Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Анонім-ка• 04 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
А Вы детей не любите? Или они не люди?
Таня вон выше написала, что в декрете ее содержал не муж, а семья.
Пойди пойми, какой смысл в этом вложен
Залатавая• 04 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Пойди пойми, какой смысл в этом вложен
Таня, мягко сказать, лукавит. Да, мама отдавала пенсию, но без зарплаты мужа она одна не вытянула бы аренду и содержание себя и детей. Но мужа она не любит, и поэтому все, что он делает не считается.
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Да я ’там’ не спрашивала, я конкретно у вас спросила.
Но ответ ожидаемый, конечно)) от мастера уверток
Цитата: ’коммунальные дорого у вас зимой?’
У вас - это где у меня? Я переспросила, вполне нормальный вопрос
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
поперше в умовні 16 вона може виїхати закордон на навчання - і адью
вивчати її не треба якщо вона сама не захоче аби їй жопу підтирали до 28
здоров*я - поняття відносне
подорожувати - чому ні? хто зна що там буде в майбутньому
а про лопату - хіба в ній щастя?
здоров*я - поняття відносне
а про лопату - хіба в ній щастя?
За какой, простите, хрен она туда поедет?
Я на миллионера не похожа
Анонім-ка• 04 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Этот вопрос был раскрыт в той теме, где мама умерла и Таня не знала, как жить без мамы, которая занималась ее детьми и отдавала Тане пенсию.
Там звучало ’мы с мужем остались одни’. Т.е. муж - не семья, да и себя Таня особо взрослой не ощущает. Вон он - корень всех бед
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Вы не правы.
Муж получал 2500 грн., когда у нас родился ребенок. Аренда стоила 3000+
А мама даже на пенсии не была тогда
Анонім-ка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Тань, человек даже не с золотой медалью и высшим образованием вопрос ’у вас’ понимает буквально, никаких дополнительных трактовок не требуется. Особенно в вашей ситуации.
Вполне очевидно, что Советчица для вас - смысл жизни и возможность испытать чувство собственной важности, но не в этом случае, нет.
Впрочем, можете продолжать пытаться развить тему. Какие варианты у вас есть?))
Небалувана Галя• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я на миллионера не похожа
без грошей
знаннями беручи
або хто зна що там у нас буде за 2-5 років
знаннями беручи
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Вы не правы.
А мама даже на пенсии не была тогда
А в другой теме вы писали что мама вас не содержала, а ´подумаешь, купила внукам подарки, это запрещено?´ Блин, давно уже подумываю завести папочку со скринами ваших перлов и с привязкой к теме. Но времени жаль на такую хрень.
Вы уже в этой только теме столько раз сама себе противоречили. То 12-19 часов, то 4-19. То клиент попал на 3000, то просто придирка. У вас реально раздвоение личности, а то и разтроение
Котя_люлю• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Вы не правы.
А мама даже на пенсии не была тогда
А как можно снимать жилье, которое стоит больше чем зарплата?
Я такое первый раз слышу
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я на миллионера не похожа
Вот так и режут детям крылья с самого рождения. Они уже насквозь пропитаны вашим нищенским мышлением.
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я такое первый раз слышу
Ну сейчас она хочет сказать что мама их содержала, хотя раньше это отрицала. И как можно было рожать второго не имея ни кола ни двора, надеясь на маму предпенсионного возраста. Вопрос, конечно, риторический.
Котя_люлю• 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да там, насколько я помню по старым темам, и бабушка с дедушкой помогали деньгами, пока живы были.
Короче, какой-то хронический Илюшка Обломов Таня по жизни.
И вечное причитание ’ ой, денег нет, мы самые несчастные люди в мире!’
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Советую Вам читать перед тем, как писать
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я на миллионера не похожа
Да, ваши дети реально обречены
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ага. Особенно бабушка веселит в этом комментарии. Моя бабушка вообще всю жизнь не работала
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
И что не так я написала?
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В смысле режут?
Продала бы почку, но они все равно у меня больные, не заплатит никто.
Это реалии жизни
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
В смысле режут?
Это реалии жизни
Это ваши личные реалии. Зачем вы их детям навязываете.
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
В смысле режут?
Это реалии жизни
Дети заграницу ездят и без проданых почек родителей. Обычно в таких случаях родители просто поднимают зад и работают, планируют бюджет, копят. Это все не о вас. Поэтому ваша дочка обречена на страдания в этой норе вместе с вами
Кукусики
• 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чем я навязываю?
Делаю, что могу и так.
Что не могу, того не могу.
Я не Всевышний
Делаю, что могу и так.
Что не могу, того не могу.
Я не Всевышний
Татьяна-bfd8• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Чем я навязываю?
Делаю, что могу и так.
Что не могу, того не могу.
Я не Всевышний
Делаю, что могу и так.
Что не могу, того не могу.
Я не Всевышний
Та вы ничего не делаете и ничего не можете
Котя_люлю• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
И что? Пенсию и она, и дедушка получали, но отрывали деньги от себя, бо внученька ж вечно на грани голодного обморока от недостатка денег
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
советую вам запоминать, что пишите и придерживаться одной сюжетной линии
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Чем я навязываю?
Делаю, что могу и так.
Что не могу, того не могу.
Я не Всевышний
Делаю, что могу и так.
Что не могу, того не могу.
Я не Всевышний
Так а зачем вы детям транслируете что они тоже обречены на нищету? Они могут в жизни добиться успеха и без ваших почек. Достаточно здоровой обстановки в семье что бы дети были со стабильной психикой, высокой самооценкой. Ну у вас же - нет блата, нет миллионов, нет наследства и т.д.и т.п. Типа мы нищие, значит и дети будут нищими.
Кундалина• 04 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
нет здоровой обстановки...(( Да и семья только на бумажке
Анонім-ка• 04 октября 2023
Ответ дляКукусики
Чем я навязываю?
Делаю, что могу и так.
Что не могу, того не могу.
Я не Всевышний
Делаю, что могу и так.
Что не могу, того не могу.
Я не Всевышний
А вы детям говорите, что любите их?
ЖенаАйтишнеГа• 04 октября 2023
Ответ дляКундалина
Так и я ж о чём. А вы про почки свои. То, о чем я пишу важнее для будущего детей. И для этого не нужны блат, наследство, миллионы, почки продавать не нужно.