Плакулька• 04 октября 2023
Проблемы в постели
Мне 30 лет, мужу 35. Последние пару месяцев в постели происходит что-то странное. Проще говоря я плохо ощущаю член. Или у мужа потенция ухудшилась или у меня там шире стало. (Кстати такое возможно, чтоб прям внезапно ослабли мышцы ?) Если занимаемся с презервативом вообще еле стоит (нужно изображать что я на 7 м небе) если же как то поменяю позу или буду себе стимулировать, у него падает🫣 У нас был разговор на эту тему, я сказала как есть, он сказал «Что вошел, что нет, ничего не чувствовал. Но дело не в тебе! С возрастом будет ещё хуже, так что забей.» Это блин нормально !?? У меня там все как было так и есть, в чем причина… такого ещё не было. Раньше (пару лет назад) секс у нас был лучше.
Весела бджілка• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
люблю всё, но для куни-депилировано должно быть, люблю минет и около 5 поз, по собачье и когда девушка сверху самый смак, но и другие позы норм
Всегда хотела узнать относительно дуэта куни-депиляция. Это действительно важно для мужчин, или достаточно короткой стрижки? Был у меня любовник, он просил вобще не удалять волосы на лобке.
Плакулька
• 04 октября 2023
Ответ дляМашМааш
А не болели ничем? Нет гормонального дисбаланса сейчас? Не ухудшились ли отношения?(может он меньше вас возбуждает?)
Это же все влияет на тонус мышц в моменте
Может и меньше. Не буду же я ему это говорить или искать другого. Ещё он чаще стал Куни предлагать (наверное так справится не может) а я Куни так себе люблю …
Админко• 04 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Та о боже, попрацювати. Моему мужу 47, он пока трусы снимет уже готов, только намекни.
Мужу респект! Секас наверное раз в месяц?
Чаклунка-ведунка• 04 октября 2023
это ненормально. у моего мужа в 49 стоит как каменный еще и секс почти ежедневно.
Бжоли-бандерівці• 04 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Надоели вы ему, приелись
Внесите разнообразие
В 35 еще должен стоять огого
Внесите разнообразие
В 35 еще должен стоять огого
Імпотенція помолоділа(
Плакулька
• 04 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У меня уже скоро комплекс не полноценности будет. Ещё стал о АС заговаривать, может у меня там что-то не так…
Чаклунка-ведунка• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
ну если молода, здорова и сексуальна, любишь секс и удовольствие- пиши в личку
а вы здаете на все ЗППП ,ВИЧ и гепатиты после каждой траханной особы без презика? это ж капец. я так уже один раз попала 17 лет назад. тоже типа здоровый,приличный,справки показывал какие-то 6 мес давности,а после секса с ним у меня букет из 3 зараз. и лечение на 3 мес АБ. а вот у меня были справки,10 дневной давности.
с тех пор только презик .
В кого тако було• 04 октября 2023
Мне 37, я после родов, чувствую все, у мужа тоже все ок, но ему чуть меньше.
Идите к врачу, это не норма и так быть не должно!
Чаклунка-ведунка• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
так это у него не так
Рогнеда Карповна• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
да уж- это вам ко мне на проверку :)))
(но предупреждаю-трахаю без презерватива и я сдаю на зпп регулярно )
В презервативе не стоит? Или что это за принципиальная позиция?
Плакулька
• 04 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Імпотенція помолоділа(
У него по утрам стоит все ок, всегда говорит что хочет меня. Как до дела доходит то 2 минуты, я не могу так быстро закончить, приходится стимулировать. Меня это напрягает. (Муж говорит что ему сложно терпеть) получается перевозбуждаться и потом вообще упасть может. Раньше не было такого !
ГендиреХтор• 04 октября 2023
У моего нормальный член, но много воды у меня там и он прям провалился и стенки не чувствует мои
Админко• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Разнообразие ещё никому не навредило.
Чаклунка-ведунка• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Иногда может и без желания занимаюсь, например когда он зубы не почистил И так далее. А я капец какая брезгливая в плане гигиены.
но это надо говорить.
Плакулька
• 04 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
У меня тоже много смазки. Это наоборот должно как +
Рогнеда Карповна• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
А я знаю. В ширь пошла вдруг 😅Раньше я его хорошо ощущала, а сейчас мысли появились что хочется потолще размер…
Вы недавно родили?
Как можно хорошо чувствовать мягкий член..может в этом и причина что пока хорошо стоял пока и хорошо чувствовали.
Попробуйте сами , введите палец и сожмите мышцы , если не чувствуете обхват то надо делать Кегеля.
Обнемашечка• 04 октября 2023
Ответ дляАдминко
Вы гоните или завидно?
ГендиреХтор• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Конечно хочет ас потому что там туго туго, но и там он раздолбет и будет не туго
Плакулька
• 04 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
но это надо говорить.
Я говорю, а он обижается. Вроде я должна готова быть в любом состоянии, а я и утром не люблю, только после душа !
Рогнеда Карповна• 04 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ты любишь с верху или с низу? Куни делаешь?)
Ну если трахает всех без презерватива , то и куни делает. Чтоб наверняка.
В кого тако було• 04 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Все с вами хорошо, не накручивайте себя. Это проблема с мужем. Или кто то есть и на вас уже не стоит, или импотент. Но как правило, импотенты обвиняют женщину или предлагают анал. Возможно он дрочит и привык к плотному обхвату руки. Лучше не станет, или уходите, или смиритесь, но тогда вы себе столько комплексов навяжите, или искать любовника. У меня много импотентов было, а муж дрочер, давно секса нет, в презервативе вобще не стоит, без стимуляции рукой он не может кончить.
Не, если есть кто то, наоборот чаще становится секс, а не падает. Проходили, знаем((
Чаклунка-ведунка• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
фу,что значит обижается?
Рогнеда Карповна• 04 октября 2023
Ответ дляМолчавочка
Так может Вам обоим отдохнуть.
Одна оргазм эмитирует, второй старается, а силенок под этот эмитационный оргазм не хватает.
Оба насилуете себя.
Плакулька
• 04 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы недавно родили?
4 года назад. Да у нас после родов вообще огонь секс был. Палец проверяла,обхватываеться все.
Весела бджілка• 04 октября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Не всегда. Смотря какой секс на стороне и с какой периодичностью.
Плакулька
• 04 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Да сейчас же! Этот вид секса у нас может быть 1-3 раза в год. На больше я не согласна.
В кого тако було• 04 октября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Проверено у трёх пар, я хз как часто было там, но дома доходило у всех до ежедневного…. Эх
Ответ дляЧаклунка-ведунка
с тех пор только презик .
но нужно только если доверяешь- здаю и для женщин и для себя на все зпп , да перед новым партнером- если уже доверяете и не первый раз- то не перед каждым сексом с той же- но всеравно болезни нужно знать- симптомы- тогда и в презике не стоит- он потрогает свою писю-потрогает твою- и ты уже заражена даже в презике
ГендиреХтор• 04 октября 2023
Ответ дляПлакулька
Нет прям у меня хлюпает, много воды, ничего не чувствую