Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
А в чем Вы НЕ поддерживаете?
Повести ребенка подышать лесным воздухом и плескаться в бассейне хуже, чем дома сидеть?
да господи,какая вы тугая)), не о том же речь
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Было анонсировано, что нет холодильника там.
для печенья не нужен холодильник
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Им нравится : кола, чипсы, сухарики, печенье килограммами , мороженое рожок по 50 грн, колбаса по 20 грн из атб.
мне тоже нравятся сухарики, чипсы, таранка и пиво... и мужу, а едим мясо, салаты и каши
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
База отдыха с бассейном, но без холодильника вообще?
И почему я снова вам не верю ?
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
для печенья не нужен холодильник
Сладости - это не еда
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Т.е.для Вас нормально, что подросток не ест полноценно, а питается раз в день?
так он у вас и так не ест полноценно, а выборочно ограниченный набор продуктов
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Поясните свою мысль, это проще, чем кого-то оскорблять
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Сладости - это не еда
да мне все равно,к чему ваше замечание,что не нормально подростку есть раз в день,это ваша и его проблема, кого еще должно волновать?
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
И?
Вы считаете, что и те давать не надо?
Пусть вообще голодает, авось, морковки захочет
Вы считаете, что и те давать не надо?
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Зачем ходить в Мак и платить за гамбургер 100 грн (я примерно, не знаю цену), чтоб заказывать только бутылку и котлету без ничего
У вас очень своеобразная логика.
И в Маке, я так поняла, ваши дети и не бывают никогда, вы просто теоретически знаете что ’ мой такое есть не будет!’
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
мне нравятся тортики и коньяк, но приходится запихиваться кашей и борщом, жизнь -боль.
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Так что теперь вообще не жить?
Мы всегда сами готовили на отдыхе.
Тут негде было готовить.
Мне и второго ребенка лишить отдыха? Пусть бы все дома сидели?
Мы всегда сами готовили на отдыхе.
Тут негде было готовить.
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
У меня их двое, не один. А с учётом, что мы меняли школы, уезжали, возвращались и т д, спасибо, хоть так учатся, как есть
та хватит уже про эту школу и два не один... Они и в быту у вас неумехи. Старший уже вполне может себя и сестру покормить. Как справляются люди у которых трое и больше? Отмазки ваши так себе
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Покормить - это 5 минут, было бы чем.
А уроки делать несколько часов.
Вот, и вся разница.
А уроки делать несколько часов.
Вот, и вся разница.
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Свободна одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
В нашей ситуации уроки должны быть сделаны до начала смены мамы, ибо потом это будет не реально.
А чтоб сделать 4 урока за 2 часа (пример условный), нужна моя помощь, помощь учителя, гдз и интернета.
Я всегда планирую: ага, сегодня мне делать со старшим 3 урока англ. (репетитор 2 раза, урок 3 раза в неделю), укр.мову и зарубежку.
С малой на завтра 4 урока делать.
Итого 7 уроков.
Я физически не могу этого сделать.
Поэтому малая сделает 2 с учителем, а я в это время со старшим сделаю.
С малой на завтра 4 урока делать.
Итого 7 уроков.
Я физически не могу этого сделать.
старший сам уже должен делать, до конца школы будете с ним сидеть?
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
та куда ж проще, если для вас не нормально,что подросток питается раз в день,зачем вы повезли его в такое место,а если повезли,то чего сейчас кому-то это должно быть не нормально?
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Как справляются те, у кого трое, пусть сами и напишут. Мне откуда знать.
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Так что теперь вообще не жить?
Мы всегда сами готовили на отдыхе.
Тут негде было готовить.
Мы всегда сами готовили на отдыхе.
Тут негде было готовить.
емае)))
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Пост 10002 отвечала
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Покормить - это 5 минут, было бы чем.
А уроки делать несколько часов.
Вот, и вся разница.
А уроки делать несколько часов.
Вот, и вся разница.
якісь уроки Ваші діти роблять самостійно?
ну наприклад читання
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
а смысл вам что- то писать? Вы ж найдете 100 отмазок, почему вам не подойдет чей то полезный опыт ))
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Государство тоже много чего должно. Почему Вы к нему претензии не предъявите? А только к детям и родителям всегда?
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ну наприклад читання
Знаете, сколько по читанню задают писать )))))
Ховайся в жито, 3 листа на днях делали, чуть в дурку не сыграла
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
о, начинается ))), дети тупые,родители бездари,а виновато государство))
НичеНипанимаю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Мы когда бойлером не пользовались, то меньше было.
У нас он мотает в основном
А тут вам бойлером выгодней…
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А тут вам бойлером выгодней…
Дешевле пользоваться бойлером, чем горячей водой.
Я привела в пример, что когда бойлер не работал, то за свет мало платили. Что говорит о том, что именно бойлер у нас основной потребитель
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я вообще не люблю слово ’должен’
Никто никому в этом мире не должен ничего.
Может сделать
Хотелось бы получить
Было бы хорошо
Но не должен
Может сделать
Хотелось бы получить
Было бы хорошо
Но не должен
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну йомайо
нэвдобно то как получилось))) Но то вы неправильно прочитали и поняли, а Таня совсем не это имела в виду
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Чем лично вам государство задолжало? Оно содержит школу и вузы/пту в которых ваши дети могут получить образование. Как они в них учатся, зависит только от их способностей и желания.