Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Она конечно выберет войну) она мужа не любит, я бы сказала, что ненавидит, хотя, когда она сидела в декрете, муж ее содержал (да, плохонько, но содержал). А она спит и мечтает получить компенсацию за его гибель((
то чому не робить нічого для уього?
п.с. не вірю. вірю в те, що кохає людину
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
то чому не робить нічого для уього?
Она никого не любит. Ни себя, ни мужа, ни детей
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Меня содержала моя семья, если что.
Санька-4b93• 04 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Уже поздно. Глупость вы успели сморозить. А толку от того, что ваш бубочка в Украине находится? Все равно от него пользы еще меньше, чем от того выехавшего клиента
Та ладно, а кто Сильпо будет охранять и диван в однушке?
Санька-4b93• 04 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Любит она себя, а все остальых ненавидит, потому что они ей беспокойство доставляют и не заботятся о достойном уровне ее жизни. Ну там, квартира чистая хотя бы, машины, еда самозарождающаяся в холодильнике ))
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Меня содержала моя семья, если что.
Автор, що Вам в житті приносить радість, викликає посмішку щастя?
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Знаете фразу про зачётку?
Вы будете ценить человека, который 3 года работает на 99% или новичка с кучей косяков, который ещё не факт, что через пару месяцев не уйдет?
Тема об этом
Незаменимых нет,не отращивайте корону, правила для всех одинаковы.
Купила кстати, кондиционер для белья в Авроре,аж за 29 грн, хз для чего он мне,но увидела,вас вспомнила,думаю,а вдруг оно мне надо.)
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ранее уже отвечала. Мне сложно сказать. Те вещи, что приносят мне радость, все равно не доступны. Смысл о них думать
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Не бывает,что совсем ничего не радует,как вы с ума ещё не сошли?
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
В гостинке. Полноценная однушка для них это роскошь
Санька-4b93• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Нет, потому что по факт Таня украшает свою жизнь вот таким восстановлением справедливости, как ей кажется - придирками к учителям, мужу, врачам, продавцам, список бесконечен. Ну и жалобами на форуме, конечно. А с ума сходят те, кто на ее дороге встретился и попал под эту своеобразную справедливость. Детей жалко (
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Могла бы давно, если б не наличие детей. Кому они будут нужны?
Санька-4b93• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Конечно, могла б. Еще забухать можно. Это всегда самый простой выход из сложных ситуаций, у вас не самая сложная, кстати, особенно по нынешней жизни. А можно еще всей семьей сесть, подумать как из нее выбираться и двигаться в этом направлении, поддерживая друг друга.
Но это ж не для вас.
Пы. Сы. А сын еще писается?
Но это ж не для вас.
Пы. Сы. А сын еще писается?
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Да вам они тоже не особо нужны
Цигарний шланг• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Просто такое чувство, что ищут к чему придраться, когда отработано много часов.
Когда стандартно 170 часов, то находят только мелочи.
И при этом говорят, что это я на негативе
Їм не подобається платити. Ще раз кажу, шукайте іншу роботу. Якщо ви варті більшого, то ви її знайдете.
Цигарний шланг• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ну подождите,премия же за работу без косяков,как с этим быть?
Там де накосячено, там і зняли премію. Навіщо знімати за весь період? Весь місяць косячила? Бо худоба? Так якщо автор худоба і вона це з’їсть, то так далі і буде. Якщо вона варта іншого, то захищатиме свої інтереси. Тоді вже керівництву треба дивитися, чи влаштовує їх автор на таких умовах.
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
У нас просто текучка дикая.
Им проще новых нанять, чем старых держать.
Цигарний шланг• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
У нас просто текучка дикая.
Біжіть. Ну якщо ви себе худобою не вважаєте
Санька-4b93• 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Таня должна зубами держаться за эту работу. Неквалифицированный труд для студентов, сидя дома, подстраивая график под потребности детей, ещё и зарплата достаточно приличная, как оказалось.
Представляете, что будет если придется работу другую искать - чем добираться, транспорт на Борщаговку не ходит, денег на проезд нет, детей из школы забирать. Ну и пообедать негде за 20 гривен. Она ж только в заведениях обедает, вы в курсе?
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Без работы быть ещё хуже.
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
вище Ви написали щ не знаєте
Так а ЩО САМЕ Вам приносить радість?
І невже НІЧОГО З ТОГО, ЩО Є У ВАС В ЖИТТІ, не дарує Вам посмішку?
Так а ЩО САМЕ Вам приносить радість?
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
вище Ви написали щ не знаєте
Так а ЩО САМЕ Вам приносить радість?
Того, что есть сейчас - нет
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Того, что есть сейчас - нет
здорові діти викликають у вас які емоції?
те, що чоловік прийшов з роботи а не сидить у ТЦК - які емоцій?
те, що сонце гріє, а не ядерним грибом нас накрило - які емоцій?
я зараз СИЛЬНО утрірую, але..
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
я зараз СИЛЬНО утрірую, але..
Здоровье, безопасность - это база.
Наличие таких благ не может вызывать восторг.
Да, я объективно рада, что дети прямо сейчас не болеют.
Завтра заболеют - я расстроюсь.
Но мы ж не о том говорим
Завтра заболеют - я расстроюсь.
Но мы ж не о том говорим
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Того, что есть сейчас - нет
я відверто скажу: в нових реаліях я навкруги бачу як свіддомість багатьох змінюється і інності докоренно міняються
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Не могу судить.
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Здоровье, безопасность - это база.
Завтра заболеют - я расстроюсь.
Но мы ж не о том говорим
Завтра заболеют - я расстроюсь.
Но мы ж не о том говорим
про те, якраз про те
Обійми - це радість
Тепле слово - це радість
Коли всі дома - це радість
Обійми - це радість
Тепле слово - це радість
Коли всі дома - це радість
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
бывает премия в конце года,если год без косяков, условия ведь были известны,чему возмущаться уже по факту?
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Не могу судить.
а я хіба сужу? я спостерігаю і висловлюю власну думку на основі цих спостережень
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
У нас нет годовой.