Плакулька• 04 октября 2023

Проблемы в постели

Мне 30 лет, мужу 35. Последние пару месяцев в постели происходит что-то странное. Проще говоря я плохо ощущаю член. Или у мужа потенция ухудшилась или у меня там шире стало. (Кстати такое возможно, чтоб прям внезапно ослабли мышцы ?) Если занимаемся с презервативом вообще еле стоит (нужно изображать что я на 7 м небе) если же как то поменяю позу или буду себе стимулировать, у него падает🫣 У нас был разговор на эту тему, я сказала как есть, он сказал «Что вошел, что нет, ничего не чувствовал. Но дело не в тебе! С возрастом будет ещё хуже, так что забей.» Это блин нормально !?? У меня там все как было так и есть, в чем причина… такого ещё не было. Раньше (пару лет назад) секс у нас был лучше.
Забрызжу ядом• 04 октября 2023
Та ну, 35 років хіба це вік, в 35 ще повинен стояти, як тільки жінка наближається ближче ніж на пів метра. Треба виключити і психологічні і фізіологічні проблеми.
Налитое яблочко• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
нет, с презиком даже дольше секс -просто как без специй еда;
когда без - лучше чувствуешь партнершу, секрет с писи мужчины и женские выделение-смазка, температура члена и вагины- по ощущениям, гармонально лучше
гармонально - от слово гармонь?
D_A_V• 04 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
гармонально - от слово гармонь?
а не парьтесь, я один раз так напишу, один раз иначе- для меня смысл важнее
МашМааш• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Иногда может и без желания занимаюсь, например когда он зубы не почистил И так далее. А я капец какая брезгливая в плане гигиены.
Но как же можно быть возбуждение если вам дискомфортно? А тонус мышц смазка, плотность обхвата это же от возбуждения только
Кнопкотиць• 04 октября 2023
Ответ дляАдминко
Мужу респект! Секас наверное раз в месяц?
а вам наверное 18