Просериарила молодость• 04 октября 2023

Автобус Варшава -Киев

Добрый вечер, сколько в реально ехать на автобусе из Варшавы в Киев?
На сайте с билеты время от 12 часов до 20 часов ?

Кто ездил ? Поделитесь плз
Night1990• 04 октября 2023
Зависит от очереди на границе
Шаманю второпях• 04 октября 2023
Он может и 2 часа простоять на границе а может и 8. Лотерея
Летюча помилка• 04 октября 2023
я езжу только эколайн (автолюкс)
там все по расписанию, с Варшавы выезжает в 7 утра, обещает быть в киеве около 22:00, один раз даже чуть раньше приехал.
туалет в автобусеч у каждого сидения экран, фильмы, игры, зарядка, бесплатные напитки, нет ненужных остановок
Летюча помилка• 04 октября 2023
один раз брала билет у неизвестного перевощчика только потому что обещал доехать быстрее (маршрут был львов-вроцлав) в итоге я асе проклинала... нет слов, опаздал часов на 6 потому что остановки делал в каждом пункте, то гум помощь забрать то еще что-то...
автор Просериарила молодость • 04 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
я езжу только эколайн (автолюкс)
А вы часто ездите ?
На границе нужно выходить из автобуса ?
Аноним_1857• 04 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А вы часто ездите ?
На границе нужно выходить из автобуса ?
Вчера ехала Фликсбасом то да, выходили, два раза на нашей и польской границе
За 4 часа две границы прошли
Карма хамелеона• 04 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
я езжу только эколайн (автолюкс)
А обслуживанием всегда довольны? Мои родственники ездят фликсбасом - лотерея еще та
villett• 04 октября 2023
Нравится транстемпо и туристы не жаловались. Хорошие автобусы, розетки, чай, кофе
Фоточки нема• 04 октября 2023
Від черги на кордоні залежить. Ми їхали фліксбасом влітку, туди на кордоні 4 години простояли, коли поверталися - за 2 години пройшли!
Там все розмивчато• 04 октября 2023
Їхала в ніч з п´ятниці на суботу. Приїхали за розкладом. Кордон пройшли за годину 40 хв. Виходили лише на нашому кордоні. Приїхали би швидче, але він всю ніч стояв, то сан зупинки через годину по півгодини, то чекали ще один автобус, до нашого автобуса досажували людей.
Летюча помилка• 06 октября 2023
Ответ дляКарма хамелеона
не знаю что такое фликабасом.
Я всегда довольна, все четко, водители в белых рубашках, автобусы чистые, просторные, все по расписанию.
Несколько раз слышала на гоанице как автобусы (не знаю кто перевозчик) стояли часами тк люди пытались провезти блоки сигарет, таможня часами оформляла штрафы, сама я в таком автобусе никогда не ехала и такого никогда не видела.
Летюча помилка• 06 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А вы часто ездите ?
На границе нужно выходить из автобуса ?
не часто, раз 10 ездила их автобусами, никогда проблем небыло.Нужно ли выходить на границе - конечно.
Из украины в сторону европы нужно выходить, забирать все чемоданы, их проверяют, там сразу видно если сигареты, если алкоголя больше чем литр, если колбаса, сало... все сканируют, кого-то просят открыть чемодан (меня просили один раз тк везла робот пылесос, не новый, а свой б/у).
Когда вьезд в украину то чемоданы уже не проверяют но нужно выйти из автобуса и пройти паспортный контроль.
Карма хамелеона• 06 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
не знаю что такое фликабасом.
Спасибо. Посмотрю на досуге сайт Вашего варианта. Позавчера родственники ехали фликсбасом и снова ’очаровались’ обслуживанием ((.
С расписанием там, кстати, все ок, вопрос лишь в сервисе