 03 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Ботулотоксин колю с 42 лет
Верю. Для моего возраста это ужасно конечно. Хотя так выгляжу довольно таки молодо, если близко не подходить)
сЛАдКОежКА• 03 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
к сожалению да, найти именно алергановский ботокс ,то джекпот т.к кругом или ксеомин(препарат чистой воды) или всякие ботулаксы-реинтоксы ,но все упорото-гордо пишут ботокс уколола
Зоряний Шлях• 03 октября 2023
Девочки, кто колол, вам тоже очень больно было? Я еле выдержала, прямо слышала как кожа прокалывается шприцом. Но я панически боюсь шприца, даже визуально.
ХвостПистолетом• 03 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Вам не брилем потрібний був, а пілінг та хороший догляд. Тейпи та масаж. Там така шкіра тоненька, то заломи на шкірі.
Закусенец• 03 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня стоит ещё отлично. Делала 1 июня.
Королева Сарказма• 03 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
вообще не больно, легкое покалывание
Брюлик в стразах• 03 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
ну пощипывало как комар кусает, немного неприятно
Марафетчица• 03 октября 2023
Ответ дляlily300
В мене був глибокий залом між бровами. Після ін´єкції вирівнявся повністю через пару місяців. Якщо немає скорочення м´язів і відповідно постійного впливу на ділянку шкіри, ну і вік ще дозволяє, то є шанс
автор Силиконочка • 03 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Вот. Не пугайтесь
Брюлик в стразах• 03 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
кто все? а в чем гордость? ну уколола и уколола, сейчас это обычное дело. Странно что вы акцентируете на этом внимание.
Первая ласточка инфляции• 03 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Вот. Не пугайтесь
А вам обещали, что ботокс это разгладит?
Может, там уже другая зона?
Накладні мюслі• 03 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Вот. Не пугайтесь
Так это под глазами, не на щеках, как нарисовано, а выше. Это ваше фото в 36 😮?
Под сам глаз не колят или в редких случаях, там сильно отекать может. У самой склонность к отёкам, то только по внешнему кололи.
Чтооооооооооо?• 03 октября 2023
Сколько времени прошло момента иньекций?
автор Силиконочка • 03 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Может, там уже другая зона?
Не знаю, косметолог ничего не сказала, я думала это зона вокруг глаз
автор Силиконочка • 03 октября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сегодня 7 день
KaVika29• 03 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Вот. Не пугайтесь
Вам 36 ? Морщины под глазами не убираются ботоксом , только гусиные лапки . Вам надо кожу укреплять
Чтооооооооооо?• 03 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Сегодня 7 день
Еще неделя до окончательного результата. После первых иньекций могут возникнуть компенсаторные морщины, на коррекции их уберут. Но по второму фото я бы сказала, что еще нужно с самой кожей еще что-то делать.
Вбигудях• 03 октября 2023
Ответ дляlily300
а есть косметологи, которые делают бланширование без ботокса? они же все парят именно такую схему
Вбигудях• 03 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
так это автору повезло, что мало держится, ей плохо укололи, пошли компенсаторные морщины, лучше уже со своими родными лучиками ходить
Куда_бежать• 03 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Вот. Не пугайтесь
Ого! Шукайте гарного косметолога, в мене в 47 і близько такого не має.
Вигляд у шкіри якийсь пергаментний , пересушений.
Колгоспниця• 03 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Вот. Не пугайтесь
Так у Вас сильно обезвожена кожа, нужно было вначале биоревитализацию проколоть.