Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А у меня знакомство с Таней началось с этой темы. Помню под таким впечатлением неделю ходила. Я просто была в такой квартире. И у меня детские комнаты по 12 метров, я иногда пытаюсь мысленно впихнуть туда 5 человек
у меня кухня как раз 12,одной тесно
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня знакомые уехали в 2014 (и не одни). Получили мат капитал на детей рождённых в Украине. Правда одни точно с Донецкой пропиской, остальные не знаю. Эх, Таня, пропала стока денех
Ну вот мотаете нервы Тане снова))
Она ж на момент войны в 14-м уже была херову тучу лет типо киевлянка)))
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
да ладно,где мама с младшей спала
У вас нет ссылки? Или название возможно помните? Может Таня нас осчастливит, она же кайфует от внимания к своей персоне.
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я сравнительно новенький Танин почитатель всего лишь 2 летней выдержки. Когда девочки начали давать ссылки на ее старые темы, я поняла что я их видела, но после первой страницы решала, что они тролльные и дальше не читала, не зная о существовании Тани)) Как пример - стесняюсь есть на работе, ем в обед пирожок за зданием.
По поводу квартиры, у меня что то типа лёгкой клаустрофобии, я очень неуютно себя чувствую в маленьких помещениях. Про 13 метров, набитых 4 мя человеками и хламом, тоже частенько думаю и ужасаюсь
12! Метров
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
это с Кашалота,там темы можно удалять
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ну вот мотаете нервы Тане снова))
И на вопрос, где она прописана и как ей это удалось, упорно не отвечает
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
это с Кашалота,там темы можно удалять
Не-не, точно помню здесь читала. Там не помню что мама спала с малой. Просто нытьё как тесно, как всё плохо, но менять ничего не буду.
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ну вот мотаете нервы Тане снова))
Если бы мама с дядей продали в Счастье и перебрались за поребрик тоже в район где-то, а Таня там родила и добавила мат капитал,то жили бы в своей двушке, предположительно конечно.
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
5! Берите выше, когда родственники приезжали, то там 7 было или 8) не знаю, штабелями они там укладывались что ли?
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Это же им тогда было примерно 31 и 35. Я тогда думала ну как можно- молодые совсем и без секса нормального жить. Блин, хто про шо . Но им всё норм.
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Там если прописка луганская, донецкая (не только оккупированные части, а целые области) давали маткапитал и на детей рождённых в Украине
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Да,в чем Таня молодец,что она добрая и гостеприимная
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Не, ну ладно, временных не будем считать. Постоянных жильцов было 5
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Она не добрая ни разу. Там другие мотивы, но не доброта точно. Она ничего не делает просто так.
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
ну какие,когда приезжали какие-то троюродные родственники,а она готовилась будто это особы королевской крови
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну как временных? Они там полгода жили, если я не ошибаюсь.
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ну так это из серии ’а шо люди скажуть’ как то так. Или говорить нет не умеет. Она потом тему создавала, что едят за ее счет. И живут долго, типа как их выгнать.
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Необъяснимое явление просто какое-то. Как можно быть настолько мерзко-притягательной. Кто там у нас умный и начитанный, это называется феномен?
синдром заложника))
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да , плохо. Тема стухла , вы молчите.
даже не рассказала нам как государство учит детей самостоятельности, а обещала
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не, я такую даже и не читала.
может это не здесь было, а на каше... А там профиль удалили и все темы с ним
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
Эх, а мне все так интересно почему она она питание подстраивает только под сына, а не под всеядных 3х членов семьи.
Хотя, ответ я и так знаю - лень готовить нормальную еду, проще печеньками и колбасой всех напихать
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Мотив шолюдискажуть. Подумают что она не гостепреимная, не добрая и не отзывчивая. Читали тему летом после отпуска где родственники ехали?. Они не к Тане ехали, но она всё равно этого не хотела.
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
синдром заложника))
Не, я не про себя. Это я заложник, понятно. А как в одном человеке могут ужиться два противоположных качества. Мерзко-притягательность как обозначить одним словом как явление?
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
а є посилання на такі теми? про їжу?
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляЗалатавая
Реальна історія (можете мені не вірити) моєї однокласниці:
це було в 2002 році
В ’гостінці’ (де кухня менше 5 метрів) жили:
мама+тато
старший син з дружиною
середня сестра
молодша сестра з кавалєром
1 чи 2 киці (вже чесно не пам*ятаю)
2 криси (точно знаю)))

Потім у сина народжується дитина - і знаю, що вже в 2004/2005 роках вони переїзжають на орендоване житло. За ними в середня сестра
Але в таких умовах вони ТОЧНО жили кілька років
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
це було в 2002 році
мама+тато
старший син з дружиною
середня сестра
молодша сестра з кавалєром
1 чи 2 киці (вже чесно не пам*ятаю)
2 криси (точно знаю)))

я в шоке. как?
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляКундалина
я в шоке. как?
знову ж таки - вірите чи ні, але ДРУЖНО)))
я в гості приходила - пирогами пахло і усмішки на обличчі
А на предмет ЯК розміщувалися: батьки на дивані, ’молодята’ одні на дивані, інші - на 1му поверсі двоповерхової кроваті. Дочка - на 2му
Залатавая• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
це було в 2002 році
мама+тато
старший син з дружиною
середня сестра
молодша сестра з кавалєром
1 чи 2 киці (вже чесно не пам*ятаю)
2 криси (точно знаю)))

Верю. Когда мы жили в гостинке, рядом жила семья, 6 детей, папа, мама и еще кажется бабушка с дедушкой. Все квартиры от государства ждали... Правда не 12 метров, а 18. Но для меня это ужас. Реально для каждого места, как в гробу(
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
я уже задохнулась от этого описания, это ж никакого личного пространства. Но вполне верю, что есть люди, которым так жить если и не совсем комфортно, то нормально. Но это нк Танина история