Плакулька• 04 октября 2023
Проблемы в постели
Мне 30 лет, мужу 35. Последние пару месяцев в постели происходит что-то странное. Проще говоря я плохо ощущаю член. Или у мужа потенция ухудшилась или у меня там шире стало. (Кстати такое возможно, чтоб прям внезапно ослабли мышцы ?) Если занимаемся с презервативом вообще еле стоит (нужно изображать что я на 7 м небе) если же как то поменяю позу или буду себе стимулировать, у него падает🫣 У нас был разговор на эту тему, я сказала как есть, он сказал «Что вошел, что нет, ничего не чувствовал. Но дело не в тебе! С возрастом будет ещё хуже, так что забей.» Это блин нормально !?? У меня там все как было так и есть, в чем причина… такого ещё не было. Раньше (пару лет назад) секс у нас был лучше.
Рогнеда Карповна• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
4 года назад. Да у нас после родов вообще огонь секс был. Палец проверяла,обхватываеться все.
Значит мужу надо к врачу
Ответ дляВесела бджілка
Всегда хотела узнать относительно дуэта куни-депиляция. Это действительно важно для мужчин, или достаточно короткой стрижки? Был у меня любовник, он просил вобще не удалять волосы на лобке.
важно -это дискомфорт, это не приятно- я и сам себе всё выбриваю- я люблю не только для куни но и для секса- приятнее когда голое тело о голое тело без волос трется, бьется
Весела бджілка• 04 октября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Проверено у трёх пар, я хз как часто было там, но дома доходило у всех до ежедневного…. Эх
Ну это мужчины молодцы! Выносливые!
БЦАшка• 04 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
это ненормально. у моего мужа в 49 стоит как каменный еще и секс почти ежедневно.
Завидую вам. У моего партнёра в 45 уже такого нет.
ГендиреХтор• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Да когда нет волос приятно и более чувствительно, член даже больше.
А то с волосами ничего не чувствуюешь , с волосами как пружина о пружину,фу
В кого тако було• 04 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Ну это мужчины молодцы! Выносливые!
Одна пара только не развелась, а мы развелись с ещё одной девочкой. Как то не очень достижение)
Ответ дляГендиреХтор
не в том что как пружина о пружину- раздражение, когда потеете и волосы труться, иногда волосы запахи не приятные впитывают- такие как подмышечные и паховые
ГендиреХтор• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Да фу , согласна
На волосах потовой камень, мочевой камень остаётся, фу
ГендиреХтор• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я не чувствовал только когда трахался во время менструации - ощущение как в банку с водой опустил трубочку
Я с менструацией не могу тра, просто противно и в эти дни раздражительность
Ответ дляПлакулька
У него по утрам стоит все ок, всегда говорит что хочет меня. Как до дела доходит то 2 минуты, я не могу так быстро закончить, приходится стимулировать. Меня это напрягает. (Муж говорит что ему сложно терпеть) получается перевозбуждаться и потом вообще упасть может. Раньше не было такого !
ему нужно к доктору там причин полно, лекарств полно и витаминов- и будет еще норм- пусть не затягивает- многие вещи как размер длины и толщины пениса- не восстанавливается
Чаклунка-ведунка• 04 октября 2023
Ответ дляБЦАшка
это генетика. там и отец и дед такой был. дед бабу затрахивал до 80 лет.
Налитое яблочко• 04 октября 2023
Ответ дляПищалка
Проблема у него. Не стоит піструн
Какая у вас может быть проблема?
согласна.он мастер манипуляций, у него проблемы,а обвинил жену).
Даха-сваха• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Я у него спросила « Может во мне проблема и что-то там изменилось ?» Он сказал, « Все что угодно может быть» …. Как мне понимать ? PS: Муж много работает, устает.
Іпотент просто
Викупана• 04 октября 2023
Мое мнение- это проблема у мужа. У меня недавно бойфренд такой был- чуть не так повернешься- упал. Если встал- срочно нужно ловить момент, пока не упал. Надел презерватив- упал. Хорошо, что он хорошо мог удовлетворить языком. Но честно, меня хватило на два раза такого секса. Такие танцы с бубнами- нафиг.
Попадалочка• 04 октября 2023
Если быстро кончает, а раньше было нормально, то к врачу.
Но у вас еще и настрой не очень. Что значит «будет еще хуже»? Ему 35!
У меня с мужем тоже пару раз проблемы были, падал в процессе. Я думала, неужели все (ему 38-39 лет было), а оказалось, что ему банально не нравилось то, что я хотела + отсутствие спорта у него, жара. Не всегда проблема требует лечения.
Вакцениро Вона• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
У меня уже скоро комплекс не полноценности будет. Ещё стал о АС заговаривать, может у меня там что-то не так…
Боюсь у нього простатит. Треба б провірити у лікаря.
Чи коханка
БЦАшка• 04 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да, половая конституция сильная.
У меня мужчина мнительный, переживательный, это влияет😔
Бжоли-бандерівці• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
ну если молода, здорова и сексуальна, любишь секс и удовольствие- пиши в личку
Чувак, тебе хтось заразить чимось по любому, питання часу...
Попадалочка• 04 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Чи коханка
Не просто любовница, а любовь, тогда да, возможно. А если только секс, то здорового мужчины на двоих хватит)
Я натуралка• 04 октября 2023
Ответ дляПищалка
Проблема у него. Не стоит піструн
Какая у вас может быть проблема?
Мышцы тазового дна тоже слабеют с возрастом, и как следствие плохо ощущается член, если не тренировать мтд конечно.
Судя по тексту автора проблема у обоих
талый снег• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
да уж- это вам ко мне на проверку :)))
(но предупреждаю-трахаю без презерватива и я сдаю на зпп регулярно )
без презерватива сам себя трахай...
Я натуралка• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
да уж- это вам ко мне на проверку :)))
Интересно, а почему без? С презиком плохо стоит или что?
Бжоли-бандерівці• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Скажіть хай менше дрочить
Суцільна зрада• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
А мне думаете не приелся вот если честно говоря 😅
Мне вот интересно - а почему должен приесться?
Блин 20 лет с мужем, не приелось. Пореже стало, но ни мне, ни ему не приелось.
Ответ дляЯ натуралка
нет, с презиком даже дольше секс -просто как без специй еда;
когда без - лучше чувствуешь партнершу, секрет с писи мужчины и женские выделение-смазка, температура члена и вагины- по ощущениям, гармонально лучше