Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Жаль. На вопрос о том, что же Таню радует, мне бы тоже было интересно почитать ответ.
Вот вам ее ответы. https://sovet.kidstaff.com.ua/forme-3016447
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Ответа, я полагаю, так и не получили?
Тоже, не поверите, но получила, выше скинула. В тот момент я ещё не была у списке ее ’фанатов’, который перекочевал в блек лист позже )))
МеняАЖтрусит• 03 октября 2023
Ви працюєте консультантом по телефону? у вас є якісь алгоритми роботи чи ви консультуєте просто на всій досвід
якщо ви все відповідали по протоколу, то це не ваша провина
а якщо у вас немає протоколу і ви консультуєте що самі знаєте, то цікаво, в якій це сфері
всемВсёИмного• 03 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Сняли 5тыс премии. Не бьется с тремя
Может автор отправила товар оплаченный в уругвай и доставка за счет клиента прошла
Хорошо бы подробности
А они и не должны ’биться’. Автора лишили премии за косяк, а не оштрафовали.
Цигарний шланг• 03 октября 2023
Ответ дляparele
Скажите спасибо, что Вам только премию сняли. Могли и оштрафовать вдобавок.
Це по якому закону?
Цигарний шланг• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Оплата почасовая. Если б не эта ситуация, я бы получила на 30 грн в час больше. Если так понятнее будет
Потихеньку шукайте іншу роботу, не афішуючи. То не нормально. Хай самі працюють з клієнтами, якщо не влаштовує якість ваших послуг
Цигарний шланг• 03 октября 2023
Авторе, я роботодавець. То ненормально так відноситись до людей. Хіба що ви повністю відбита на голову. Але якщо це так навіщо тримати таку на роботі. Помилитися може кожен, 3000 компенсації клієнту достатньо щоб його заспокоїти і компенсувати його збитки, і щоб вас провчити за помилку. Знімати більше то вже самодурство. Шукайте іншу роботу. Якщо почалась така фігня, то зупинитися їм уже буде важко. Будуть прискіпуватися і шукати за щоб ще вас покарати і покласти в кишеню частину вашої зарплати.
Капитанша• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Вернуть клиенту надо было 3000 грн и все.
А компания решила снять премию за проступок
Ну, как бы, потери 3000, но и компенсация, репутация, так что 5000 - справедливо
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Очень много инструкций, которые часто меняют. Поэтому легко можно ошибиться.
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Просто такое чувство, что ищут к чему придраться, когда отработано много часов.
Когда стандартно 170 часов, то находят только мелочи.
И при этом говорят, что это я на негативе
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ну подождите,премия же за работу без косяков,как с этим быть?
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Какая им разница кому платить за часы,одному человеку,или нескольким?
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Большая.
Переработки не приветствуются.
Зато потребности линии надо закрывать.
Хотят сделать так, чтоб люди были и денег меньше платить
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Большая.
Переработки не приветствуются.
Зато потребности линии надо закрывать.
где логика? Переработки не приветствуются, но вы их постоянно берете? Не берите, тогда и успевать (возможно) все будете
Залатавая• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Так вы и есть на негативе. По жизни.
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Большая.
Переработки не приветствуются.
Зато потребности линии надо закрывать.
Не берите их ,зачем прыгать выше головы?
IQ 80• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Мужчина, выехавший за границу, уже вызывает вопросы. А там именно от него жалоба.
Просто политика компании: клиент всегда прав.
Ваш моральный облик тоже далек от идеала. Значит ли это, что за косяк Вас должны лишить премии дважды?
IQ 80• 04 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Думаю, ее вполне может порадовать факт, что ’у соседа корова сдохла’ или что-то в этом роде. Это исходя из того, что она завидует всему и всем.
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Какие вопросы,вернее какие ответы, трусливых козлов надо лишать скидок?
IQ 80• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Большая.
Переработки не приветствуются.
Зато потребности линии надо закрывать.
Логично. Или Вы хотите остаться единственным консультантом на всех линиях? Ну и что, что линии будут вечно в режиме ’Ваш звонок очень важен для нас’, зато Таня нахваталась часов и параллельно развлекается на Советчице.
Залатавая• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
100%! Я эту трешовую тему про то, что почему родным погибших бойцов фирма платит, а ей за маму не заплатили, я до сих пор помню(((
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
А при чем тут облик? Я не нарушаю закон
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
А при чем тут облик? Я не нарушаю закон
А откуда вы знаете, что ваш клиент нарушил закон? Он мог выехать и до 24 февраля . А мог выехать и после ( инвалид, многодетный и т д)
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
А при чем тут облик? Я не нарушаю закон
а чоловік, що закордоном порушує? чому він у вас викликає питання?
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Знаете фразу про зачётку?
Вы будете ценить человека, который 3 года работает на 99% или новичка с кучей косяков, который ещё не факт, что через пару месяцев не уйдет?
Тема об этом
автор Кукусики • 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
Я промолчу
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Знаете фразу про зачётку?
Тема об этом
Тема то о вашей ошибке, но вы уже полили клиента грязью и обвинили его в незаконном выезде заграницу пот этом имея НОЛЬ доказательств. Вы не меняетесь. Не удивительно, что даже на работе вам говорят про негатив. Вы из него состоите на 99 процентов
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я промолчу
Уже поздно. Глупость вы успели сморозить. А толку от того, что ваш бубочка в Украине находится? Все равно от него пользы еще меньше, чем от того выехавшего клиента
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я промолчу
провокационно - обирая між можливістю виїзду для вашого чоловіка чи походом на війну - що хотіли б обрати для нього ви?
Залатавая• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Она конечно выберет войну) она мужа не любит, я бы сказала, что ненавидит, хотя, когда она сидела в декрете, муж ее содержал (да, плохонько, но содержал). А она спит и мечтает получить компенсацию за его гибель((