IrinaLobas• 12 ноября 2012

УКРпочта. На сайте пришла посылка, вживую-нет

Девочки,может кто сталкивался.
Отправила посылку по Украине,в свою же область,по сайту укрпочты проверяю по номеру-пришла уже 6,11,пишет что доставлено на почту,но не вручено.Человек идет на почту-ему говорят,что посылки нет.Как такое возможно?уже неделя прошла...и что можно сделать?
мамакоти• 12 ноября 2012
Вежливо задать вопрос на официальном сайте Укрпочты. Найдется в тот же день, проверено.

мамакоти• 12 ноября 2012
http://www.ukrposhta.com/www/upost_faq.nsf/vp?Open...
Дежурный по кухне• 12 ноября 2012
О, моя история. Правда не неделя, но 3 дня ходила, пока не поскандалила. И в 3 день пока добиралась домой, они обогнали и уведомление в ящик сунули.
nponomar• 12 ноября 2012
НА САЙТЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМКА, НАХОДЯТ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ЕЩЕ И ЗВОНЯТ ПОТОМ, ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА
автор IrinaLobas • 12 ноября 2012
Ответ длямамакоти
Спасибо,попробуем,боюсь ответа не дождусь.
Аноним• 12 ноября 2012
Вы им номер называли?
автор IrinaLobas • 12 ноября 2012
Ответ дляnponomar
находят после письма в укрпочту?
vesna-letoo• 12 ноября 2012
Зовете начальника почты и называете полностью номер.
Грозите жалобой.
Находят в течение 5ти минут)))
автор IrinaLobas • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы им номер называли?
конечно-ответ-посылки нет еще.

nponomar• 12 ноября 2012
Ответ дляIrinaLobas
находят после письма в укрпочту?
ДА НА САЙТЕ http://www.ukrposhta.com/www/upost_faq.nsf ТАМ ЕСТЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС ТУДА ПИШИТЕ, ЧЕРЕЗ СУТКИ ТОЧНО БУДЕТ ОТВЕТ, ЧЕРЕЗ ДВОЕ НАЙДУТ, МНЕ НАШЛИ БЕСЦЕННУЮ С ТРЕМЯ!!!! ОШИБКАМИ
nponomar• 12 ноября 2012
Ответ дляIrinaLobas
находят после письма в укрпочту?
ДА НОМЕР НУЖЕН, В ПИСЬМЕ ЕГО НАПИШИТЕ, И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, КУДА ДОСТАВИТЬ ПОСЫЛКУ-ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2012
вот тут еще есть телефоны
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/CACCB85B9E5504A8C225779D004D46D2
звоните по номеру города, в котором посылка, это Главпочтамт, найдут очень быстро!
Еще, как вариант, если посылку в отделении ищут по фамилии в компьютере, а фамилия вбита не правильно, посылка не находится. Тогда требуйте у начальника отделения, чтобы вставали и шли искать ручками. Но лучше звонить в Глапочтамт, чтобы нервы не портить.А на сайте по ссылке, что выше, на жалобу Вам ответят скорее всего общими фразами, но запрос в тот же Главпочтамт пошлют, так что лучше сразу звонить, а писать уже если решите, что кто-то должен быть наказан...
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2012
Вре-равно не кликается... В разделе сайта Довідкова інформація, последний пункт •Телефони підрозділів філіалів УДППЗ ’Укрпошта’ по роботі зі споживачами для уточнення місцезнаходження реєстрованих поштових відправлень
автор IrinaLobas • 12 ноября 2012
Спасибо девочки!!!
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2012
Если на сайте написано,что посылка в почтовом отделении,то она точно там.Идите к начальнику почты.Единственное,внимательно посмотрите на сайте индекс почтового отделения,может посылку доставили не на вашу почту( по индексу поймёте)
neoba• 12 ноября 2012
Такое бывает. Находится сама, даже без скандалов. Они просто либо ее пропустили, либо, если посылка ценная, они ее еще 2 дня в реестр заносят
автор IrinaLobas • 13 ноября 2012
Уже неделя прошла,посылки нет
ходили с номером на почту,Индекс тот-все равно нет.
Написала на сайт,что выше давали,жду результатов