у сына годовасие, а финансы поют романсы :) нужно накрыть стол не дорого
Аноним_565
• 15 февраля 2014
Ответ дляkatg600
спасибо! взаимно! удачно вам провести день рождения ребеночка, я уверена, у вас все будет вкусно и красиво!
Благодарю!
Оченьценная• 15 февраля 2014
Ответ дляЛатимерия
специи тоже люблю и добавляю, муж ценит :)
Я скумбрию покупаю замороженную с головой. Режу на кусочки, каждый обмакиваю в соль , специи и немного майонеза, соеденяю в рыбку , в фальгу и духовку, очень нежная рыбка получаеться.
Оченьценная• 15 февраля 2014
Вспомнила , еще можно курочку ( любую часть ) , сделать заливное , красиво , сытно , вкусно и много.
Выручалка• 15 февраля 2014
Сделайте запеканку из картошки с фаршем, дешево, вкусно, красиво и мяса много не надо, и какие-нибудь салаты типы Оливье, крабовые + сходите на рынок купите капусты квашеной (8 грн./кг), огурчиков бочков тоже копейки стоит, баклажанов маринованных на вес( по-моему 18грн/кг), все заправьте, как положено, будет стол накрыт полностью. Купите одну-две скумбрии свежие , засолите и тоже потом на стол.
Spanish-girl• 15 февраля 2014
А я скумбрию делаю так: свежемороженную чищу от внутренностей и фарширую луком с петрушкой и специями, заворачиваю ее в фольгу и в духовку на 30 мин. Температура 200! Получается супер! Одной рыбки на двоих хватает! Целую не съедаю, очень сытно! Можно также и селеку сделать, но там костей много!
Мясо по французки: режете и отбиваете филе курицы как на бетки, солите, перчите. Протвень смазываете маслом и выкладываете мясо, на кажлый кусочек выкладываете лук (можно его подмариновать)или поджареные грибы с луком, сверху затираете плавленым сырком и делаете сеточку из майонеза и в духовку пока сыр не подрумяница.
Тоже самое можно проделать с рыбой.