Идууу--уууу блин• 03 октября 2023
Як вам светр?
Колір класний само собою
Триндю-бриндю• 03 октября 2023
Цвет не для всех цветотипов, узор не нра, и воротник не оч. И не классический и не водолазку, неудобный наверное
ГейСюда• 03 октября 2023
не моё
а вот эти ’наизнанку’ в начале 2000-х встречались часто, у меня были
Kusalochka• 03 октября 2023
Смотря какая фигура. Высокому прямоугольнику будет хорошо, средние песочные часы или яблоко/грушу это испортит. Сам свитер неплохой.
Бибер-анонимер• 03 октября 2023
Я такие горловины не люблю, или просто или с подворотном
Но я и хомуты не люблю, та ладно всем плевать)) шо я люблю