Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Как по мне тупой.
Просто человек дотошный. Оставил жалобу, приложил чеки о том, что ему пришлось заплатить больше, чем он рассчитывал из-за моей неверной консультации
Вы б так не сделали, конечно же?
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Как по мне тупой.
больше на три тысячи?
СкокоМнеДадите• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Клиент никуда не делся.
Просто из-за неверной консультации он понес потери.
Оставил на это жалобу, приложил чеки.
Так накосячили вы, а компании репутацию поднимать свою.
Кручу хвости• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Как по мне тупой.
И попал на сумму 3000 грн ? Правильно поняла .. С вас сняли 2000 просто так .. странный тариф почему не 500 грн .. почему 2000 грн 🤷‍♀️а че не 10ть тысяч ))) я б вопрос задала честно .. У вас есть прописанная суммы штрафов вообще или это от месячных руководства?
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы б так не сделали, конечно же?
несправедливо снимать пять тысяч при косяке три
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
В точку!
Постоянно в выходной то сдайте то, то сделайте это.
Сейчас, вот, в аптеку надо. А мне просто некогда сходить даже.
Еще бы! Вот так просто бросить комментировать на Советчице и пойти в аптеку?!! Конечно некогда.
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Но мое любимое - метод мытья унитаза поливанием из душа. Вот где креатив и полет фантазии!
Не очень поняла, а зачем так делать? Зачем засрать дождичком всю ванну? А просто залить химией а потом почистить ёршиком и сверху губкой, уже не работает метод?
Даю справку• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Вернуть клиенту надо было 3000 грн и все.
А компания решила снять премию за проступок
Так преміюють за хорошу роботу, а Ваша була не хороша
Залатавая• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Вывод один: люди - рабы.
Если б была альтернатива, искала бы другую работу. А т.к.ее нет, то просто расстроилась, все равно ж не могу ничего изменить
А на фабрику? там же райская работа)
автор Кукусики • 03 октября 2023
Ответ дляКручу хвости
У нас оценивается качество обслуживание. За такое ставят 0
А значит, оплата по минималке
Елена 878• 03 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Более того. Она - единственная жертва несправедливого мира. У остальных все всегда в шоколаде, им везет и т.д.)
100%. А косяк тупой, просто человек, гад, дотошный. А о том, что Таня на его месте уже бы камня на камне в том Сильпо бы не оставила, она скромно умалчивает
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Справедливость вообще понятие очень эфемерное. Некоторые, вон, считают несправедливым что компания платит помощь семьям погибшим воинов. Правда, Таня?
Кручу хвости• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
А значит, оплата по минималке
Мда уж терпеть или увольняться .. косяки у всех есть .. даже у техники )))
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Так ходила ж за детьми в школу В 12,30, что мешало зайти?
Елена 878• 03 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Она там ещё влажными салфетками вытирает и прикрывает шторкой
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
ну быстро этого делать не стоит но я бы в вашем случае прозапас попробовала бы поискать другое место, не уходя пока из этого особенно в том случае если подобные штрафы и лишения выплат будут продолжаться слишком часто, это единственное что пока приходит на ум и лучше всё же смотреть по ситуации...
Вы новенькая, да? Еще не знаете Таню? Пытаетесь сочувствовать, советы ей даете... Зря. Ой, зря)
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляЕлена 878
От кого? Сама от себя?
автор Кукусики • 03 октября 2023
Ответ дляКручу хвости
Хоть по технику не надо.
То, что я разрываю смену - мне приходится логиниться заново - это ещё +30 минут сидеть у компа. Мне ж это время не оплачивается.
Елена 878• 03 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
От кого? Сама от себя?
От гостей
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну вы ж не рассматриваете эту вакансию, правильно? У вас же на нее здоровья нет.
Попробуйте сами и паковать, и на Советчице сидеть. Знаете какое здоровье надо?
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
А значит, оплата по минималке
У вас какая-то странная система,зачем снимать оплату за час, если дают премию,то на нее рассчитывают как на бонус,если в течение периода был косяк,то человек уже морально готов,что премии может не быть и рассчитывает соответственно свой бюджет. В вашем случае вы заранее делите шкуру не убитого медведя заранее, а тут облом.
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
ну в принципе если это премия,то все справедливо
Елена 878• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Хоть по технику не надо.
С чего бы Вам его оплачивали? Или Вы это тоже в рабочее время считаете? Сидение на советчице тоже туда засчитываете? Так и получается 12-19 часов в день?
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
И только это вас смущает?
Человек, которому обои в однушке поклеить здоровье не позволяет, собрался идти на 20 часовую физическую работу?
Гы-гы
Да у человека здоровья не хватало, чтобы холодильник вымыть. А Вы - про обои.
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Хоть по технику не надо.
приходите на 30 мин раньше?
автор Кукусики • 03 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Тут немного не так.
У меня все оценки были хорошие.
А в последний день в 3 часа ночи прилетела жалоба.
Поэтому и обидно
ЖенаАйтишнеГа• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Как по мне тупой.
Действительно. Вы наверное забыли как булочку вам продали на 2 грн дороже (это примерная сумма, наизусть естественно все ваши мемуары не помню).
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
милая женщина,откуда вы?)))
Нездешняя явно.
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Тут немного не так.
У меня все оценки были хорошие.
Поэтому и обидно
не важно в какой день,вы же знаете,что премии могут лишить, на вашем месте я бы эти премии тратила лично на себя
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
приходите на 30 мин раньше?
Куда приходить? На стуле от мойки к обеденному, он же рабочий стол, развернуться?