Силиконочка• 03 октября 2023
Решилась на ботокс!
Решалась 10 лет. Все время боялась чего-то. И очень зря, эффект мне нравится. Может если бы раньше, то было бы лучше. Эх.
Морщины вокруг глаз ( гусиные лапки, как их называют) стали заметны мне в 25 лет, только мне, а потом конечно все усугубилось, пользовалась только кремами. И вот через пару месяцев мне 36 и я таки решилась. Вколола одну зону. Морщины вижу разгладились немного. Но как-то сбоку разгладились, а внизу нет. Покажу на фото. короче не знаю какая эта зона.Жду 2 недели и буду у косметолога спрашивать. Может у кого было такое.
Красным на фото, то что не разгладились. Черным - разгладилось
Первая ласточка инфляции• 03 октября 2023
Мне по фото кажется, что тут не ботокс, а кожу кормить изо всех сил. И рф, наверное
Гуляю босоніж• 03 октября 2023
Ответ дляВбигудях
а есть косметологи, которые делают бланширование без ботокса? они же все парят именно такую схему
Конечно, все нормальные косметологи сделают так если есть показания. Я довольно часто делаю просто бланшинг.
Гуляю босоніж• 03 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
В мене був глибокий залом між бровами. Після ін´єкції вирівнявся повністю через пару місяців. Якщо немає скорочення м´язів і відповідно постійного впливу на ділянку шкіри, ну і вік ще дозволяє, то є шанс
У меня залом межбровный был с 27 лет. Ботокс не помог. Гиалуронка убрала его полностью и вот в 39 у меня морщин нет.
ЯНаПэПэ• 03 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
к сожалению да, найти именно алергановский ботокс ,то джекпот т.к кругом или ксеомин(препарат чистой воды) или всякие ботулаксы-реинтоксы ,но все упорото-гордо пишут ботокс уколола
Мне диспорт зашел лучше, его много где колят. Почему все считают алерган прямо чудом?
Правда, потом при горм.сбое перестали работать и ботокс и диспорт, так что теперь ксеоминщица 🤷🏼♀️ как видите, на все есть свои желающие
ЯНаПэПэ• 03 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Нет, кололи только по 1 красной. А должны были? Я ж первый раз , не в курсе.
Нет, потому что там морщин и нет ни у кого. Если расслабить щеку, то она опустится, наверное 🤔
ЯНаПэПэ• 03 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Вот. Не пугайтесь
Ой, сочувствую.
Но это ботоксом не убрать. Не знаю даже, всякие RF, альтеры, коллост курсом может? Я не настоящий сварщик, просто из того, что мне предлагали. То есть качество кожи улучшать. Ботокс обезжвиживает мышцы, а тут не они виноваты
ЯНаПэПэ• 03 октября 2023
Ответ дляВбигудях
А зачем? Чтоб мышцы работали и сдвигали тот несчастный филлер? Первым делом обездвиживают, чтоб расправилась и мимика перестала ухудшать
Вбигудях• 03 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
ві отказіваетесь от ботокса перед бланшингом? или они не предлагают?
Вбигудях• 03 октября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
а чего ж вокруг рта не колят ботокс перед филлером, там мышцы ничего подвинут
Гуляю босоніж• 03 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Мне кололи и вокруг. А еще есть мезоботокс, его как био котят по всему лицу
Гуляю босоніж• 03 октября 2023
Ответ дляВбигудях
У меня сухая кожа, делаю все по мере необходимости. Ботокс тоже регулярно
сЛАдКОежКА• 03 октября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
при моем строении лба увы диспорт вообще нельзя(это самый ’сползающий’ токсин у кого высокий лоб то ок. а у меня заломы прямо над бровями и если туда уколоть диспорт,то брови лягут на глаза
ЯНаПэПэ• 03 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Тогда понятно, конечно. Ботокс в моем рейтинге второй, но лоб высокий, потому не задумывалась о расползании, только в плюс. Держался у моего косметолога по 6-7 месяцев, становился быстро и без ассиметрий.
А после 2 родов перестал брать. Затребовала тот алерган - тоже, а водичка ксеомин сработала ттт. Правда, едва на 3 месяца, но лучше уж хоть так