Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
У меня проблема закупка продуктов, а не готовка.
Мне некогда в магазины ходить.
Доставка бесплатная от 500 грн.
Не всегда есть деньги, чтоб заказать ту доставку
Зато на Советчице торчать часами время есть
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
є ще індивідуальні особливості
я БАГАТО (повірте - ДУЖЕ багато) продуктів ПРОСТО НЕ ЇМ

Не хочу вдаватися в еталі сильно, але щоб Ви розуміли що то не баловство: від буряка/чорнослива мене просто вивертає повінстю і не спинишся

І так, мені бабуся готувала окремо певні страви. Щоправда то не було ахи що - суп, картоплю, гречку
Конечно понимаю, меня никто не заставит есть сало и костный мозг, и еще очень многие продукты, и у каждого это есть. Но это не значит,что мне каждый день что-то выдумывали, могли вообще хлеба в молоко накрошить на ужин.
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Потому что ребенок начинает есть то,что дают, вы своему папайю не давали,он и не ест. Это мы детей балуем, у меня такие пищевые привычки с детства,что я удивляюсь как не умерла с голоду. Но если я не ела борщ, то мне отдельно суп не варили. Или сын у меня,тот еще товарищ, но он всегда ел гречку с яйцом и сыром. Не хочешь борщ,вон твоя гречка, хоть каждый день.
Дочь будет есть все, что дают.
И росли в одной семье.
Я не могу, чтоб ребенок голодный сидел. У меня нервы не железные.
Готовлю то, что он есть
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Куда же вы тратите столько денег?! Ходите в обносках, вечно на еду вам не хватает. Это с Ваших же слов.
так выше почитайте, на английский только для двоих сколько нужно... У нас хоть и больше доход, но я не могу себе позволить столько доп занятий для ребенка, сама с ним занимаюсь
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Вы же сказали, что логопед бесплатный. И ранее, что зарплата выросла, только это Вам не помогло. Запоминайте что пишете)
Логопед и был бесплатный.
А уроки в прошлом году стоили 150, в этом уже 200.
Тренировки были бесплатные, а сейчас 800 грн
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
На 35 тысяч люди живут месяц семьей. Не шикуют, но и не ноют как Вы. Аренда у Вас копеечная, сами писали. Коммуналка на такую площадь тоже стоит копейки. Что еще придумаете?
это косность мышления, вот они так приспособились и сложно сойти с определенной линии, страшно
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Ей лень в секонды ходить.
уже прочитала ... ну так кто ей тогда доктор
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
И при этом в какой-то теме было, что автор мечтает купить пылесос.
Да пылесос можно взять в оплату частями, 200 грн будут снимать в месяц, и не заметишь той покупки.
есть же пылесос, нафига он на такой площади конечно
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Крутит счётчик, а не мы
Ой, ну прямо супер остроумно.
Огрызаться это единственное, что вы умеете делать хорошо)
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Крутит счётчик, а не мы
лампы может обычные,не экономные?
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
просто посил в тому, що мати буде готувати дитині лише те що він їсть
от і все
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Читайте хоть иногда все ответы автора.
5000 за неделю у меня получилось бы, потому что с сентября подняли нам зп и у меня выходил максимум
Не было у меня никогда до этого такой зарплаты.
Премия мужа была около 4000-5000 грн.
Сейчас и той нет. А расходы с сентября выросли.
Если жить в своей квартире одному, то может, 35 и нормально кому-то.
Нас 4. И мы платим аренду.
Или нам в коробке жить от холодильника?
Не смешите вы со своей арендой уже. Там копейки на фоне того что вы впустую просираете
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
Плов, жаркое, рагу, суп, борщ, тушёное мясо с овощами
Это же все ’мешанина’ и ’они такое не едят’.
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Мне некогда в магазины ходить.
Доставка бесплатная от 500 грн.
На неделю заказать продуктов и все будет прекрасно. Ни вам не надо каждый день по магазинам бегать, ни за доставку платить. Проще уже некуда
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
от і все
так на здоровье, если все едят одно и то же, но здесь же какие-то мучения с приготовлением пищи, особенно мне нравится этот муж,который что-то там не ест,кого это вообще должно волновать,жри хоть что-то и радуйся
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
от і все
Так один ест выборочно, ему готовить то что ест, почему остальные три члена семьи должны изо дня в день давиться одним и тем же?
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Может, эти знания пригодятся и потом. Жизнь длинная.
В классе 30 детей и их не делят на группы. Много там научат?
Не пригодятся
Елена 878• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Читайте хоть иногда все ответы автора.
Премия мужа была около 4000-5000 грн.
Нас 4. И мы платим аренду.
Или нам в коробке жить от холодильника?
Сколько у вас аренда?
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
господа такое не едят)
Господа может и не едят. А все нормальные люди, заботящиеся о своем кошельке и здоровье, очень даже едят.
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
ну от багато в чому підьримую автора
але тема чоловіка для мнее - шок
(тому і не вірю у все, про що пишеться))))))))))
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ну от багато в чому підьримую автора
але тема чоловіка для мнее - шок
а сожрать за раз отбивные из двух куриных грудок и сказать мы не наелись?
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
ну а що?)))
якщо смачно приготовано - то я також дофіга м*яса можу схомячити)))
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Они не будут есть плов, например. Мне их голодными держать? Сколько дней? Где-то можно нормы закона почитать?
Посидят голодные. Вашим полезно похудеть
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
У меня нет 35 дохода
Елена 878• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Мы были с ребенком 10 дней в лагере.
Он там если раз в день ел, то уже хорошо.
Для кого-то это мелочи, а для меня проблема.
Ходил голодный, но не ел то, что давали.
Все люди разные.
Почему тут все время индивидуальные особенности считают баловством?
Потому что дети едят то, к чему их приучили в семье.
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ну а що?)))
да я тоже могу ,но потом же надо брать кредит, это выше моего понимания, жрать от пуза,а потом отдавать за это долги, быть при этом 60 размера самой и дочка уже наверное 52 в семь лет,это разве нормально?
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
У меня есть пылесос.
А оплату частями мне не дадут. И так кредиты оформлены
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Я пишу ту, когда есть время на работе.
При этом я в любую секунду готова выполнять работу, я не могу ничего делать по дому или быть в магазине в это время
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Ну, это же прекрасно, что у Вас хватает терпения заниматься с 2 детьми всеми уроками+язык.
У меня НЕ хватает ни времени, ни терпения.
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
про кредит - згодна
про розміри - тут моє чрєвоугодіє не може протестувтаи проти зайвих кг(((