Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
А с чего Вы взяли, что нажаловавшийся на Вас мужчина нарушил закон?
ну бо легше всього сказати я-то може і помилилась, але глобально він дурак, а я бубочка
п.с. сама така))))))
Залатавая• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
то чому не робить нічого для уього?
п.с. не вірю. вірю в те, що кохає людину
Вы очень наивны или недавно Таню читаете) там ’высокие’ отношения в худшем смысле этого слова( и она его б давно выгнала. если б смогла обеспечивала себя сама, да вот незадача, это она не может. Поэтому терпит его ради денег.
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
она не может его выгнать физически,и сама не уйдет
Залатавая• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ну что значит не может) все она может. Но не хочет.
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
ну вот так,скажет сама иди и все
Залатавая• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
ну вот так,скажет сама иди и все
Не смешите мои тапочки)))
IQ 80• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Не соглашусь.
Тупые придирки взрослых только вызывают негатив
Очевидно, детей Вы тоже воспитываете в парадигме, что мир несправедлив только к ним, только Ваши дети самые несчастные, только они всем обделенные. Честно, наибольшая проблема для Ваших детей - это Вы, Таня.
IQ 80• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
слухайте, ну світ не ідеальний
але навколо Вашої дитини є і добро
Конечно есть! Но мать не разрешает ребенку это видеть, она настраивает на негатив, она науськивает, что дитя живет во враждебном к нему мире.
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Любит она себя, а все остальых ненавидит, потому что они ей беспокойство доставляют и не заботятся о достойном уровне ее жизни. Ну там, квартира чистая хотя бы, машины, еда самозарождающаяся в холодильнике ))
и я хочу такую еду)))
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
То одно, то другое.
Вот, вчера сразу 2 инцидента: этот и в школе у ребенка.
Тут уже звучало, что я ненавижу школу?
тю, у моего тоже в понедельник был инцидент в школе. Вчера ходила на разборки. А сколько еще будет этих инцидентов, впереди взросление и переходный возраст, гормоны, а у меня сын. Если по каждому поводу переживать, то можно до выпускного не дожить
Садова гойдалка• 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
Та,меня на педсовет вызывали..как я дома никого не убила,не знаю.
Квітка папороті• 04 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
к тому кто дизлайк поставил,это вы?
нет. я их никому не ставлю.
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Лучше думать о худшем, чтоб потом не так расстраиваться.
Я вот, думала заработать, даже вещи детям заказала под эту авантюру, придется отказываться от заказа теперь
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Как можно делить шкуру неубитого медведя? Сначала получить деньги, а потом уже заказаывать
Санька-4b93• 04 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Таня ж наперед все продумывает и просчитывает пошагово, вы разве не в курсе.
А то что всё идёт вразрез ее глобальным планам, она упорно не замечает.
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
краще думати про гірше?
бляха, ну вже мона про кінець життя думати тоді((
Анонім-ка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Это вы свою работу авантюрой называете? Возможно, где-то так и есть)
Таня, а коммунальные дорого у вас зимой?
Цигарний шланг• 04 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Не буде вона нічого шукати, і поради їй не потрібні. Ви вперше в темі автора?
Так, я не в курсі 😅
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Так, я не в курсі 😅
Может вам скинуть пару ссылок на темы автора?) для полноты картины . Про такси за огурцами не читали?
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
краще думати про гірше?
Я и думаю.
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Такси за огурцами? Это что-то из села?
Да. Поездки в райцентр за тремя огурцами и пачкой салфеток.
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я и думаю.
аа
тоді зрозуміло
і в розрізі цих думок - напоркуа дітям той одяг, вам те м*ясо
нащо витрачати нерви якщо ’все тлен и конец очевиден’?
тоді зрозуміло
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Авантюра была в том, чтобы проверить свои оценки и надеяться на хорошую зп. А потом 3 числа получить ’привет’
У нас - это где?
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
аа
тоді зрозуміло
« а шо люди скажут?)»