Кукусики• 03 октября 2023
Неделю отработала бесплатно. Просто обидно
По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Анонім-ка• 03 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
а тема є?
Смотрите - Санька выше ссылки дала
Небалувана Галя• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Это не премия. Это просто сумма, по которой считают оплату.
Вилка, так сказать.
автор, які речі роблять Вас щасливішими?
Завдяки чому чи кому Ви посміхаєтесь?
Коплю на груди• 03 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
12000 при услови..вот условие нарушено, я вообще всегда рассчитыаю на голый оклад, премии,бонусы, чай,то приятное дополнение, у них же еще медицинская страховка, отпуск, больничный,какая-то путевка на отдых, была эвакуация в Западную, при блэкаутах работа в офисе с детской комнатой,не все так плохо
тогда и правда не всё так плохо, здесь и правда многое от самой компании зависит, но часто такие злоупотребляют, у нас просто в городе былы не самые лучшие колл.центры, работала в одном в юности но он и закрылся быстро с их таким отношением ) как у автора дела обстоят, может те кто её знает лично и правда знают лучше об этом.
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Вторая) а первая тоже ’из избранного’, и перманентное - обидно.
Тема 16го года, в квартире уже Содом с Гоморрой был, по словам самой Тани. Представляю что там происходит сейчас. Хоть бы флора с фауной, развившаяся в этом ареале за 7 лет не поглотила семейство Диких.
Мозговая пилочка• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Хоть по технику не надо.
То, что я разрываю смену - мне приходится логиниться заново - это ещё +30 минут сидеть у компа. Мне ж это время не оплачивается.
30 минут логиниться
вы там что к Пентагону подключаетесь?
Знову Я• 03 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Так може питання не закривалося просто поверненням 3 тисяч,може,клієнт морально постраждав,Ви своїми діями підірвали репутацію компанії чи шось подібне. От Вас і оштрафували
Це типу,як продавець накосячив, продав несвіже м´ясо і покупець прийшов те м´ясо повернув,розстроєний,втратив час,вступив у конфлікт,отримав негатив,кричав шо більше в цю богадєльню ні ногою і всіх друзів відвадить і на весь фейсбук славитиме що впарюють і тд. Так,продавець повернув гроші,3 тисячі гривень. Але трапився на цю подію власник мережі і ще й штрафанув продавця за такий вчинок і поводження.
Як це не очевидно?
Продавец не будет продавать не свежее , если его к этому не принуждает начальство.
Татьяна-bfd8• 03 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Авторе, просто цікаво - якщо можете, дайте відповідь
А чому Ви радієте по життю?..
Смаколикам/що всі вдома і здорові/що дитина 12 балів отримала/що чоловік пригорнув?
От просто з голови напишіть Ваші радощі
А чому Ви радієте по життю?..
От просто з голови напишіть Ваші радощі
Дети с трудом читать /писать могут, муж матом кроет всю семью.радоваться что все даты и здоровы тоже нет. Только зависть ко всему живому: невестке, впо, вдовам погибших солдат, детям, у которых цветы на др лучше , чем на ее свадьбе, бездетным, знакомым с букетами, пенсионерам с творогом, соседке, хорошо одетым детям и т д
Зроблено у 80-х• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
В точку!
Постоянно в выходной то сдайте то, то сделайте это.
Сейчас, вот, в аптеку надо. А мне просто некогда сходить даже.
Может сына можно попросить?
Небалувана Галя• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Вилка, так сказать.
Завдяки чому чи кому Ви посміхаєтесь?
Кукусики
• 03 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Может сына можно попросить?
Сыну никто не отдаст. Это лекарства по страховке. Отдадут только мне лично
Кукусики
• 03 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Завдяки чому чи кому Ви посміхаєтесь?
Сложно сказать
Зроблено у 80-х• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Это неправда. Я ребенка отправляю и за лекарствами по страховке. Достаточно фото полиса предъявить.
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Еще родителям детей-инвалидов из-за того, что им государство дает какие-то выплаты.
Анонім-ка• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Сложно сказать
Таня, а Советчица дает вам позитив в жизни?
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляЗнову Я
или он не забыл что-то положить в холодильник,или решил присвоить себе сумму списанного
Кукусики
• 03 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
У нас нет полиса на руках. Забираем по паспорту
Небалувана Галя• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Сложно сказать
А все ж таки?
квітка на балконі?
посмішка сина?
обійми доньки?
шоколадка?
квітка на балконі?
посмішка сина?
обійми доньки?
шоколадка?
Потішаюся• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ну, у нас не такая ситуация.
Просто не смог воспользоваться скидкой. И заплатил дороже
Мы когда на заправке скидкой не смогли воспользоваться, нам потом директор в телефонном режиме сказала, что у них скидок нет. То есть они на сайте выкладывают скидки, а по факту их не проводят. И продавец здесь ни при чем. Такая политика фирмы... больше не заеду на эту заправку, где ни один раз так кидают...
Татьяна-bfd8• 03 октября 2023
Ответ дляIQ 80
Точно. Забыла про инвалидов. А если у кого то машина или квартира, то насосала или украла
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Не смешите мои носки
да господи,ребенок сам шнурки завязал,или кашу доел,разве маме много надо? я например, счастлива когда смотрю на игры внука, как он смешно гоняет голубей или машет чужим тетям, почему-то дяди его не привлекают.)
Татьяна-bfd8• 03 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ее бесят ее же дети. В старых темах это хорошо описано.
Небалувана Галя• 03 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
справедливості заради - цим Ви будете тішитися до умовних 5 років дитині
А не дай Боже він в 13 буде тьотям махати - то вже не до щастя(
Зроблено у 80-х• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Ну, значит фото паспорта пусть покажет. А если человек присмерти лежит, или в больнице? Кто в аптеке лекарства заберет? Можно в аптеку позвонить и спросить, как лучше сделать.
Гола з конопель• 03 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Справедливости ради, она никогда сумм не называла ни доходов, ни квартплаты, ни остальных расходов. Это мы все сами додумывал по обрывкам из разных тем.
Да называла точно
Не так давно было 10 штук )
Потому и удивилась
Нет ну молодец конечно, увеличился доход
Не так давно было 10 штук )
Потому и удивилась
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
внук это, у меня два взрослых сына, они давно машут тетям, ничего, дети отдельно это еще одна радость)
Небалувана Галя• 03 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
))))))))))))))
Моя улюблена страшко• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Суть в том, что человек, работающий не нормированно, может ошибаться.
Для этого и есть 8 ч рабочий день и выходные.
А меня вызывают по 12-19 ч работать почти каждый день.
так вы сами хотели. вас же никто не заставлял. бросайте эти манипуляции. то работала по 19? часов. то неделю бесплатно