Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
У меня она есть!!!!!
тогда начните пользоваться и не нойте,что времени на готовку нет, там и отложенный старт еще есть
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
вас бы финансовым директором, налоговая бы плакала)))
А что не так написано?
Простыми словами.
Расходы увеличить. Доходы упали.
Появилась дыра.
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
1. Вы имеете ввиду на пюре?
Объем мульти такой, что нам на семью и не хватит даже того количества.
Если я варю, то полную кастрюлю под завязку.
И на газу намного быстрее.
Он дешевле, чем электричество.
те, що дешевше - згодна (якщо у Вас лічильника на газ немає)
те, що не вистачить - у Вас якого об*єму та кастрюля?
Ну і найголовніше - це треба контролити ту картоплю
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
В моем случае она не поможет.
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Когда я писала, что я их отдала.
Я погашаю и снова плачу этой картой, чтоб % меньше платить просто
Ну так значит Вы ничего не потратили на возвращение долга. Вы просто перекредитовались. Где расходы? Это первое. Второе. Значит в предыдущих периодах Вы неплохо жили, профукав и зарплату, и кредитные деньги. Чего ныть-то?
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Странная логика.
На дополнительные по англ.яз ходит бОльшая часть класса ребенка. Все отличники должны быть?
та хоть весь мир пусть ходит,у вас на это денег нет,и смысла тоже
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Расходы - это уроки детей.
Летом их на было.
В прошлом учебном году были дешевле. И у мужа премия была. Хоть не большая, но была. Цены были дешевле в магазинах. Так понятнее?
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Для Вас нет - а для меня есть.
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я над картошкой не стою.
Зато она готова через 20 минут и я могу покормить быстро детей.
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Столько - это сколько?
С сентября у мужа перестали платить премию, решение компании.
А расходы увеличить на 5000 грн.
Грубо говоря, минус 8000-10000 грн в бюджете. Их так легко просто с дерева сорвать?
Таня, ну записывайте где-то или запоминайте, что здесь пишете. Написали, что потеря в этом месяце в размере 5000 гривен равняется заработку за неделю. В месяце 4 недели, ведь так. Значит в месяц Вы зарабатываете около 20 тысяч. У мужа зарплата не меньше 15 тысяч на руки. Можете не опровергать, все чудесно знают зарплату охранника в супермаркете. Плюс у него были премии, опять же с Ваших слов. Итого у вас доход на семью как ни крути был тысяч 35-40. Это НЕ нищенский уровень, так живут миллионы.
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я над картошкой не стою.
а, тоді готовка то вже не проблема у Вас
бо у мене постійні дьорганння - і чи згорає все нахрєн, чи стій біля тої кратохи

Ви - молодець!
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
А что не так написано?
Простыми словами.
Расходы увеличить. Доходы упали.
Появилась дыра.
все так,потому что это ваши мысли и вы понимаете их смысл,но выразить этот смысл словами получилось плохо
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Читайте хоть иногда все ответы автора.
5000 за неделю у меня получилось бы, потому что с сентября подняли нам зп и у меня выходил максимум
Не было у меня никогда до этого такой зарплаты.
Премия мужа была около 4000-5000 грн.
Сейчас и той нет. А расходы с сентября выросли.
Если жить в своей квартире одному, то может, 35 и нормально кому-то.
Нас 4. И мы платим аренду.
Или нам в коробке жить от холодильника?
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
у меня за свет счет на 170 квт примерно, вообще не чувствую ту мультиварку
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя

Ви - молодець!
У меня проблема закупка продуктов, а не готовка.
Мне некогда в магазины ходить.
Доставка бесплатная от 500 грн.
Не всегда есть деньги, чтоб заказать ту доставку
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
А мы за свет почти 700 грн платим. Так что лишний раз не включаю то, что не важно
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Для Вас нет - а для меня есть.
какой, в кредит влезть, смысл дать знания для будущей жизни,а не лишь бы тройку поставили и от вас отстали
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Мне некогда в магазины ходить.
Доставка бесплатная от 500 грн.
а чоловік чому по дорозу додому не може купити?
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Может, эти знания пригодятся и потом. Жизнь длинная.
В классе 30 детей и их не делят на группы. Много там научат?
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
ого О_Ооооооооо
я по НЕ_київським тарифам (де світло вдвічі дорожче) плачу менше((((
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Приведите в пример хоть одно блюдо, в котором мне она поможет. Стоит только место занимает, серьезно
Овощное рагу, суп, тушеное мясо. Плов.
Режется мясо (5 минут) - бросается в мултиварку на редим жарки. Пока жарится там 20-30 минут, режутся лук, морковь, капуста (если на рагу), высыпаются в мультиварку, на режим тушение еще на 30-40 минут (вместа капусты рис, если на плов).
Вы уходите по своим делам, мультиварка сама выключается, и к вашему приходу готово 3-4 лита полноценнного блюда, на приготовление которого вы потратили 30 минут.
Интересно, что в этой схеме вас не устроит?
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Потому что гладиолус
И пока он придет с работы, я уже на работе.
Мне некогда готовить будет
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Смотря какие предпочтения у семье.
Если ребенок не ест ничего, кроме ...
То ему это и дают.
А как ребенок может есть то, что ему не дают?)) Дети же у Вас не готовят самостоятельно. Что мама наготовила, то и едят.
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ого О_Ооооооооо
У нас бойлер просто много тянет
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Они не будут есть плов, например. Мне их голодными держать? Сколько дней? Где-то можно нормы закона почитать?
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Потому что гладиолус
Мне некогда готовить будет
ну але це значно полегшить ваші трабли - він купує, ви готуєте
наготувати назавтра з ночі
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
У нас бойлер просто много тянет
зрозуміла
ми як бомжі - розказати кому як миємось, зафукають)
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
у вас горячие ванны все время принимаются что ли и люстры на пять рожков во всех туалетах?
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
По 1.5 часа, если это не скороварка.
На газу у меня каша за 10 минут готова, а там за 40. Разница очевидна
На газу вам надо над ней стоять, а потом печку мыть, потому что сбежит по любому. А в мультиварку свечера набросал крупы, воды и масла, поставил на отложеный старт и утром готов завтрак.
Кстати, зачем вы варите кашу вообще, ваши ж дети ее не едят?
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
наготувати назавтра з ночі
Про мужа давайте не будем вообще