Кукусики• 03 октября 2023

Неделю отработала бесплатно. Просто обидно

По моей вине клиент понес финансовые потери.
Можно было отдать ему 3000 грн. и мирно разойтись.
Но руководство решило снять премию, в итоге заплатив мне почти на 5000 грн.меньше.
Специально много часов в сентябре брала, чтоб больше заработать.
Заработала, блин
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Тогда удивлена...
Реально типа говорила, что вот около 10 штук ЗП и есть
И с них надо всех кормить, одевать и тд
Выросла вдвое, получается
Справедливости ради, она никогда сумм не называла ни доходов, ни квартплаты, ни остальных расходов. Это мы все сами додумывал по обрывкам из разных тем.
Коплю на груди• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
В точку!
Постоянно в выходной то сдайте то, то сделайте это.
Сейчас, вот, в аптеку надо. А мне просто некогда сходить даже.
ездят на том кто даёт на себе ехать, просто успокойтесь и пока наблюдайте и делайте выводы, а там сами решите что вам делать
автор Кукусики • 03 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Вывод один: люди - рабы.
Если б была альтернатива, искала бы другую работу. А т.к.ее нет, то просто расстроилась, все равно ж не могу ничего изменить
Задираю носа• 03 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
зачем автора так обижать и оскорблять? если есть дети то каждая премия и доплата это уже как крайняя необходимость, не все работу делают идеально каждый день, многие ситуации могут возникнуть не по вашей вине но отвечать за них будете вы своими деньгами потому что это Украина и тут всегда анархия и живодерня на работе, особенно в отношении женского пола зная что никуда не денутся и можно издеваться и убивать...
Какая анархия и живодерня? Автор работает в колцентре, есть фиксированная оплата за час, плюс есть бонус, если оценка ее работы от клиентов ***балов, то стоимость за час увеличивается. Автор косякнула, нарвалась на жалобу, соответственно получила оплату без бонусной части
Менталитет у нас такой, бонусную часть в обязаловку уже на второй месяц работы записывать, и как то забывается,что его ещё и заработать нужно, и просто повтыкать на советчице для этого не достаточно
Коплю на груди• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Вывод один: люди - рабы.
ну быстро этого делать не стоит но я бы в вашем случае прозапас попробовала бы поискать другое место, не уходя пока из этого особенно в том случае если подобные штрафы и лишения выплат будут продолжаться слишком часто, это единственное что пока приходит на ум и лучше всё же смотреть по ситуации...
Квітка папороті• 03 октября 2023
Ответ дляОновлена версія
По вашим расчетам 1час был 112 стал 74,те 40 грн разница.5000:40=125 часов в сут.По 12-19 часов смена.Те 10-7 суток в месяц.Вы пишете,что работаете почти каждый день?Не сходится.
еще один ’бухгалтер’.
Оновлена версія• 03 октября 2023
Ответ дляКвітка папороті
еще один ’бухгалтер’.
Еще одна
Коплю на груди• 03 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
вот по этому у нас колл/центры так и не любят, на таких работах слишком странные условия труда, не прозрачные и вовсе, а жалобу от клиента в таких местах можно получить даже говоря с ним строго по инструкции, вас это удивит но никто во всем мире не любит навязчивые звонилки, эта тема сама по себе уже не здорова...И да штраф по 5000 как для колл центра где зарплата дай бог 11 это как бы приличное уже такое издевательство над своими сотрудниками...
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Жалко времени своего просто. Могла бы уделить детям, своему здоровью и т д
Это реально обидно
автор Кукусики • 03 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Тут Вы правы.
Но если жалоба не обоснована, хотя бы деньги не снимут
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Спасибо за комментарий.
Снимут около 5000, но все равно обидно.
Да, зарплата небольшая, я так считаю.
Для сравнения: на соседней улице можно в цеху паковать просто сладости 5 дней в неделю до 18.30, суббота и воскресенье выходной за 21 тысячу. Ни опыта, ни образования не надо.
Ну вы ж не рассматриваете эту вакансию, правильно? У вас же на нее здоровья нет.
Коплю на груди• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Тут Вы правы.
деньги снимут потому что порядочных работодателей в стране очень мало и так, простите что спрашиваю но стоит уточнить, насколько часто у вас такие штрафы? вам зарплаты потом на жизнь хватает?
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Суть в том, что человек, работающий не нормированно, может ошибаться.
Для этого и есть 8 ч рабочий день и выходные.
А меня вызывают по 12-19 ч работать почти каждый день.
вы б на месте клиента из-за скидки в 500 грн тут бы такую тему раздули , а за 3000 даже не знаю,чтобы с тем оператором сделали
автор Кукусики • 03 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Как я ранее отвечала, это второй раз за 3 гола работы.
Первый был в 1 рабочий день на 250 грн.
Надо было отдать сразу.
По максимуму я не получала ни разу за все время (у нас почти никто не получал).
Но чтоб сразу так срезали, это впервые за мое время работы
Татьяна-bfd8• 03 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Из всей темы я поняла, что з/п у Тани абсолютно средняя по Киеву и в паре с мужем у них бюджет на семью не меньше 30 тыс грн. Почему она здесь постоянно ноет, что самая бедная я не понимаю…
Потому что просирают деньги и не умеют экономить, откладывать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1727408-2
Коплю на груди• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Первый был в 1 рабочий день на 250 грн.
Надо было отдать сразу.
ну тогда пока ничего страшного, стоит волноваться если это происходит всё на регулярной основе, и если сейчас один раз так сделали значит ошибка возможно была и правда очень серьёзная, возможно вы и вправду могли устать, не вините и себя сильно но будьте внимательнее на работе, а дети у вас сильно маленькие? вы одна их воспитываете или нет?
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Ніщо не зупинить ідею час якої настав (с)
Як і ніщо не зупинить Таню в її бажанні понити і пошукати винних в її хрєновій жизні.
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Потому что мне не подходит график. Ребенка по школы забирать надо в 12.30
И только это вас смущает?
Человек, которому обои в однушке поклеить здоровье не позволяет, собрался идти на 20 часовую физическую работу?
Гы-гы
Анонім-ка• 03 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
И только это вас смущает?
Гы-гы
Ну вы загнули - обои. Помыть холодильник!
Да и в этой теме пару раз затраченное на должности оператора здоровье упоминалось)
автор Кукусики • 03 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Школьники.
Младшую забирать в 12.30 надо.
Поэтому работаю с 8 до 12. И потом ещё вечером+суббота.
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
говорит,что у мужа больше, негоже чужие деньги считать,но я тоже не понимаю почему у нее две пары штанов круглый год
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
милая женщина,откуда вы?)))
Відповів всім• 03 октября 2023
Ответ дляОцененная
Тут так напали на автора. А дехто пише, що ще й цілих 8000 відняти справедливо. Вибачте а навіщо тоді ходити взагалі на ту роботу? ЗП в основному і так невеликі і коло обов`язків та відповідальність набагато перевищують те, що платять + ще часто робота за безплатно понаднормово. Якби мені відняли 8 штук від зп (для когось це половина зп, а для когось і уся) - це був би мій останній місяць роботи в компанії. І так ніякої соціалки і в Україні майже безкоштовна рабсила, так ще ж штрафувати. Ну то хай все автоматизують повністю, щоб можливість людської помилка була зведена до мінімуму. ААА! Це ж дорого, точно! Я і забула.
А кто Вам мешает социалку себе обеспечивать со своих доходов?
Кручу хвости• 03 октября 2023
Ответ дляКукусики
Вернуть клиенту надо было 3000 грн и все.
А компания решила снять премию за проступок
Охреневшая компания .. а что за косяк ?
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Та да, признаюсь про холодильник, на который не было сил, призабыла.
Садова гойдалка• 03 октября 2023
Ответ дляОцененная
для вас может и последний,а кому завтра платить за аренду и накоплений нет и мужа нет?
автор Кукусики • 03 октября 2023
Ответ дляКручу хвости
Охреневшая компания .. а что за косяк ?
Как по мне тупой.
Просто человек дотошный. Оставил жалобу, приложил чеки о том, что ему пришлось заплатить больше, чем он рассчитывал из-за моей неверной консультации
IQ 80• 03 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ааа, вечная жертва несправедливого мира?
Я тут нечасто, но успела уже про автора наслушаться
Более того. Она - единственная жертва несправедливого мира. У остальных все всегда в шоколаде, им везет и т.д.)
Анонім-ка• 03 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Но мое любимое - метод мытья унитаза поливанием из душа. Вот где креатив и полет фантазии!
Санька-4b93• 03 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Это да, тут бы Таня мозги чайной ложечкой всем операторам, администраторам и конечным бенефициарам выела, если б она уже насчитала скидку себе и по чьей то вине не получила ее ))