Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Гугл в помощь ))
То реклама, по факту там другая сумма совсем)
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я не знаю что за банк, но уверена на 200процентов, что работники колцентра не имеют доступа к бухгалтерскому разделу, даже если они на одном сервере.
Бред сивой кобылы
конечно нет, это конфиденциальная информация
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Уверена.
Примерно так же, как уверены, что Оптима это настоящая частная школа?)))
Кундалина• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
а какая? просто интересно какие там ещё скрытые платежи
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я и сама могу посмотреть как бы. Мне не надо ее показывать
Пипец (
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Работа такая у меня
Мне после ваших тем все время нужно в ванну, хочется помыться(
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я как бы насильно никого не зову
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я как бы насильно никого не зову
Ну, мы как бы насильно здесь и не сидим, не преувеличивайте свою значимость)))
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я как бы насильно никого не зову
а кого ж еще читать,все темы дурацкие
Кукусики
• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Так смысл рассказывать, что все так плохо.
Раз сидите, значит, что-то держит
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Необъяснимое явление просто какое-то. Как можно быть настолько мерзко-притягательной. Кто там у нас умный и начитанный, это называется феномен?
Татьяна-bfd8• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Раз сидите, значит, что-то держит
Да , плохо. Тема стухла , вы молчите.
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а кто ж еще будет слушать наши дурацкие советы?))
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Раз сидите, значит, что-то держит
Таня, это вы сама себя лайкаете, а других дизлайкаете?
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Так она и не слушает. Ей и так хорошо
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Раз сидите, значит, что-то держит
Да то что я вас читаю второй десяток лет это уже оправдание. Это как ожидание 2074-й серии Санта Барбары.
Вроде и надоело до одури, но интересно, выйдет ли из комы Сиси Кепфел или как его там звали
Небалувана Галя• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ні, кілька дизлайків - мої
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКукусики
Я как бы насильно никого не зову
Ой, ты ж боже мой, сколько пафоса. Именно поэтому вы и клепаете опять через день анонимные темы, зная что без анонима у вас заблокированные фолловеры не отпишутся, а новичкам мимо проходящим вы неинтересны.
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
У вас случайно нет темы впятером в однушке? Хочется старые серии пересмотреть.
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да , плохо. Тема стухла , вы молчите.
Как всегда, когда Танечку вопросами, возникшими на основе поданной ею же информации, в угол загоняют и отмазки заканчиваются
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Поймет ли государство свою вину и отменит ли домашку в школах? Та можно и школы в целом. И даст ли квартиру и содержание Тане и ее детям от рождения и до ....?
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не, я такую даже и не читала.
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну, мой ответ не на стопиццот серий)))
Нет
Ни Таня, ни ее дети ничем не уникальны для государства, личных плюшек пусть не ждут)
Нет
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не, я такую даже и не читала.
Были такие темы. Когда мама приезжала. Вроде как и нужна как няня, но бесила капец.
Ссылок нет, увы(
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Таня думает что в раше золотом уже с роддома осыпают и вообще можно всю жизнь не напрягаться. Интересно только почему не уехали? Язык учить не надо, сняли бы такую же конуру и были бы такими же супер востребованными спецами
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не, я такую даже и не читала.
А у меня знакомство с Таней началось с этой темы. Помню под таким впечатлением неделю ходила. Я просто была в такой квартире. И у меня детские комнаты по 12 метров, я иногда пытаюсь мысленно впихнуть туда 5 человек
Котя_люлю• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну, знаете ли!
В 14-м году Счастье рашкой не стало.
Кто ж знал, что в 22-ом так закрутится.
Хотя(((
Дети уже ж при Украине были рождены, какие там капиталы(
В 14-м году Счастье рашкой не стало.
Кто ж знал, что в 22-ом так закрутится.
Хотя(((
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ну, знаете ли!
В 14-м году Счастье рашкой не стало.
Кто ж знал, что в 22-ом так закрутится.
Хотя(((
В 14-м году Счастье рашкой не стало.
Кто ж знал, что в 22-ом так закрутится.
Хотя(((
У меня знакомые уехали в 2014 (и не одни). Получили мат капитал на детей рождённых в Украине. Правда одни точно с Донецкой пропиской, остальные не знаю. Эх, Таня, пропала стока денех
Садова гойдалка• 05 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не, я такую даже и не читала.
да ладно,где мама с младшей спала
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я сравнительно новенький Танин почитатель всего лишь 2 летней выдержки. Когда девочки начали давать ссылки на ее старые темы, я поняла что я их видела, но после первой страницы решала, что они тролльные и дальше не читала, не зная о существовании Тани)) Как пример - стесняюсь есть на работе, ем в обед пирожок за зданием.
По поводу квартиры, у меня что то типа лёгкой клаустрофобии, я очень неуютно себя чувствую в маленьких помещениях. Про 13 метров, набитых 4 мя человеками и хламом, тоже частенько думаю и ужасаюсь