САМ_ТАКОЙ• 03 октября 2023
Не хочу мужчину, зачем, если есть вибратор. Было такое у вас?
До вибратора хотела. Страдала когда был отказ. Потом научилась сама себя удовлетворять и поняла что не хочу этот жалкий секс и даже не жалкий, просто не хочу. Мне лучше и приятнее самой. Я одна такая? Девочки которые этим занимаются, проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
62 (53.91%)
Нет такого
34 (29.57%)
Тоже есть такое
19 (16.52%)
Не мастурбирую
Обстановщица• 03 октября 2023
вибратор и мужчина это разный вид секса, вибрик хорош, если нет партнера постоянного
САМ_ТАКОЙ
• 03 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вибратор не заменит мужчину
Мне полностью заменяет. Не только вибратор, разные игрушки. Получаю разрядку и всё. Это моя альтернатива. Я теперь не страдаю без секса как это было раньше
Марафетчица• 03 октября 2023
Не, ну если для вас мужчина- это только секс, то реально зачем он нужен. Просто у других еще душа есть.
ПироженкА• 03 октября 2023
Мастурбация это чистая механика, а секс это ещё и эмоции. Для меня это не равнозначные вещи и заменить одно другим нельзя.
Полтавська галушка• 03 октября 2023
Интересно, это один человек постоянно такие тупые темы создает с голосованием?
Марафетчица• 03 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Угу, за деньги.
А поговорить?• 03 октября 2023
Автор, підтримую. Якби мала вібратор в свої 20, не наробила б страшних життєвих помилок.
Зараз 44, не залежу від настрою чоловіка, від його вибриків, не потрібно грати, загравати і випрошувати. Все прекрасно.
Доньці подарую на 20 річчя. Щоб ніяке падло не керувало емоційним станом моєї дитини
Марафетчица• 03 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Живого мужика нечего не заменит
Чавкает, храпит, носки разбрасывает.
Полтавська галушка• 03 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Угу, за деньги.
И на них покупает вибраторы)
Пластилин_Колец• 03 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Чавкает, храпит, носки разбрасывает.
Я говорю конкретно про секс. Не про замужество или сожительство))
Перекус беру завжди• 03 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Чавкает, храпит, носки разбрасывает.
Не всякий
Полтавська галушка• 03 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Чавкает, храпит, носки разбрасывает.
При сексе?
Обстановщица• 03 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Живого мужика нечего не заменит
хорошего и любимого мужика)
А поговорить?• 03 октября 2023
Ответ длякуркулиха
Для меня секс это эмоции. Вибратор эмоций не подарит.
А випрошувати секс, шукати недоліки в собі, слухати розкази чоловіка яка ти не така і що тобі ще треба зробити - це теж емоції...тільки не позитивні.
САМ_ТАКОЙ
• 03 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Да, это действительно вещь. Я постоянно страдала без секса, муж не хотел и всё. Вся на нервах. А сейчас действительно независимость какая-то и свобода. Я сама себя ублажаю. Обязательно подарите! Иногда наше желание приводит к страшным последствиям, вибратор спасает в таких случаях
Анонім Перший• 03 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вибратор не заменит мужчину
Зато девушка отлично заменяет мужчину😻😂
У деяких випадках дійсно вібратор краще, ніж різні незрозумілі чоловіки з тарганами у голові, але як експерт зауважу, що все ж таки навіть цей арсенал іграшок не замінить живу людину, жива людина- це емоції, пристрасть, ніжність. А іграшки, як би я не любила їх, це лише шматок силікону з мотором. ))
САМ_ТАКОЙ
• 03 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Жизненно. От этого женская энергия и самооценка просто на нуле. Радует что я не одна такая...
Перекус беру завжди• 03 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Ну вот мне нужны даже эти эмоции
100pudov• 03 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Чавкает, храпит, носки разбрасывает.
Так можно кабана дома не заводить ради колбаски. Сходили к нему в гости и до дому, в чистоту и тишину
100pudov• 03 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
При сексе?
А ваш аккуратно носочки на спинку стула развешивает в порыве страсти?
Анонім Перший• 03 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Правильно сделали, автор. Зачем чего-то ждать, иногда это жалкое юзание на 10 минут.
Раньше тоже ходила неудовлетворенная с мужем.
Завтра не пью• 03 октября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Очень мало мужчин, которые реально хороши в сексе
САМ_ТАКОЙ
• 03 октября 2023
Ответ дляГоворю відверто
Чаще: Хочу мужчину хотя есть вибратор, у Вас такое било?
Я вообще никого не хочу кроме вибратора и меня это немного пугает даже. Ведь я раньше буквально желала мужа постоянно. А сейчас то ли его отношение, то ли отказы, недоверие..то ли неприязнь к мужчинам..не знаю что послужило этому но я реально не хочу.
Пластилин_Колец• 03 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Да, здесь тоже согласна