Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
да я тоже могу ,но потом же надо брать кредит, это выше моего понимания, жрать от пуза,а потом отдавать за это долги, быть при этом 60 размера самой и дочка уже наверное 52 в семь лет,это разве нормально?
Ну, вины дочки нет в лишнем весе.
Если дома ежедневно вёдрами картошка пюре и мясо, и печенье магазинное, то понятно что будет лишний вес.
Я ж помню ответы автора ’ овощи и фрукты дети не едят, молочку и кисломолочку не едят’. Значит, желудок забивается капец какой калорийной пищей, а гулять дети тоже не особо выходят. Поэтому сидят в телефонах и точат постоянно. Вот и привет, лишний вес с детства(
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Конечно понимаю, меня никто не заставит есть сало и костный мозг, и еще очень многие продукты, и у каждого это есть. Но это не значит,что мне каждый день что-то выдумывали, могли вообще хлеба в молоко накрошить на ужин.
Ну, как бы сын почти с меня ростом.
Молоко не пьет
Мозговая пилочка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
А мы за свет почти 700 грн платим. Так что лишний раз не включаю то, что не важно
Так вы же стираете каждый день. Оттуда и счета за свет.
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
лампы может обычные,не экономные?
Лампа много не намотает. Горячей водой выходило ещё дороже пользоваться, чем бойлером
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
так на здоровье, если все едят одно и то же, но здесь же какие-то мучения с приготовлением пищи, особенно мне нравится этот муж,который что-то там не ест,кого это вообще должно волновать,жри хоть что-то и радуйся
Мучения - потому что сын избирательный. А всем разное готовить у меня нет желания и времени.
Я, допустим, хочу плов и печеночные оладьи. А мои такое не едят.
Сварила им картошку. Я ее не ем. Перебилась чаем. Утрированно
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Может, эти знания пригодятся и потом. Жизнь длинная.
В классе 30 детей и их не делят на группы. Много там научат?
вам же все знания очень пригодились)
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Да ну, у вас же не ванну принимают все, а душ.
Куб горячей воды стоит 98 грн. Не будет дороже бойлера
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А Вы в грязном ходите?
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ого О_Ооооооооо
я по НЕ_київським тарифам (де світло вдвічі дорожче) плачу менше((((
мы за трешку с электро плитой столько платим. Хотя если у Тани старый холодильник, бойлер и нон стоп горят все лампы, то вполне возможно
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я не очень понимаю, почему жаркое есть не будут, если как раз картошку только и едят они?
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Овощное рагу, суп, тушеное мясо. Плов.
Режется мясо (5 минут) - бросается в мултиварку на редим жарки. Пока жарится там 20-30 минут, режутся лук, морковь, капуста (если на рагу), высыпаются в мультиварку, на режим тушение еще на 30-40 минут (вместа капусты рис, если на плов).
Вы уходите по своим делам, мультиварка сама выключается, и к вашему приходу готово 3-4 лита полноценнного блюда, на приготовление которого вы потратили 30 минут.
Интересно, что в этой схеме вас не устроит?
они такое не едят
Мозговая пилочка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
А Вы в грязном ходите?
Я стираю 2 раза в неделю и хожу в чистом)
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
про кредит - згодна
про розміри - тут моє чрєвоугодіє не може протестувтаи проти зайвих кг(((
растягивать себе желудок наверное нормально,если на это зарабатываешь личное дело, но делать из девочки такого же монстра как сама это преступление, а мужу обжирать семью ..ну что это за мужчина?
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Потому что гладиолус
И пока он придет с работы, я уже на работе.
Мне некогда готовить будет
на завтра уже будет из чего готовить. Или вы купили и тут же нужно приготовить?
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
А Вы в грязном ходите?
Естественно, в чистой одежде только ваша семья ходит, остальные все как хрюшки, не мыты- не стираны
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ну, вины дочки нет в лишнем весе.
никто о вине детей не говорит
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я пишу ту, когда есть время на работе.
При этом я в любую секунду готова выполнять работу, я не могу ничего делать по дому или быть в магазине в это время
Вы можете в это время собирать корзину продуктов на сайте супермаркета. А потом выбрать время , когда не привезут( когда у вас будет перерыв в работе)
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ну, как бы сын почти с меня ростом.
Молоко не пьет
слушайте,вы не наблюдаете в себе узость мышления, вы сразу на себя примеряете, молоко не пьет,то что-то другое ест, не обязательно чужие примеры буквально примерять на себя, или даже одно и то же,главное баланс питания, а не вид, еда может быть одна и та же каждый день
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
У меня нет 35 дохода
Я Вам писала про доход на семью. У вас он 35-40 тысяч, это немало.
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
никто о вине детей не говорит
Ну, я имела ввиду вину матери.
Это сын выборочно ест. Дочка готова есть разное, но маме лень готовить два вида еды, и делает вред дочке. Зато, блин, потом будет ту же дочку упрекать, что с пяти лет на репетиторов для нее работала.
А лучше б нормальной еды готовила в это время, потому что от тех репетитров толку ноль
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
мы удивились,когда сменили обычные лампы на экономки
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
В секонде в основном средние размеры 46-50, нестандартное сложно найти.
вот не соглашусь, куча была размеров 18-22 английский когда было все по 39 вроде, а потом и по 19 грн. и внзи нормальные. И маленькие были размеры, а средних немного и все уже стремное.
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
вам да,вместо риса и жирной печени чай самое то, можно почаще, лучше килограмм печеных яблок на день
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Смотря что для Вас жаркое.
Мои говорят, это картошка с водой и не хотят есть.
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Мы были с ребенком 10 дней в лагере.
Он там если раз в день ел, то уже хорошо.
Для кого-то это мелочи, а для меня проблема.
Ходил голодный, но не ел то, что давали.
Все люди разные.
Почему тут все время индивидуальные особенности считают баловством?
Все люди разные.
еда это потребность на уровне инстинктов. Умирают от голода только когда совсем нет доступа к еде. Просто разбалованый он, но проще все спихивать на ’особенности’. Не поел бы пару дней, то потом молотил все подряд
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Ну, и круто.
А мой ребенок 2 раза в день переодевается, т к со школы приходит как свинка.
И все это надо с стирать сразу, потом не выведешь.
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
А Вы в грязном ходите?
у людей не две футболки в обиходе
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Смотря что для Вас жаркое.
Для меня жаркое это то что и для всех жаркое. И никакой воды там нет, если правильно готовить.
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ну, и круто.
Да-да, мы уже все в курсе, что Вы по два раза в день каждый (!) день стираете машиной.