Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Вы что, готовите вообще все без лука и морковки?
ну мені так готували в дитинстві:)
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ну не вмер же ж з голодухи
щось клевав
Т.е.для Вас нормально, что подросток не ест полноценно, а питается раз в день?
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Мы когда бойлером не пользовались, то меньше было.
У нас он мотает в основном
наскільки сильно менші тарифиіи були ЬЕЗ бойлера?
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Ну, тогда читайте чуть по другому мой текст ’ так по сей день сиську и сосет’
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Вы специально пишете ерунду или придуриваетесь?
Нет, блин, как поили молочной смесью в год, так и по сей день ребенок другой пищи не знает
Специально
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Вы в пюре или макароны кладете лук?
в пюре иногда варю луковицу,бабушка приучила к привкусу, но это мой личный таракан
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ну, это же прекрасно, что у Вас хватает терпения заниматься с 2 детьми всеми уроками+язык.
У меня НЕ хватает ни времени, ни терпения.
у меня тоже нервы не железные, но как говорят ’даже зайца можно научить курить’. Немного первые 2 года помучалась и к 4- му класу имею самостоятельного ребенка, который и еду себе может разогреть, яйцо сварить/пожарить, вермишель сварить, уроки сделать. Заниматься нужно детьми и давать им какую то свободу, а не все тянуть на себя. Понимаю, что проще самой сделать многое, но как тогда дети научаться?
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Когда был блекаут, мы для экономии электричества, включали горячую воду.
То за свет платили совсем не много.
Ща воду - да, там норм выходит.
Но то уже тарифы такие
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
У меня их двое, не один. А с учётом, что мы меняли школы, уезжали, возвращались и т д, спасибо, хоть так учатся, как есть
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
То за свет платили совсем не много.
Ща воду - да, там норм выходит.
Но то уже тарифы такие
Вам дешевше без бойлера обхлодитися
Ви ж не миєтесь щодна по 3 раза на день
руки можна і в ледве теплій воді мити
п.с. я знаю про що говорю, повірте)
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Свободна одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
В нашей ситуации уроки должны быть сделаны до начала смены мамы, ибо потом это будет не реально.
А чтоб сделать 4 урока за 2 часа (пример условный), нужна моя помощь, помощь учителя, гдз и интернета.
Я всегда планирую: ага, сегодня мне делать со старшим 3 урока англ. (репетитор 2 раза, урок 3 раза в неделю), укр.мову и зарубежку.
С малой на завтра 4 урока делать.
Итого 7 уроков.
Я физически не могу этого сделать.
Поэтому малая сделает 2 с учителем, а я в это время со старшим сделаю.
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Вам дешевше без бойлера обхлодитися
Ви ж не миєтесь щодна по 3 раза на день
руки можна і в ледве теплій воді мити
п.с. я знаю про що говорю, повірте)
Горячая долго не сливается, дом старый
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ну мені так готували в дитинстві:)
мне тоже, еще и цедили бульон не дай бог кусочек лука)
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Горячая долго не сливается, дом старый
вмикати бойлер лише перед купанням?
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
тааак))))))
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Мучения - потому что сын избирательный. А всем разное готовить у меня нет желания и времени.
Я, допустим, хочу плов и печеночные оладьи. А мои такое не едят.
Сварила им картошку. Я ее не ем. Перебилась чаем. Утрированно
Таня, я еле дождалась окончания часового бана, чтоб снова начать вас травить, йаааахуууу
А если серьезно, то читала и опять офигевала от ваших наглых отмазок и оправданий своей лени.
Прям чаем одним вы перебились? Кипятком с заваркой, без сахара и печенек грамм 300?
У вас одни нестыковки по меню всех членов семьи. Если вы их коримте одной картохой и вареным филе, в чем проблема с закупкой продуктов? Каши не варите, борщи тоже, молочку не едят, тогда что вы не успеваете купить в магазине каждый день и что готовите в таких обьемах, для которых мала кастрюля мультиварки? И почему если вы, муж и дочка топчете все, не сварить на 3х кастрюлю плова, а сыну в ковшике пюре картофельное на раз?
Понимаю, что ответа не будет заранее
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
вмикати бойлер лише перед купанням?
Я почти так и делаю.
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
вмикати бойлер лише перед купанням?
Это абсолютно неэкономно, доказано многократно
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Понимаю, что ответа не будет заранее
У меня практически тот же вопрос был. Ответа не было.
Один ест избирательно, трое едят всё. Но на предложение готовить на троих разнообразно, классический ответ ’ мои такого не едят’.
Вот и не готовила никогда, но точно знает, что ’ мои такого не едят’
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я почти так и делаю.
і стільки крутить?!?!? те щось не то
у мене холодильник молотив ПОСТІЙНО 9а він жере більше бойлеру) - і то стільки не намотувало
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Все ем только я. Ну, муж в теории.
автор Кукусики • 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
і стільки крутить?!?!? те щось не то
Да.
Сейчас же цены такие.
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я в какой то из Таниных тем уже писала анекдот про сало.
-А что это?
- сало, но вы его есть не будете
- почему?
- потому что я не дам
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Все ем только я. Ну, муж в теории.
Ну йомайо
Елена 878• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
При чем тут лень?
Смысл заморачиваться, если это не ценится?
Дело не во вкусе.
Просто им нравится ДРУГОЕ.
А мне кажется, что дело как раз во вкусе. Забыли пирог?
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
местный повар не самоубился от горя?))
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну йомайо
Она уже сама запуталась в своей писанине)
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
у каждого периодически бывает такой пирог,и шо
IQ 80• 05 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
А борщ без свеклы? А котлеты из фарша и соли? Забыли?
Елена 878• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Полноценно - это не про то, чем Вы его кормите