Бодіпозітівна• 03 октября 2023

Как думаете, это оригинал? Меня смутило кое-что, богачки, что скажете?

Вначале смутила форма неровная, а потом приблизила и кривизна строчек. Знаю что этот магазин продает только оригинал, но эти строчки вызывают огромное сомнение. Что скажете?
Результат:
вже голосів: 59
27 (45.76%) Подделка точно, это недопустим
16 (27.12%) Скорее подделка, неожиданно
10 (16.95%) Скорее оригинал, редкий брак
6 (10.17%) Точно оригинал, там часто брак
Пліткарка• 03 октября 2023
А почему у байера не заказать?

КинДза• 03 октября 2023
Очень смешно)
Білка в колесі• 03 октября 2023
Ой, реально какой-то фейл. Может они типа брак орига скупают и продают.
Вообще не стоит идеализировать типа люкс. Тем более у всех этих брендов есть линейки для бедных. Как эта сумка.
Несу добро людям• 03 октября 2023
название сайта смешное) с чего Вы взяли, что там оригиналы)))
Меряю линейкой• 03 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
а для бАгатых отличается ценой... и не надо рассказывать про супер качество
Задолбулька• 03 октября 2023
Ну может кто-то из швей тогда вышел пьяный на работу. Все мы люди
автор Бодіпозітівна • 03 октября 2023
Ответ дляНесу добро людям
У них энтропи проверка, и все богачи там продают свое б/у люкс сегмента. Тут очень многие отписывали что довольны их сервисом. Все видео сняты на тему что у них только оригинал и очень много роликов где учат отличать подделку от оригинала
автор Бодіпозітівна • 03 октября 2023
Ответ дляПліткарка
А почему у байера не заказать?
Так это б/у, цена 51 тыс грн, новое дороже стоит
Электричка• 03 октября 2023
А что, вьетнамцы не люди, не могут криво?
Или думаете строчат чистокровные европейцы исключительно с линеечкой?

Пліткарка• 03 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Если не ошибаюсь, она новая 1700 -1800 стоит
Я ’за’ новую
Стрекоза любви• 03 октября 2023
Ви ж розумієте, що з вартості цієї сумки за роботу і шкіру ви платите максимум 300 баксів. Все інше за букви YSL і «шлейф люксу». Враховуючи її вартість, то я все ж би була прискіпливою. Шукала б інший варіант. Хоча всі ми люди і можливо швачка відволіклась. Я взагалі дивлюся, що на Фарфетч зовсім інший стібок.
Lizavel• 03 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Лучше купить новую,не Ив сен Лоран,полно хороших фирм.
Дона Ко Ко• 03 октября 2023
Ответ дляLizavel
Например?
годовасик• 03 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Божы. Маркетинг правит миром. Какое то невзрачное нечто б/у за 51 тыс и ведутся же. На золотистые буковки
Трахтибидох• 03 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Например?
У автора бюджет 1300€,полно нового за эти деньги
Пліткарка• 03 октября 2023
Ответ длягодовасик
Не совсем так
Нам предлагают, мы выбираем покупать или нет
Когда нет возможности материальной, на бренды не смотрят, покупают, на что хватает
Я вот только на сумки и очки брендовые смотрю, на одежду не считаю нужным тысячи евро тратит, ну разве только на верхнюю
Вот сколько людей с сумкой Баленсиага ходят с зеркальцем (не помню название) или в их же кроссах - мне совсем не нравятся, даром не нужны
Lizavel• 03 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Например?
Moschino,Furla, Coach, Cococinelle та полно. Нафига покупать бу бренд? Чтобы что? Автор жена дипломата, депутата? Так у них есть на оригинал....
Метровий сантиметр• 03 октября 2023
Смешны такие вопросы. А шьют какие-то супер Мега профессионалы на космических машинах? Люди шьют. Это допустимый брак.
Сундучок с каникулами• 03 октября 2023
У меня, конечно, не люкс, а так, всего лишь несколько сумочек CK, но очень многое зависит от модели - есть сумки с идеальными строчками, есть с кривоватыми)

Унция яда• 03 октября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Эта сумка атрибут статуса. Какой статус и зачем вы хотите подчеркнуть покупая бу? Аудитория бренда покупает новое в бутике или у байера порадовать себя пасмурным утром.
На пів ставки• 03 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Брак бренды утилизируют... Такое не прошло бы в продажу 100%, тут строчка кривая на самом видном месте.
Тішуся неперетішуся• 03 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Это недопустимый брак для недёшевого бренда. Больше скажу - подруга шила кожаные сумки на украинском производстве, так там контроль качества был запредельный, вот такие вот строчки никогда не принимали, эти сумки шли в отбраковку, и это при среднем ценнике 150 долларов.
Метровий сантиметр• 03 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Слушайте, я себе шью платья, где нет ни единого брака, ни одной ниточки, все строчки ровненькие, профессиональные и с любовью. Технология обработки на высоте. Но увы и ах- это не бренд, поэтому миллионов не стоят. А захожу в магазин с брендами и без очков вижу брак. И это вполне понятно, там не корпят над каждым швом. Контроль качества есть, но такое пропускают.
Трахтибидох• 03 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Значит это изначально турецкая копия
Дама_с_караваем• 03 октября 2023
Ответ длягодовасик
В эту цену еще и комиссия бешеная заложена за продажу. Там у них конский процент. А вообще непонятно как, имея такие деньжища на сумку, вообще рассматривать б/у.
Дама_с_караваем• 03 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Я вас удивлю, но сейчас люкс уже не тот. Очень плохое исполнение (иногда в массмаркете и то качественнее), фурнитура быстро теряет вид, строчки кривые, краска слазит... Это вам скажут все ценители люкса. Поэтому они больше предпочитают винтажные модели, в которых качество действительно люксовое.
На пів ставки• 03 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Миллионы за винтажный биркин😍 но она того стоит....